Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прячутся в бане и согреваются текилой: как иностранцы переносят челябинские морозы»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
турист
9 дек 2016 в 14:07

Для европейцев наша страна типа таиланда, для определенного вида туризма ?

Гость
9 дек 2016 в 09:39

Интересно, какой идиот показал иностранцу такой дурацкий способ приготовления ухи? Видимо, текилы перепили, не в пользу пошла.

Гость
9 дек 2016 в 10:57

Заказуха, для создания любви к экологической катастрофе под названием Челябинская обл.

Гость
9 дек 2016 в 11:00

Первое впечатление - всех иностранцев здесь. кроме женщин, ничего не держит. И работа не самое главное.
Написано во всяком случае так.

9 дек 2016 в 11:00

покажите им деревенские туалеты...

snobb
12 дек 2016 в 23:08

Ну и статейка! Про своих алкашей не гламурно писать , а про импортных та же тема только имена другие! Ха! Ха! Ха!

Гость
9 дек 2016 в 09:35

Я тоже в баню лезу от холоды и текилы выпиваю не менее бутылки за вечер! Вывод: я иностранец...

Любитель экзотики
9 дек 2016 в 10:17

Были у меня: немки, японки, татарки, башкирки, испанки, даже в индонезии пробывал, но она увидев прибор отказалась, а вот негретянок не было, брезглив к ним, но думаю скоро переосилю себя, вот ее бы я обогрел. Ух жуть как захотел..., хотя с утра жену согревал до 7-омого пота. Кризис закончится и снова командировки по странам, ух оторвусь...

Гость
9 дек 2016 в 12:08

Гнать поганой метлой ....секс туризм нам не нужен, заразу цеплять только

Гость
9 дек 2016 в 11:13

прибор скорее минимальный...

Гость
11 дек 2016 в 19:30

Алеппонаш!

Гость
9 дек 2016 в 09:54

Сейчас что,если -20 уже сильные морозы?

Гость
9 дек 2016 в 08:56

ничего личного, но прочитав - "В принципе на Урале ему понравилось. И девушка – тоже. Прием Жану-Франсуа оказали теплый. Домой уехал довольный. Остается только надеяться, что чувства француза со временем не замерзнут..."
... думаю все ясно для чего данные господа едут в наш суровый челябинск, не считая конечно тех кто по бизнесу на суровые заводы...
а вообще типичные иностранцы у нас из более теплых и ближних стран..., для них есть регулярные рейсы из города и паспорта им дают наши власти охотно... главно чтобы не забывали восхвалять того кто им это все разрешает... и послушно делать свою работу!

МОРЖ
12 дек 2016 в 22:16

МОСКВА -28. НА ОСТАНОВКЕ ЧЕРНОКОЖИЙ ПАЦАН В ЖЕЛТЫХ ШТАНАХ. В НЕБЕСНОГО ЦВЕТА ПАЛЬТО С ФИОЛЕТОВЫМ ЛИЦОМ. БЕЗУМНЫМ ВЗГЛЯДОМ. И -ПАРДОН- ЗЕЛЕНЫМИ СОПЛЯМИ ДО ПОЯСА