Челябинка без ног показала свою коллекцию одежды на вечеринке в Москве
11 декабря 2016, 21:16
Гость
12 декабря 2016, 08:33
Молодец,Настя! Давно не было слышно. Очень рад за тебя! А у всех злопыхателей могу спросить только,что не дай Бог что случится,"подниметесь" ли Вы??? Насте - удачи и здоровья!!!
Гость
12 декабря 2016, 05:57
Кто успел заминусить комменты? Успокойтесь и попробуйте сами чего-нибудь достичь в жизни, а не завидовать!
Гость
11 декабря 2016, 22:14
Очень рада, что у Настюши все хорошо, лично не знакома, но помню эту страшную историю. Молодчина, действительно - огромная воля и жажда жизни, вот, с кого надо брать пример. Желаю Анастасии только счастья, потому что свою порцию несчастий она, можно сказать, залпом выпила
Гость
12 декабря 2016, 08:42
А всей стране счастья пожелать не хотите? Пенсионерам, малоимущим, инвалидам?
Гость
12 декабря 2016, 09:57
Гость
12 декабря 2016, 08:42
А всей стране счастья пожелать не хотите? Пенсионерам, малоимущим, инвалидам?
Статья про конкретного человека. Что Вас не устраивает в этом? Или лишь бы ляпнуть?
Гость
11 декабря 2016, 22:01
молодец девушка! масса позитива! проживает свою жизнь достойнее, чем некоторые двуногие.
Гость
12 декабря 2016, 10:44
это точно!!
Гость
12 декабря 2016, 02:47
Настя умничка! Всех благ тебе красотка!
Гость
12 декабря 2016, 10:09
Настя молодец! Но она никогда не была челябинкой. Она - москвичка!
Гость
12 декабря 2016, 13:44
Родилась она в Челябинске. И первые успехи на модельерном поприще в детском возрасте, вроде, здесь были.
Гость
12 декабря 2016, 13:10
Рада за девушку. Но справедливости ради скажу - у нас в Че вполне достаточно молодых людей с протезами ног и рук. Увы, но эта страшная статистика растет... в протезке раз от разу вижу молодых девочек и мальчиков на примерках. У них есть возможность себя проявить? Дайте и им такую же возможность - чем они хуже? У них нет знаменитых родителей, толкающих, как паровоз всюду. Они просто живут с протезами - ходят, работают, учатся. Дайте им шанс показать себя! А молодые инвалиды из домов интернатов??? где они? Почему о них нет статей и их не зовут в шоу?? Они, реально, челябинцы. Помогите им реализоваться и покажите людям их подвиги и силу воли.
Гость
12 декабря 2016, 15:50
Поддерживаю, это большая и скрытая от окружающих тема. Нужен другой подход.
Гость
12 декабря 2016, 10:54
Восхищаюсь такими людьми!!! Даже стыдно, все имеешь и сетуешь на жизнь. Настенька, вы просто умника!!! Продолжайте в том же духе!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2016, 22:37
не понимаю зачем так разинуть рот надо?на первой фото подумалось что девушка хохочет,но на второй ....странно
Гость
12 декабря 2016, 05:55
Не завидуйте!
Гость
12 декабря 2016, 08:53
А по существу есть ,что сказать?
Гость
12 декабря 2016, 09:52
Чтобы понимать, нужно обладать умом. Но у Вас ни ума, ни доброты. Одна ущербность!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%Челябинка без ног показала свою коллекцию одежды на вечеринке в Москве