Телефонный мошенник за пять месяцев обманул 38 челябинцев на миллион рублей
15 декабря 2016, 16:09
Гость
15 декабря 2016, 22:12
дайте его координаты и жертвы сами с ним разберутся
Гость
16 декабря 2016, 09:40
координаты: камера в отделении. идите, разбирайтесь. Рембо
Гость
15 декабря 2016, 22:19
А сколько пострадало стариков просто от нервного срыва после таких звонков - кто-нибудь считал? Моей маме два раза с сердцем плохо делалось, когда этот или какой-нибудь другой мерзавец звонили ей. Хорошо, мы дома были. Таких негодяев надо ставить в клетке на площади, чтобы люди могли плевать им в рожу и камнями закидывать.
Гость
16 декабря 2016, 12:27
И, поверьте, это было бы более эффективно в борьбе с такими мошенниками. Право, я иногда думаю, что возврат в средневековье оздоровило бы население земли в моральном плане. Иначе- вымрем.
Гость
15 декабря 2016, 17:35
Обманул всего лишь на 1 миллион,да он просто душка!А так то нас вообще ни кто не обманывает.Честная зарплата,жкх,пособия,пенсии,кап ремонт,цены в магазинах,цены на бензин.А экология у нас какая честная! У нас даже елки честные без обмана.Уважаемые дети и внуки постарайтесь донести до своих близких,чтобы они были бдительны и не отдавали последнее мошенникам.Позаботьтесь о них как когда то они заботились о нас.
Гость
15 декабря 2016, 18:19
хоть бы написали как его поймали? наверно развел родственника какой нибудь шишки из мвд
Гость
15 декабря 2016, 19:25
Интересно, а хоть один ему отказал не потому, что денег нет, а по принципу "виноват - пускай отвечает"? Спросите у задержанного, нашёлся ли хоть один честный человек?
Гость
15 декабря 2016, 19:51
у нас в подъезде соседка в свой почтовый ящик деньги положила для него....потом пошла еще у соседей занимать....тут ее и просветили соседи....
Гость
15 декабря 2016, 21:14
Самое страшное в том, что сейчас считается в порядке вещей решать любые проблемы посредством денег. Никто не верит в правосудие, справедливость, честность.
Гость
15 декабря 2016, 21:54
Фамилию в студию !!!
Гость
15 декабря 2016, 23:17
Позвоните, позвоните в полицию... А потом звонившего привлекут за ложный донос ? Лучше бы просветили как разговаривать с такими мошенниками.... Они ведь наверняка представляются сотрудниками правоохраны или ППС... Участковые то где ? Не разу не находили в своих почтовых ящиках никаких памяток на подобные темы. За редким исключением, у большинства пенсионеров нет навыков пользования компьютерами . Реклама тоннами раскладывается по почтовым ящикам. Вот её и читают пенсионеры от корки до корки, так как привыкли к чтению газет в советское время. А почему полиция не работает с горожанами по профилактике правонарушений и правилам поведения при подобных "встречах" с пошенниками ? Изготовте памятки, разложите по почтовым ящикам. Заодно поздравьте горожан с приближающимся праздником.
Ни в одном подъезде города нет информации ни о участковых, ни о часах приёма, ни № его мобильного ( служебного !!!) телефона, ни места нахождения в часы приёма. Зато за рекламу в лифтах укашки рубят бабло...
Гость
16 декабря 2016, 03:27
Самый большой обман это транспортный налог
Гость