перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Гранты» инвалидам: южноуральцам, пострадавшим на производстве, вручили новые машины

7 декабря 2016, 17:10
Гость
7 декабря 2016, 17:59
Хоть одна позитивная информация за многие дни!всем здоровья и с наступающим!
Гость
7 декабря 2016, 21:23
Очень рады что людям с ограниченным здоровьем, проблемами вручили такой подарок. Остается надеяться, что всем инвалидам без исключений когда-нибудь будут делать такие подарки. Доброго пути.
Гость
7 декабря 2016, 17:33
Молодцы! Хоть что-то позитивное!
Гость
7 декабря 2016, 18:17
Лишь бы бракованных авто там не было! А то у меня знакомый через 3 месяца новый ладу ларгус по гарантии отдавал несколько раз, не знаю починили ему машину или нет...
Гость
7 декабря 2016, 20:41
А я рада за этих людей, правда. Ведь для них - это ноги! возможность куда-то добираться самостоятельно... поздравляю! Мне, к сожалению, пришлось кредит взять на покупку подержанной машинки. До сих пор выплачиваю ( я не производственник, мне даром не дадут) Но, даже так - этож счастье - доехать туда, куда не можешь дойти До работы - в том числе)))... Ребята, дай Бог, они вам послужат, эти машинки. Удачи на дорогах!
Гость
7 декабря 2016, 18:11
А почему не Камри,как чиновникам? Ну или на худой конец Фокус. А то эти поделки любят сыпаться постоянно
Гость
8 декабря 2016, 11:13
На халяву-пойдет!
Гость
8 декабря 2016, 12:40
Гость
8 декабря 2016, 11:13
На халяву-пойдет!
Да ну такую халяву, лучше пешком, да на своих
Гость
7 декабря 2016, 19:33
Подарок под новый год,жалко что не всем инвалидам такой бонус обломился!
Гость
8 декабря 2016, 06:01
Нарушь правила ОТ и тебе дадут авто! Можно теперь ПДД еще нарушать!))
Гость
8 декабря 2016, 09:00
Гость
8 декабря 2016, 06:01
Нарушь правила ОТ и тебе дадут авто! Можно теперь ПДД еще нарушать!))
А из тебя смотрю злость так и прёт со всех щелей)))
Гость
8 декабря 2016, 05:58
Большая часть несчастных случаев на производстве происходит по вине самих пострадавших при несоблюдении требований техники безопасности! А им за это - машину?!
Гость
8 декабря 2016, 08:57
Как вообще такое написать у тебя язык повернулся? Иди да заработай, коли есть руки и ноги, хотя о чём я... Если у тела нет головы, то это просто механизм для переработки пищи в отходы!
Гость
8 декабря 2016, 09:55
Прикинь, да! Я свои ноги ни на какую машину не поменяю, тем более на гранту(.
Гость
7 декабря 2016, 20:46
Хорошее подспорье. Но вот мужчина на инвалидной коляске... Как он будет садиться в машину? Там есть подъемник как в других подобных авто?
Гость
8 декабря 2016, 10:01
Ничего там нет. У нас во дворе инвалид тоже на Гранте ездит, помогают ему сесть-выйти кто может. А коляску в багажник. Как он один справиться? Отсюда вытекающий вопрос, понаделали парковок для инвалидов, пандусов и подъемников, да людям все равно одним до этого не добраться...
Гость
7 декабря 2016, 20:28
Кому то выдали,видимо за деньги совсем никто не берет.
Гость
27 мая 2017, 19:29
мне страховая выплатила 27500руб.,+курс реабилитации+1500р в месяц на период инвалидности-2года,пришлось уволиться .