RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Два маленьких брата попали в реанимацию, отравившись дома лекарствами

14 декабря 2016, 10:10
Гость
14 декабря 2016, 10:38
Какой молодец! Сам съел и с братом поделился!
Гость
14 декабря 2016, 11:43
смех сквозь "слезы" )))
Гость
14 декабря 2016, 12:09
А вдвоём в больничке лежать веселее.
Гость
14 декабря 2016, 10:53
Ох уж, эти любознательные дети!!! Скорейшего выздоровления, а родителям "глаз да глаз"!!!! Тем паче два мальчика!!!
Гость
14 декабря 2016, 11:01
Здоровья малышам и врачам!
Гость
14 декабря 2016, 11:12
Да уж, я в детстве тоже подставил стул, нашел, достал лекарства и у тех, что сладкая оболочка съел. Благо вовремя родители заметили и приехал добрый дядя Айболит и промыл желудок. Дети-дети, глаз да глаз! Здоровья братьям!!!
Гость
14 декабря 2016, 10:53
Также в детстве страдала чрезвычайным любопытством к лекарствам. Вовремя родители за руку ловили, один раз промывание желудка сделать успели. Перепрятывали постоянно аптечку из-за меня. В школе пачку Ревита у медсестры стащила и съела всю. Жуть, что за мания такая была у меня(((
Гость
14 декабря 2016, 12:07
В медакадемию не поступили после этого? Или фармацевтом? Это знак.
Гость
14 декабря 2016, 12:48
Гость
14 декабря 2016, 12:07
В медакадемию не поступили после этого? Или фармацевтом? Это знак.
Тяга к врачеванию есть, возможно в следующей жизни стану хирургом))) В настоящее время у меня творческая профессия)))
Гость
14 декабря 2016, 13:10
Гость
14 декабря 2016, 12:48
Тяга к врачеванию есть, возможно в следующей жизни стану хирургом))) В настоящее время у меня творческая профессия)))
Тогда уж патологоанатомом))
Гость
14 декабря 2016, 11:19
Да уж... за такими малышами глаз да глаз... дай бог, чтобы выздоровели без последствий... и только не надо сейчас обвинять родителей...
Гость
14 декабря 2016, 11:21
А кто нибудь был дома я не думаю что 4 летний мальчик будет сидеть с младшим !!!
Гость
14 декабря 2016, 11:58
Не проблема, главное хорошо попросить
14 декабря 2016, 11:18
Одни чтоли дома были?
Гость
14 декабря 2016, 11:47
Но почему не пишут какое лекарство??! Вы могли бы сделать нашу жизнь безопасней давая нам полную и достоверную информацию
Гость
14 декабря 2016, 12:54
Любое! Любое лекарство опасно. Даже аскорбинка может быть опасна для малышей. Так же как и уксус, специи. И хранить нужно там, где даже самый смекалистый малыш достать ФИЗИЧЕСКИ не сможет, потому что нет предела смекалистости у некоторых непосед.
Гость
14 декабря 2016, 13:53
Гость
14 декабря 2016, 12:54
Любое! Любое лекарство опасно. Даже аскорбинка может быть опасна для малышей. Так же как и уксус, специи. И хранить нужно там, где даже самый смекалистый малыш достать ФИЗИЧЕСКИ не сможет, потому что нет предела смекалистости у некоторых непосед.
Считаю Ваш комментарий самым лучшим для данной темы!
Гость
14 декабря 2016, 15:44
Гость
14 декабря 2016, 12:54
Любое! Любое лекарство опасно. Даже аскорбинка может быть опасна для малышей. Так же как и уксус, специи. И хранить нужно там, где даже самый смекалистый малыш достать ФИЗИЧЕСКИ не сможет, потому что нет предела смекалистости у некоторых непосед.
А вы читали что написано в статье? Достал из НЕДОСТУПНОГО места)
Гость
14 декабря 2016, 15:47
Смекалистый мальчик.
Гость
14 декабря 2016, 19:07
Главное, не жадный
Гость
14 декабря 2016, 19:47
странно, почему-то в детстве у меня никогда не было желания ни в окно шагнуть, ни лекарства есть, ни костер дома разводить. дума, что со мной не так было.
Гость
15 декабря 2016, 09:36
Люди все разные,детки тоже. Не все же ,как приклеенные,на месте сидят
Гость
14 декабря 2016, 19:09
Судя по тому, как "минусят" дельные комментарии и "плюсуют" всякую ахинею, город Челябинск обречён на вымирание по собственной глупости своих жителей. Что и неудивительно.
Гость
14 декабря 2016, 11:20
Видимо вкусное лекарство было горькое не стали бы есть. Ребята выздоровление.
Гость
14 декабря 2016, 13:52
Нужно построить храм в честь чудесного спасения двух ангилочков! Сижу риву (от счастья)!
Гость
15 декабря 2016, 13:16
Один фиг из них ничего хорошего не вырастит,очередное б...о
Гость
14 декабря 2016, 13:37
Какие милые комментарии! Как будто детки шоколаду объелись! Если бы не врачи, было бы два трупа. И ни слова про ***-родителей, которым все уши прожужжали: держи лекарства, спички, яды, острые, режущие и просто мелкие предметы в недоступном для детей месте, не клади младенцев а свою постель, не позволяй играть на подоконнике! А дети всё равно падают с окон, травятся таблетками, получают ожоги... Безответственность родителей, дедушек и бабушек просто зашкаливает. Хватит уже жалеть раздолбаев, необходимо вправлять мозги юридическими способами, вплоть до отсидки. Кстати, сколько горе-родители заплатили врачам за спасение своих отпрысков? У нас очень любят муссировать тему врачей-рвачей, почему цифра не озвучена? Уверен, ни копейки не заплатили, а зря. Через кошелек бы быстрее поумнели.
Гость
14 декабря 2016, 15:24
У вас у самих то дети есть? Даже при 10 няньках и 24 часовом наблюдении происходят очень "интересные случаи"
Гость
14 декабря 2016, 16:39
Простите, даже если и шоколадом объелись последствия могли бы стать трагическими, .......
Гость
14 декабря 2016, 11:35
Не смешно ли такие новости выкладывать,кому это интересно,что кто то что то наглатался
Гость
14 декабря 2016, 13:00
Если не устраивают новости, не читай, а сиди и работай
Гость
14 декабря 2016, 13:22
Гость
14 декабря 2016, 13:00
Если не устраивают новости, не читай, а сиди и работай
Само работай,диванное сидалище
Гость
14 декабря 2016, 11:37
Зачем рожают?Для чего,если не могут уследить,одного воспитай достойно,отменить мат.кап.
Гость
14 декабря 2016, 13:24
Вы у родителей своих почему достойного воспитания не получили?
Гость
14 декабря 2016, 13:41
завидуй молча,бездельник.