RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хеппи-энд: игрушки с мусорки станут украшением города

Гость
10 декабря 2016, 16:15
Странно, что когда девушек журналисток стали преследовать за их материалы, никто из журналисткой братии не встал на их защиту. В, том числе и 74.ру
Гость
11 декабря 2016, 01:17
Журналисткам вообще-то поставили в вину не сам материал, а нарушение служебной этики: через голову руководства самовольно отправили материал в другое издание, а потом еще тайком записали на диктофон естественный в этой ситуации разнос от начальства и тоже отправили в иное издание. Пакостный поступок. Нагадили своей редакции. Так не принято в журналистской среде. За это увольняют. Поэтому здравомыслящая, опытная "журналистская братия" не встала на их защиту. А вас будут защищать коллеги, если вы совершите аналогичный поступок на своей работе?
Гость
11 декабря 2016, 10:55
Гость
11 декабря 2016, 10:55
Журналисткам вообще-то поставили в вину не сам материал, а нарушение служебной этики: через голову руководства самовольно отправили материал в другое издание, а потом еще тайком записали на диктофон естественный в этой ситуации разнос от начальства и тоже отправили в иное издание. Пакостный поступок. Нагадили своей редакции. Так не принято в журналистской среде. За это увольняют. Поэтому здравомыслящая, опытная "журналистская братия" не встала на их защиту. А вас будут защищать коллеги, если вы совершите аналогичный поступок на своей работе?
"а нарушение служебной этики: через голову руководства самовольно отправили материал в другое издание", а вот руководство бы разрешило, если бы не через голову? Нет. Вот бы и не узнали ничего. И видимо многое не узнаем с таким руководством.
Гость
11 декабря 2016, 11:25
Девчата как раз поступили правильно, кажется, мы стали забывать для чего вообще нужны журналисты.
Гость
10 декабря 2016, 16:30
Тьфу, срамники! Сначала людям в лицо плюнули, а теперь "хэппиэнд", типа ладно, так и быть, утритесь. А за журналисток кто заступится, чтобы их с работы не выжили, а?
Гость
12 декабря 2016, 00:36
Да кому они теперь нужны такие, их не будут выживать. Просто по личным причинам откажутся продлевать контракт. Пусть в другой теперь телекомпании или редакции попробуют найти себе работу. А за то, каким образом они выполняют свой профессиональный долг, немногие согласятся с ними работать. Приютишь таких, а они тебе нагадят.
10 декабря 2016, 15:10
ну..а журналистов областного канала которые осветили это хамство-уволили..под видом "непродления трудового контракта"..инициаторы сами понимаете где сидят..
Гость
10 декабря 2016, 15:49
А что с журналистами? Тихо уволили?
Гость
10 декабря 2016, 15:44
вот так у нас с самого детства отбирают у каждого ребенка веру в будущее и в справедливость!!! Психика у ребенка нашедшего свою игрушку в помойке останется как прежде?? Как бы не так!
Гость
10 декабря 2016, 13:53
Уважаемая директор центра в Трудовом кодексе РФ нет такого наказания строгий выговор,создается впечатление, что не наказали....
Гость
11 декабря 2016, 10:07
Предлагаю, не учавствовать на след.год и в других конкурсах этих организаторов
Гость
10 декабря 2016, 14:53
А что с журналистами которые это вынесли,им грозили увольнением,увольнять нужно тех кто это сделал и защитников которые защищают таких людишек.
Гость
10 декабря 2016, 14:45
А корреспондентов на работе восстановят?
10 декабря 2016, 14:48
А челябинских репортеров, которые рассказали об этом,восстановили на работе ? вернее репрессии против них прекратились ? Вспомните Обращение Путина, он сказал, что у нас демократия и мы свободны высказывать свое мнение.Или руководители областного ТВ не согласны с нашим Президентом ?
Гость
10 декабря 2016, 14:53
О каком хеппи-энде можно вообще говорить в этой ситуации? А что если бы этот родитель не увидел выброшенные игрушки? "Случайно выкинули вместе с мусором". Самой то не смешно такие комментарии давать. Как будто там этих игрушек 2-3 штуки было, что случайно среди мусора затерялись. Да и то... Все это было сделано намеренно и вешают их теперь только потому, что правда всплыла...
Гость
10 декабря 2016, 17:40
вот лицо чиновничества, скорее морда, а не лицо.
Гость
10 декабря 2016, 14:02
А какой тут ХЭППИ-ЭНД? То, что игрушки выбросили? Или то, что им нашли применение?
Гость
10 декабря 2016, 23:55
То что опять на всю страну отметились.
Гость
10 декабря 2016, 17:59
А главное затейники какие! Название статьи просто заглядение - игрушки с мусорки украшение города....
Гость
10 декабря 2016, 19:46
Цинично. за такое некотопых людей из администрации срочно надо уволить с позором.зачем выкинули.
Гость
10 декабря 2016, 19:09
Цинизм властей зашкаливает! Ладно нас, налогоплательщиков, на чьи деньги они там все сидят, они считают быдлом. Но дети-то чем им не угодили? Нет, они доиграются! От гнева народа нет спасения. Расплата грядёт.
Гость
11 декабря 2016, 09:00
А кто расплачиваться будет? Диванные комментаторы? Или может быть виртуальные танкисты?
Гость
10 декабря 2016, 14:05
В госзакупках так и напишем,26 хенд мейд игрушек по 5000 рублёв штука
Гость
10 декабря 2016, 19:13
Пару нулей еще забыли, исправьте срочно
Гость
10 декабря 2016, 19:11
Как обычно наградили непричастных, наказали невиновных.
Гость
10 декабря 2016, 20:32
А Сыркина - то в очередной раз отличилась не с лучшей стороны!
Гость
11 декабря 2016, 00:00
26 игрушек! На вестях фото к статье прикрепили с морем игрушек, китайских.
Гость
11 декабря 2016, 12:01
Журналистская этика - когда коляску , из которой плач младенца доносится, ножками пинать, ручками белыми дергать и одновременно скандал с мнимым отцом-матерью изображать... Нет-нет, мы не забыли ваши проказы
Гость
10 декабря 2016, 17:00
Все эти поделки - родителей проделки. Именно родители занимаются всем этим, про какую "веру в себя" для детей вы вообще говорите? Родители в школах соревнуются, кто круче куклу сделает. Дети вообще сейчас мало что сами делают. Потому и не нужны никому все эти поделки. Только отнимают время, которое мама/папа могли бы провести с ребенком, делая что-то на самом деле семейное и интересное.
Гость
11 декабря 2016, 10:48
а Вы знаток видимо? психологии родителей и детей. Мы делали поделку . с сыном. вместе. и, поверьте, остальные тоже. хотя кому я объясняю...
Гость
11 декабря 2016, 10:58
Дети то есть? Задача поделок, чтобы родители вместе с детьми дома работали, родители показывали как это делается и самое легкое делает ребенок, а трудное конечно же родитель. Многие взрослые то поделок не умеют делать, а Вы про детишек, некоторые вообще первоклашки.
Гость
10 декабря 2016, 14:57
а где можно посмотреть на итоги голосования?
Гость
10 декабря 2016, 16:40
Тем не менее игрушки-то с душком. Ребятам желаю не отчаиваться и продолжать верить в себя и людей и новогоднее чудо.
Гость
10 декабря 2016, 23:42
а кто их из мусорки вытаскивал? фото надо было к статье прикрепить!!!!
Гость
11 декабря 2016, 09:47
Наша школа не принимает участие в таких пиар -конкурсах, потому что итоги соответствующие
Гость
10 декабря 2016, 16:13
О да, нищий и убогий Челябинск может украсить даже мусор из мусорки =))
Гость
10 декабря 2016, 15:22
так здорово что на елке будет висеть мусор - лучше для нашего города и не придумаешЬ. отличное отображение настоящей действительности