Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До нового года квартиры в «Академ Riverside» получат еще 120 семей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Вован
14 дек 2016 в 17:45

Напишите лучше о том, что Дубровский отказался встречаться с дольщиками "Гринфлайта". Не барское это дело, видимо. В этом все отношение. С РМК-шниками у него есть когда встречаться. С простым народом - график слишком плотный.

Гость
14 дек 2016 в 16:54

Это конечно все очень хорошо, только в собственность эти квартиры оформить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!

Гость
14 дек 2016 в 19:17

А где же новость, что господин Дубровский не захотел разговаривать с дольщиками Академа???или после посещения ВВП это уже не актуально?

Гость
14 дек 2016 в 20:43

ВРАНЬЕ! ЭТИ ДОМА БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ, ЧУТЬ ДО УМА ДОВЕЛИ И ВСЕ, ТИПО ИХ ЗАСЛУГА ПО СДАЧЕ.

Гость
14 дек 2016 в 20:58

А там квартиры с отделкой дают??? Ведь нет же... Черновая отделка

Гость
14 дек 2016 в 21:49

все бы ничего, только наш дом был достроен еще в апреле и все это время его не вводили в эксплуатацию, как и 35 и 48 дома, которые тоже на бумаге были "как бы достроены", хотя такими стояли еще с начала года

Гость
14 дек 2016 в 16:55

хм,че то разошлись,вот в сентябре дали...надеюсь так быстро всем все вренут

Гость
14 дек 2016 в 17:30

А когда начнут хотя бы достраивать 16 дом гранд, в который вложилось очень много людей?! Или опять через 100 лет

Гость
14 дек 2016 в 18:23

Право собственности не зарегистрируют из-за процедуры банкротства... Ну хоть жить можно будет... Наверное.

Гость
14 дек 2016 в 16:55

Здорово,поздравляю

Гость
14 дек 2016 в 20:02

За новоселов искренне рада. Но проблема обманутых дольщиков в Челябинске гораздо масштабные. 30%строек проблемные.В реестр обманутых дольщиков не включают,нет времени на рассмотрение заявлений. В СМИ публикуют только "маленькие победы".В результате вырисовывается прекрасная картинка:заниженный список обманутых долщиков и продвижения в работе. Уважаемый автор статьи,а где же статья об Уральской строительной компании, СК "Град", Речелстрой и т.д.? Большая просьба осветить и наши проблемы.

Гость
15 дек 2016 в 01:08

Глядишь и Новый год в новых квартирах.

Гость
15 дек 2016 в 05:51

Работал на академе до заморозки,как не платили строителям,так и сейчас не платят. Расценки смешные,а сроки не реальные. Недавно приходил опять. То же самое,даже хуже. Представляете какое качество домов будет? Так,как шум идет,принимать все равно будут. Я бы в таком доме жить не стал.

Гость
14 дек 2016 в 17:09

Подарок к новому году! Очень рада, что сможем въехать с дитенышем до праздника и у ребенка наконец-то будет своя комната.