Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинскому бизнесмену дали девять лет колонии за хищения на 45 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
9 дек 2016 в 13:40

из ТОП 100 молодых бизнесменов в ТОП-100 арестантов, какой взлет и какой итог

Гость 74
9 дек 2016 в 12:57

Не бизнесмен, а кукла известного челябинского кукловода

Алекс
9 дек 2016 в 12:34

Наши южные друзья - соседи, которые живут за бюджеты таких, как Челябинская область успевают ещё набить себе карманы путём откатов и несуществующих строек. Опять пришли к тому, что за счёт населения Раши, которых обложили налогами, поборами, платежами, штрафами содержат непонятные страны - призраки, которые к нам никакого отношения не имеют. Зато на своё население, как всегда - денег нет, держитесь.

Гость
9 дек 2016 в 14:09

Кто там следующий в холдинге Ко и компани? Наверно топ.мен Классики?

Гость
9 дек 2016 в 12:23

Вот так делишки... Не знал, что мы таких объемах помогаем южным странам.....
ДАешь стране металл и нефть северные регионы????

Гость
9 дек 2016 в 12:26

Дима Мизрахи живет не тужит за границей и поставляет кофе в Челябинск на переработку одному из бывших депутатов ЛДПР

гость
9 дек 2016 в 14:03

где Паша а где бизнесмен
звучит анекдотично Паша - бизнесмен
реально мало дали...

Челябинец
9 дек 2016 в 12:30

Так и не понял деньги то изъяли у него или нет, а то отсидит и выйдет, сразу станет миллионером

Гость
9 дек 2016 в 12:20

А его хозяин Колесо, опять избежал наказания

9 дек 2016 в 12:37

Интересно, какой счет он теперь Колесникову выкатит, у того тоже неприкосновенность не вечна.

9 дек 2016 в 12:52

"..Дмитрия Мизрахи, который до сих пор находится в розыске..."
А зачем его искать? Живёт себе спокойно в Москве, страничка в Фейсбуке имеется вполне себе живая))

Гость
9 дек 2016 в 12:15

мало дали

Гость
9 дек 2016 в 12:38

типичный представитель вида

Гость
9 дек 2016 в 13:05

Паша, так то лет пять лишних на свободе ходил!

Внимательный
9 дек 2016 в 15:14

Нынче бизнесмен и вор почти всегда стали синонимами.

Гость
9 дек 2016 в 15:24

хищения путем растраты в 2010–2011 годах неустановленными должностными лицами «Южной дирекции» 220 миллионов рублей бюджетных средств

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/242005708075008.html#comments/c15f9f8e9-fbda-4f3c-ab98-ab746d293e95/last
Неустановленными - ЭТО КАК ???
Ну примерно так:
Отчет.В 2010-2011 мы перевели деньги 220 млн р., их получило неустановленное лицо- призрак. т.е. должность была и человек на ней был. А по факту никого не было хи,хи,хи. Отсыпь и мне ещё. Закуривай.
Пиши дальше: Южная дирекция - компания в ЮГРИЛ есть, на людей в ней нет т.е. попадает под определение компании призрака, таким образом мы перевели деньги а куда они делись не знаем. Т.к. " Южная дирекция" является компанией- призраком.
- Эээ так ведь на нас деньги повесят.
- Хм ну тогда пиши так:Неустановленные люди-призраки числящиеся на материально ответственных должностях ООО растратили 220 млн.руб.
- Ну что- звучит неплохо, только слово призраки убери. Не поймут...

9 дек 2016 в 13:43

Позволю себе полюбопытствовать - А Дмитрий... он не Борисович случайно?
Или не случайно? Фамилия в Че уж больно известная.

Гость
9 дек 2016 в 13:58

Паше -9 лет за 45 млн, а Филимонову за 100 млн - 7,5 . Где справедливость ?

Гость
9 дек 2016 в 14:01

Когда воруют бедные можно понять, но почему у нас воруют богатые?

Гость
9 дек 2016 в 12:14

мало дали

Гость
10 дек 2016 в 00:26

Если б еще изымали имущество у тех, на кого оно записано... Хромает закон, однако. А-то у него ж изымать наверняка и нечего!

папина дочка
9 дек 2016 в 12:32

Гостю 12.14
А Вам какое до него дело? Он Ваши деньги прикарманил? Выла бы возможность, да почти каждый брал бы взятки и приворовывал!

Гость
9 дек 2016 в 18:24

Почему при расследовании экономическогопреступления не проведено ни одной ни строительной ни бухгалтерской экспертизы, которая доказала бы факт растраты. По факту взяточничества ни установлено ни место , ни факт самой передачи денег , нет в деле и показаний Мизрахи, который якобы получал эти деньги . Это вам ремарка о качестве работы суда и следственного комитета.

9 дек 2016 в 15:04

Все у нас равны!