После публикаций в СМИ трудинспекция вновь проверит компанию «Символ»
8 декабря 2016, 15:11
Гость
8 декабря 2016, 15:53
Чей заказ? Подобию таких предприятий которые не выдают мыло, молоко и спецодежду в одном Челябинске как г... за баней не говоря про область. А здесь типа раз и рыжий)))
Согласен , тут скорее всего, прокуратуре надо труд_инспекцию проверять, точнее тех сотрудников кто проверял.
ну ну. не трогать значить? вот в Хантах глаза дозакрывались на водителей автобусов и получили. каждый закон написан чьей то кровью для того чтоб более не проливалась.
между прочим по наклонным полам так хорошо тележки и прочие колесные транспорты скатываются, а вот куда прикатятся случайно кто нибудь знает?
а потом гневные комментарии про невиновных рабочих и виновных губернаторов, прокуроров и прочая и прочая. а про трудовой класс который лишь бы бабок срубить сам лезет в пекло без соблюдения и знания элементарных норм безопасности анекдотов и в Ютубе море
Гость
19 декабря 2016, 19:53
Мало того так на этом предприятии из всякого мусора производят канализационныи люки а потом за откат их водоканал устанавливает
Гость
8 декабря 2016, 16:03
На срочном совещании у замгубернатора договорились о приемлемой сумме,я правильно понял?
Гость
8 декабря 2016, 19:59
Порядочный инспектор оказывает помощь организации в устранении недостатков в ходе проверки, которая по времени длится месяц, и не пишет протоколы ради штрафов, а если наоборот то таких инспекторов гнать с госслужбы поганой метлой и близко в последующем не подпускать, чтобы власть не позорил. А то только и слышно то Президент вмешался, то Министр, то Губернатор, то Глава или ещё кто-то чтобы урезонить хамовитого инспектора, а его нужно выгонять и всё.
Гость
8 декабря 2016, 16:58
Как ***, не платящих зарплату проверить - не дождешься, а тут быстро сообразили.
Гость
8 декабря 2016, 17:18
На проверку все гос. органы ходят к СТАБИЛЬНО работающим предприятиям, с которых есть что взять! А к остальным ходить - только бумагу марать на акты...
Гость
8 декабря 2016, 15:52
а ведь наш президент сказал не кошмарить бизнес... видимо правда у нас царь хороший, а бояре плохие...
Симонов Владимир!
Готова помочь Вам подготовить всю документацию и оказать консультацию по вопросам охраны труда БЕЗВОЗМЕЗДНО!
пишите в личку.
Гость
8 декабря 2016, 16:53
замгубера настоятельно рекомендует еще раз подумать над правильностью принятого ранее решения.
да здравствует самостоятельность и независимость!
Гость
8 декабря 2016, 17:16
Читаешь подобные статьи и с грустью понимаешь, что не будет никогда ничего хорошего в этой стране, кроме вставания с колен.
Гость
8 декабря 2016, 17:48
Посылайте открыто, эту трудоинспекцию и не пускайте к себе на производство! Вот бы она Мечел посетила или завод ферросплавов, ее оттуда бы пинком!!!
Гость
8 декабря 2016, 18:21
у нас на работе зарплату не платят третий месяц!!! а трудовую инспекцию что то не видать??? а она получается бизнес преследует!!! бабло хочет срубить !!! почти ти што в каждом цехе пол кривой!!!' а тут именно трудовая инспекция и увидила!
Гость
8 декабря 2016, 19:18
Психиатор, где, в психбольнице не платят?) Выпускай всех на волю!!
Гость
8 декабря 2016, 16:15
Кроме таких нарушений, как выдача мыла, СИЗ, допуск к работе необученных и непроверенных по ОТ специалистов, много и других нарушений у большинства работодателей! И они начинают, после всего, жаловаться, что их "третируют и кошмарят" органы... А то, что работникам положено, не хотят выдавать, своевременно оплачивать.... Своя прибыль ближе к телу!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
734мм 68%После публикаций в СМИ трудинспекция вновь проверит компанию «Символ»