Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реванша не будет: промоутеры Мурата Гассиева раскритиковали поведение Дениса Лебедева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
14 дек 2016 в 06:12

Болел за Лебедева,до боя с Роем Джонсом(избил уважаемого старика,хотя мог и не делать этого),а когда узнал,что-он еще и ряженный десантник,все уважение к нему, как к спортсмену и человеку,как рукой сняло.

Гость
13 дек 2016 в 23:06

Денис, молодец,всегда за него болел.

Гость
13 дек 2016 в 21:20

С какого перепуга гассиев стал челябинским? Это равносильно приехать в осетию и всем объявить, что ты коренной житель её))), только оглянитесь, не торчит ли нож в спине после этих слов.
Денис, всё в твоих руках и голове, его победа это фарс малолеткии по количеству нанесенных ударов ты на первом месте. Просто тебя слили и всё.
А вот и официальный материал сайта, где у чела нету тела, чисто промоутеры которые за него думают. Так о чем говорить дальше?

– Моя задача – выходить на ринг и выигрывать любого соперника. За один пояс тоже неплохо было подраться, – прокомментировал Мурат Гассиев.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/243584095973376.html

13 дек 2016 в 22:23

Я тоже хотел реванш, а оказалось у меня даже контракта то ни какого нет))

Гость
13 дек 2016 в 21:18

Лебедев в больнице лежит с сотрясением, какие ему реванши? Подлечиться, победить какого-нибудь пенсионера (желательно американского) и на покой. Тем более пенсию по выслуге лет в десантных войсках он уже заслужил

Гость
13 дек 2016 в 21:50

Смешно читать слова этих псевдобоксёров, вы мужики или девчонки? ... Майк Тайсон легенда, так как он делал никто не умеет, жаль парня сломили наркотики и прочая шелуха, но это не отнимет у него звание легенды никогда, а всяким рпоркплр легендами не стать!

Гость
14 дек 2016 в 10:53

Спорт давно уже в комерцию превратился.

Гость
14 дек 2016 в 10:58

бой честный. бились на кулаках . а не обнимались. как кличко. победил сильнейший

14 дек 2016 в 11:20

В ресторане Челябинска есть блюдо "печень по гассиевски"

74.нет
14 дек 2016 в 16:16

Лебедеву порабы уже успокоиться..иначе его точно убъют..лупят его,лупят... а он никак не успокоится..еще этот образ "имидж десантника"...

Маринка)
13 дек 2016 в 21:43

ПО ЛЕБЕДЮ ВИДНО ЧТО ОН НИОЧЕМ! ПО СОПЛЯМ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНО!

Гость
13 дек 2016 в 21:12

Поздравляю Евгения Ефремовича

Гость
14 дек 2016 в 00:03

«печень по-гассиевски»

Где такой(е) ресторан? не подскажете...

Гость
14 дек 2016 в 00:11

как КМС по кикбоксу...Лебедев проиграл этот бой

Сын Солнца
14 дек 2016 в 00:14

студент выиграл и по бою и по очкам, Лебедев работал вторым номером, всегда на шаг позади, в середине были вялые попытки оправдаться.
Студента до этого боя даже не знал кто он такой . Лебедев проиграл достойно, нужно это понять.

Гость
13 дек 2016 в 23:03

Да подленько поступили с Муратом не выставив второй пояс. Ни какого реванша им.

гость
14 дек 2016 в 06:06

Мурат-гаси свет!!!