RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
303 комментария к публикации

Хулиганы порезали шины и облили краской машины на Алом Поле

Гость
17 декабря 2016, 10:49
Вот тебе и операция ночь на каждом перекрёстке по 5 полицейских а во дворах не одного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2016, 13:00
Да какая, ночь их уже 1,30 нет никого
Гость
17 декабря 2016, 13:10
На перекрёстках светло, им не так страшно...
Гость
17 декабря 2016, 14:06
А надо чтобы у каждого куста стояли, да?
17 декабря 2016, 10:40
Хотелось бы посмотреть другие ракурсы, как расположены авто относительно тротуаров, газонов, проезжей части.
Гость
17 декабря 2016, 12:07
Вполне ожидаемый комментарий. Сейчас таких тут сотни будет. Только вот что я думаю по этому поводу. Любое расположение авто относительно газонов и тротуаров, даже самое безобразное, не нанесет вам столько бед и ущерба, как неправильное расположение действий хулиганов относительно законов. Будут соблюдаться законы, тогда и машины будут ставить как положено, ну а коли не будут соблюдаться, а тем более если беззаконие будет оправдываться обществом, то тогда найдется повод и машины порезать и по головам настучать любому, в том числе и тому, кто порчу автомобилей поддерживал и радовался. Поверьте, повод найдется.
Гость
17 декабря 2016, 12:34
Да, тема не раскрыта. Непонятно, кого жалеть, а кого ругать.
Гость
17 декабря 2016, 12:53
Как бы не было расположено, ты кто такой чтобы портить чужое, не тобой заработанное, имущество!?
Гость
17 декабря 2016, 11:19
вот так,без лишней помпезности и затрат -было разослано приглашение в кассу парковки ,от ее содержателей
Гость
17 декабря 2016, 10:55
Не представляю, как в нашем городе и в наше время люди оставляют авто в не охраняемом дворе... Да можно долго спорить о наличии и отсутствии платных парковок... Но новый автомобиль сейчас, даже простого C-класса, стоит как квартира! Дак может стоит купить жильё рядом с охраняемом парковками? PS: А самое страшное, что у нас так и не выработалась уважение к чужой частной собственности! Но и машина на газонах и у двери подъезда говорят о многом!
Гость
17 декабря 2016, 12:29
Ваня, прежде чем филосовствовать об авто - надо сначала его заиметь.
Гость
17 декабря 2016, 13:14
Дак! Но на эти деньги проще организовать охрану не месте. Особливо, ежели скинуться...
Гость
17 декабря 2016, 13:26
Да ну почему машина должна быть роскошью. Машина это такая же болванка из металла как и все остальное. Поэтому машина особой ценности не несет. Это средство передвижения. Поэтому оставлять машину во дворе не должно быть чем то странным. Это же удобно, когда машина рядом с домом. Да и бесплатно. А уважение к частной собственности будет тогда, когда каждый сможет позволить себе автомобиль, квартиру и проч. Тогда не будет смысла ломать, обливать краской и пакостить.
Гость
17 декабря 2016, 12:36
Добрейшей души люди, а могли бы и сжечь.
Гость
17 декабря 2016, 10:51
Машин много, а мест мало, хорошо было при Советах, вышел из подъезда, сел в троллейбус и поехал, и никаких проблем.
Гость
17 декабря 2016, 12:48
в чем-то действительно было лучше, сейчас даже во дворе негде пройти - у каждого личный тазик
Гость
17 декабря 2016, 18:00
Сейчас тоже не плохо, вышел из дома, подождал часок на остановке и поехал.
Гость
17 декабря 2016, 22:31
просто тогда нельзя было купить автомобиль, если у тебя нет гаража
Гость
17 декабря 2016, 10:55
Массовое хулиганство (порча личного имущества), причем не один год. Полиция (получающая зарплату, в дальнейшем пенсион после 20 лет службы), с налогов граждан, только регистрирует сей факт. Но это не мешает полиции (в основном в управлениях), получать квартальные и годовые премии.
Гость
17 декабря 2016, 12:17
Это повезло если регистрирует! Оно и регистрировать не хочет :( Либо отписки в отказе возбуждения дела пишет. Как не называй все равно и тоже!
Гость
17 декабря 2016, 12:48
Вот вот. В прошлом году нам и еще 10 машин в Ленинском стекла разбили, а из полиции до сих пор нет ответа!
Гость
17 декабря 2016, 13:12
Всё просто: у них факт регистрации преступлений входит в показатель премирования, а процент раскрываемости и запираемости - как почти творческий, не контролируется. Так что всё верно!
Гость
17 декабря 2016, 13:43
На татьяничева, где дома частные - висит "кирпич"- незаконно установленный, хозяин дома его там установил. Прошу "мстителей" его закрасить и ворота этого чувака заодно. Сделайте пожалуйста, надоело это самоуправство.
Гость
17 декабря 2016, 17:25
не знал что он там незаконно. надо глянуть съездить, нет ли там отметочки с обратной стороны знака то.
Гость
17 декабря 2016, 17:54
Это перед поворотом налево у таунхаусов?
Гость
17 декабря 2016, 18:47
Не хотите иметь проблем с законом?
Гость
17 декабря 2016, 12:46
А правоохранители не замечают захвата придомовой территории в центре некоторыми собственниками машин? В наглую натягивают цепи между деревьями на газонах - типа приватизируют стояночное место. На газоны потом и паркуются. Правильно сделали мстители, поддерживаю.
Гость
17 декабря 2016, 13:13
ПОДДЕРЖИВАЕМ
Гость
17 декабря 2016, 13:27
Уверен, что облили именно такие машины?
Гость
17 декабря 2016, 13:40
Да, мне тоже такое самоуправство не нравится. Все должно быть по закону. Трос с замком между металлическими столбиками-это самоуправство, его необходимо спилить, а хозяину - штраф.
Гость
17 декабря 2016, 11:29
Ничего удивительного. Центр Челябинска - натуральное гетто. Там живут одни бичи в бабушкиных хрущевках. После похода в КБ, развлекаются таким образом. Нормальные люди, кто при деньгах, давно новостройки купили рядом с озером и лесом, Парковый-2, например.
Гость
17 декабря 2016, 11:58
Зоопарковый-2.0 не хотите?!Там у вас вааще жгут машины и людей резут среди бела дня!
Гость
17 декабря 2016, 12:01
риэлтор что ли?
Гость
17 декабря 2016, 12:04
то есть в парковом-2 нет проблем, или в силу того, что находится у чёрта на куличках то дебилам лень туда ехать? не в новости наверно заходишь раз в год про наркоманов не слыхала в п своём?
Гость
17 декабря 2016, 13:42
У нас один ушлый захватил часть газона, забетонировал его, вбил в проезжую часть два столбика и натянул трос, своял себе стоянку, но не дотягивает убогий, что это трактуется как самовольный захват земли и что скоро ему придется очень приличный штраф платить и востонавливать газон. А может с ним и такой вот случай произойти и будет убогий, не дотягивающий глаза округлять, а за что с моей машиной так обошлись, а за то, не надо быть царьком ушлым, уважать людей надо и не портить газоны, так наверное.
Гость
17 декабря 2016, 17:14
Полностью с вами согласен, до блищайшей парковки попу свою лень протрясти.
Гость
17 декабря 2016, 23:34
по практике - когда столько много говорят-пишут , в реале боитесь с ним поговорить. Или сделать чего.
Гость
19 декабря 2016, 10:57
А у нас в старом дворе один сначала щебенку завез, потом забетонировал, правда не за свой счет, просто должность позволяла пользоваться чужими деньгами и раб.силой, зато сейчас есть куда машин ставить
Гость
17 декабря 2016, 11:02
в центре живут небедные люди. Неужели трудно дворы закрыть и камеры поставить. Мы так сделали, горя не знаем. С быдлом бороться бесполезно через полицию, только сами что-то делайте для безопасности своей и своих машин.
Гость
17 декабря 2016, 12:10
К сожалению, это не трудно, а очень трудно. И дело тут не только в деньгах. Решить можно только сообща, а это просто ж... Всем на всё и всех наплевать. Собрать общее собрание многоэтажного дома - задача практически невыполнимая.
Гость
17 декабря 2016, 12:36
А бороться с быдлом, которое машины ставит на газонах, у подъездов, перекрыв проход?
Гость
17 декабря 2016, 13:02
Гость
17 декабря 2016, 12:10
К сожалению, это не трудно, а очень трудно. И дело тут не только в деньгах. Решить можно только сообща, а это просто ж... Всем на всё и всех наплевать. Собрать общее собрание многоэтажного дома - задача практически невыполнимая.
Да ладно-мы и собирались(дом 10 этажка, 6 подъездов) и администрацию Центр района приглашали, и подписывались, и фирму заборную выбрали, и денежки собрали.Просто надо старшим по дому все это организовать. ЛЮБУЮ проблему можно решить. Зато теперь никакого проезда по двору чужих машин, домофон от калитки, ворота на брелоке., видеонаблюдение.
Гость
17 декабря 2016, 11:23
Вчера же была операция ночь проводимая сотрудника полиции, полный город был полиция, от начальников до рядовых. Совсем работать не хотят.
Гость
17 декабря 2016, 12:20
Полиция и хулиганила)))))))))
Гость
17 декабря 2016, 13:19
Хотя моя твоя падежов не понимай, сотрудника полиция хотят, но точно не работает - она СЛУЖИТ! Это две большая разница...
Гость
17 декабря 2016, 19:12
Ваши сараи охранять ?
Гость
17 декабря 2016, 11:43
Из Екатеринбурга приехали . Там каждую ночь машины то горят , то колёса протыкают , то аккумуляторы снимают
Гость
17 декабря 2016, 14:13
что поделаешь! город высокой культуры, "столица" Урала!
Гость
17 декабря 2016, 14:14
ой не свисти)
Гость
17 декабря 2016, 18:11
Гость
17 декабря 2016, 14:14
ой не свисти)
город не высокой культуры и не столица Урала.
Гость
17 декабря 2016, 20:12
Скоро самосуд твориться будет...
Гость
17 декабря 2016, 21:54
Не будет, если люди борзеть не будут.
Гость
18 декабря 2016, 08:09
Потому что полиция как всегда, бездействует, только получает народные деньги, им так хорошо.
Гость
19 декабря 2016, 12:27
а это не самосуд?
Гость
17 декабря 2016, 11:27
10-15% богатых должны жить в отдельном районе, огороженном колючей проволокой.
Гость
17 декабря 2016, 12:40
Они и живут там, в Тарасовке
Гость
17 декабря 2016, 12:42
C охраной по внешнему периметру.
Гость
17 декабря 2016, 13:21
Да! И рвом с крокодилами. А все машины среднего класса будут раскрашены и порезаны. Обслуживание по ночам! Можем ещё и поцарапать.
Гость
17 декабря 2016, 12:42
Оставляю мурз свой на стоянке крытой и не парюся. Пускай соседи между собой грызутся из за клочка газона.
Гость
17 декабря 2016, 15:37
Мы на ЧМЗ как всегда в обиде на этих хулиганов, в обиде за то что к нам они не приходят, а ведь у нас тоже много дворов в которых ночуют машинки и эти машинки тоже хотят чтоб их облили краской и протянули колесики.
Гость
17 декабря 2016, 16:23
Смотри на ЧМЗ за такой призыв тебя точно обидят!
Гость
17 декабря 2016, 16:36
Все еще ждете? Тогда мы идем к вам
17 декабря 2016, 22:42
Вот сразу видно потомственного диванщика.... Все ждем кого-то.... А самому - слабо? :-)
Гость
17 декабря 2016, 12:06
конец года, кто-то осаго, а то и хлеще КАСКУ возвращает)))))))
Гость
17 декабря 2016, 12:21
Осагу отбить краской? Я что то пропустил в законе об ОСАГО?
Гость
17 декабря 2016, 12:30
Осаго на то и осаго, что ничего никому не платит
Гость
17 декабря 2016, 10:45
Курган из общаг лютует!
Гость
17 декабря 2016, 13:18
Ты какой то ущербный наверное в каждом коменте Курганские тебя беспокоят. Или фобия? Обратись к психиатору.
Гость
17 декабря 2016, 14:22
большая часть курганцев едит лютовать в екатеринбург....., а сюда так мелкая часть!!!
Гость
17 декабря 2016, 14:55
Гость
17 декабря 2016, 13:18
Ты какой то ущербный наверное в каждом коменте Курганские тебя беспокоят. Или фобия? Обратись к психиатору.
Психиаторы в отпузге.
Гость
17 декабря 2016, 13:28
Лучше бы раздали краску старикам, детям и малоимущим.
Гость
17 декабря 2016, 17:19
Машины красить ?
Гость
17 декабря 2016, 13:55
Ночи нынче тёмные. Дни короткие. Камеры не спасут. От них сейчас избавиться или просто обойти любой малолетка может. Ко всему масок новогодних много. Ну, а на заднице номеров нет. Хорошо, что не сожгли. Это добрые, воспитанные мальчики и девочки были. Наверно и в школе хорошо учатся и себя ведут. А ночью хочется пошалить немного, да посмеяться. Повеселиться тоже надо, новый год на носу. Ох уж в Новый год, что будет! Пока тебя тут ищут...., а ты уже в парковом рисуешь.... (в закрытом с камерами дворе)
Гость
17 декабря 2016, 11:39
такие машины и на улице оставляют! .. на стоянку денег жалко...
Гость
17 декабря 2016, 13:23
Уточните: "точность до" или ваще наоборот?
Гость
17 декабря 2016, 13:24
А где в том районе стоянка, не просветите?
Гость
17 декабря 2016, 15:41
Гость
17 декабря 2016, 13:24
А где в том районе стоянка, не просветите?
Алое поле, Труда от Энгельса до Володарского, минут 7-10 идти, места есть.
Гость
17 декабря 2016, 17:05
Если авто на газонах или тратуарах - все правильно сделали. Молодцы. Дворы не для машин, а людей. P.s. не завидую, у самого ато есть, дорогое. Не ленюсь, хожу за ним на парковку.
Гость
17 декабря 2016, 19:24
Глупости. Это хулиганы-вредители, их нужно ловить и садить, пока они большими пакостями не занялись.
Гость
17 декабря 2016, 20:33
А зачем имущество портить? Для начала можно и разговор завести - может человек одумается
Гость
17 декабря 2016, 21:38
Гость
17 декабря 2016, 20:33
А зачем имущество портить? Для начала можно и разговор завести - может человек одумается
Ха-ха. Сами пробовали? Я да, хватило на 5 водителей, с остальными уже общался матом. Потом и добрые соседи подключились - повредили несколько авто, дошло. Но переодически приезжают различные рабочие - и каждый норовит на газон и детскую пплощадку ставить.
Гость
17 декабря 2016, 12:04
Хулиганы порезали шины Краской облили машины Полиция щёлкает клювом
Гость
17 декабря 2016, 12:26
едем в парковый жить, там клёво
Гость
17 декабря 2016, 13:26
Тьфу на тебя, басё местное. Кто же строки-то в хокку рифмует? Да ещё и про 5-7-5 забыл.
Гость
17 декабря 2016, 13:30
С неба свесилась верёвка... Кто повесил там её?! А в окно вползает ловко Волосатое зверьё!
Гость
17 декабря 2016, 15:16
Молодщы! Даешь тротуары и газоны людям! Загадили все дворы и город своими тачанками. Дыму и гари больше, чем от всех заводов, вместе взятых!
Гость
17 декабря 2016, 20:36
мОлодцы пока Вас не коснулись - они молОдцы! Как появятся у Вас - будут "гадами"!
Гость
17 декабря 2016, 22:32
Гость
17 декабря 2016, 20:36
мОлодцы пока Вас не коснулись - они молОдцы! Как появятся у Вас - будут "гадами"!
Тебе не приходило в голову ставить авто на стоянку, где она не мешает ни кому? А пока владельцы автомобилей, бросающие их во дворах являются гадами, и других способов бороться с этим увы нет.
Гость
17 декабря 2016, 20:00
Дают понять особо тупым, парковаться надо "правильно". Нормальные люди должны понимать и уважать друг друга.
Гость
17 декабря 2016, 23:51
золотые слова!!!
Гость
17 декабря 2016, 11:10
Очередной "звоночек" для газонных парковщиков....
Гость
17 декабря 2016, 13:24
Думаете, они понимают эти "звоночки"?
18 декабря 2016, 10:42
Я понимаю, что они были запаркованы по хамски?
Гость
18 декабря 2016, 11:52
Ставлю машину на ночь на пл. стоянку и меня пока подобные проблемы не коснулись. Но вызывает недоумение, когда днем приезжаешь в иной полупустой двор и видишь там "приватизированные" машиноместа : конуса, столбики, цепочки и прочие приспособления автобыдла. Ты купил это место?? Налоги в казну за него платишь ?
Гость
17 декабря 2016, 11:57
Бросают свои коляски где попало, на неё лям есть а на стоянку 50р. жалко. Вот пошкрябайте теперь.
Гость
17 декабря 2016, 13:04
"Вчера" лям был, а сейчас у кого-то и 50 руб. на стоянку нет.
Гость
17 декабря 2016, 13:28
Ну, чуть поточнее: на какую стоянку-то?!
Гость
18 декабря 2016, 01:59
Гость
17 декабря 2016, 13:28
Ну, чуть поточнее: на какую стоянку-то?!
Между Энгельса и Володарского по Труда. Не можете дойти?
Гость
17 декабря 2016, 11:45
По хамски наверное припарковали свои ведра, так им и надо. Мне даже приходилось с коляской дом с другой стороны обходить из за таких хамов.
Гость
17 декабря 2016, 21:42
Достали вы уже со своими колясками, честное слово! Ну ваши ведь соседи? Организуйте собрание, и выскажите , напишите номер машины выясните с какой квартиры,что тут то пишите, со сути про своих соседей с которыми живете в соседних квартирах.
Гость
18 декабря 2016, 16:19
Не судите, да не судимы будете. Отрицательная энергия возвратится к вам.
Гость
17 декабря 2016, 22:16
суббота, нму.... дышать и так нечем,какого хр.на вы сегодня все едете...?! Выходной, а пробки больше , чем в рабочий день...Половину авто надо запретить выезжать на дороги города, когда нму. Скинемся на краску ребятам, пусть пройдутся по машинам, которые паркуются на детских площадках и газонах !
Гость
17 декабря 2016, 23:45
Вас не понять... то ли все разъехались, то ли все на площадках и газонах стоят... Сами то чего ходите, толпу создаете?
Гость
18 декабря 2016, 00:02
Куда деньги или краску сдавать?
Гость
17 декабря 2016, 14:01
АКОНОПРОЕКТ О ПЛАТНОМ ВЪЕЗДЕ В ГОРОДА ПРИНЯТ ГОСДУМОЙ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ 16.12 15:05 Госдума приняла в первом чтении правительственный проект закона, позволяющий региональным властям устанавливать платный въезд в города или определенную их часть. Кроме того, проект закона устанавливает общие правила по организации парковок, в том числе и платных. Нормы законодательной инициативы позволяют региональным и муниципальным властям размещать платные парковки на внутридворовых территориях. Ну кто там еще не ходил на выборы в гос. думу? И это еще даже не 2 года правления ВСЕВИДЯЩЕГО ЕДРА!
Гость
17 декабря 2016, 15:52
Хоть и не голосую за ЕР, но это одобряю.
17 декабря 2016, 22:41
Гость
17 декабря 2016, 15:52
Хоть и не голосую за ЕР, но это одобряю.
Правильно.... Главное - наполнить бюджетные карманы ЕДросов..... А как народ с северка в ленинский будет ездить?Если центр платный будет? По объездной? Прежде, чем что-то запрещать, нужно дать альтернативу.... А бессмысленные запреты - это очень уж времена КПСС напоминает....
Гость
17 декабря 2016, 23:07
а вот это правильный закон. когда же наконец примут у нас, и всякая зоопарковая и прочая ли..та будет парковаться где положено, а не в наших дворах.
Гость
17 декабря 2016, 11:40
Получил, значит заслужил, подумай, что ты делаешь не так. Оно ведь знаешь как, что создаешь, то и получаешь. Конечно, можно в это не верить, но результаты они же не лгут. Получил, значит заслужил.
Гость
17 декабря 2016, 13:12
Это точно. Вот идешь вечером домой, бац... битой по затылку получил. Лежишь потом в палате, размышляешь, что же сделал не так, может преступников в комментах оправдывал?
Гость
17 декабря 2016, 13:25
Вот абсолютно верно! И не надо тут, а то потом будет там! Оно, конечно, ничего, если потому что, а случись такое дело - вот тебе и пожалуйста!
Гость
17 декабря 2016, 13:37
Местной аудитории это не понять. Они сами не понимают простых вещей. А так и есть, происходит как ни странно именно то, что и должно произойти. Это же элементарно, всему есть причина и следствие, поэтому парится о том, что у тебя нет - бессмысленно.
Гость
17 декабря 2016, 12:04
что-то утаивают хозяева авто, в целом похоже на самосуд, тротуары да газоны счастливые автовладельцы под парковки случаем не определили?
Гость
17 декабря 2016, 10:50
Резали и обливали иностранные автомобили - не страшно...
Гость
17 декабря 2016, 12:12
а причем тут иностранные автомобили???
Гость
17 декабря 2016, 12:33
Да, Адольфик, у нищеброда из ценностей только его жизнь.
Гость
17 декабря 2016, 12:40
Крути педали на своем велосипеде
Гость
17 декабря 2016, 11:07
А что, Оптика прямо на во дворе дома на парковке построена?
Гость
17 декабря 2016, 12:19
С торца дома.
Гость
17 декабря 2016, 11:26
На стоянке ставить надо
Гость
17 декабря 2016, 13:22
А где там стоянка?
Гость
17 декабря 2016, 15:39
Гость
17 декабря 2016, 13:22
А где там стоянка?
Если это оптика на Володарского, то прямо метров через 10.
Гость
18 декабря 2016, 17:35
Гость
17 декабря 2016, 15:39
Если это оптика на Володарского, то прямо метров через 10.
Это вы про парковку "только для клиентов"?
Гость
17 декабря 2016, 20:44
Вот кто захочет и не только в 7-10 минутах ходьбы найдет стоянку,а кто не хочет,кому плевать на окружающих тот и будет писать..."уточняйте","где стоянка","найдите мне стоянку"...люди вы че такие,ставьте машины правильно,ну в самом деле вы надоели уже,из-за вас даже пройти не возможно!Заполоняете все дворы,а стоянки полупустые!Правильно,пусть режут вам машины и обливают краской!У меня например маленький ребенок,я мать одиночка,ипотека и я нашла деньги на гараж!А вы суслики пусть вам портят ваши тачки,может мозги появятся!
Гость
18 декабря 2016, 10:26
Нормальная такая мать одиночка.... и ипотеку тянешь и гараж то у вас есть.... и ребёнка на что содержать.... и авто..... Мать одиночка? Успокойтесь, злобусвою и советы неумные оставьте при себе. Ребёнку своему давайте их...
Гость
18 декабря 2016, 16:25
Ваши злобные пожелания к вам и вернутся
Гость
19 декабря 2016, 12:30
Ох нифига. Вы какая то особенная мать одиночка. Вам или с работой подфартило или вам кто-то о помогает, алименты и родители. У меня ипотека, я мама 1 ребенка и я мечтать не могу не то что о гараже, даже о машине.
Гость
18 декабря 2016, 08:20
Не уважаешь других, жди ответку, прилетит, раз не понимаешь или просто наглеешь, суть той басни такова. Паркуешься подумай, а не доставляешь ли ты не удобства другим людям и если тебе наплевать на всех, получай и не надо округлять свои глаза при виде своей испорченной колесницы и тем более не надо с воплем орать что имущество твое испорченно, пока полиция как всегда прохлождается, вас лечат другие, никогда не забывайте, ответка вашим действиям, прилетит.
Гость
17 декабря 2016, 11:47
Скажите спасибо что не сожгли,и на стоянку ставьте!
Гость
17 декабря 2016, 13:25
На какую стоянку? Где она?
Гость
17 декабря 2016, 13:26
Вот тут чуть-чуть поподробнее: надо точно подсказать, на какую стоянку, а то поставят - да не на ту...
Гость
17 декабря 2016, 13:00
Если это иностранные машины, то все правильно сделали пацаны, их не жалко! А если и русские в том числе, то надо немедленно разобраться с этими национал-предателями!
Гость
17 декабря 2016, 19:24
российские даже раскрашивать не надо они и так убогие
Гость
17 декабря 2016, 13:41
так неимущие выражают свою ненависть к обеспеченным. то ли ещё будет...
Гость
17 декабря 2016, 15:20
У обеспеченных машины где попало не паркуются. Это автокредитоголыдьба. К тому же с очень высоким самомнением.
Гость
17 декабря 2016, 17:19
Это кто обеспеченный, кто кредитные сараи на газоны ставит и не имеет денег на парковку охраняемую.
Гость
17 декабря 2016, 17:19
Гость
17 декабря 2016, 15:20
У обеспеченных машины где попало не паркуются. Это автокредитоголыдьба. К тому же с очень высоким самомнением.
так точно
Гость
17 декабря 2016, 11:12
Камеры на каждый столб!!
Гость
17 декабря 2016, 13:22
Слушаемся, Ваше Величество!!
Гость
17 декабря 2016, 15:49
Лучше таких автовладельцев. Дешевле будет для бюджета.
17 декабря 2016, 22:31
Гость
17 декабря 2016, 15:49
Лучше таких автовладельцев. Дешевле будет для бюджета.
А может, сначала хулиганов? А то они, покрасив "плохие" машины, потом возьмутся за все подряд. не?
Гость
18 декабря 2016, 11:25
Этот двор, у алого поля, там на газон не знаешь, заборчики стоят. Эти машины стоят в широком месте. На въезде во двор. Сомневаюсь, что они кому то мешали. А хлопцам с краской...... Учится надо было лучше! Чтоб не завидовать успешным, а самим быть успешными. Быдлятину сами из себя лепим, а потом ненавидят всех за это. Вдумайтесь только, """"""ненавижу сытых, за то что я нищий"""" да кто ж тебе виноват?
Гость
19 декабря 2016, 08:01
Ты откуда это взял "ненавижу сытых, за то что я нищий"? Сам придумал и кого-то обвинил.
Гость
19 декабря 2016, 09:18
Гость
19 декабря 2016, 08:01
Ты откуда это взял "ненавижу сытых, за то что я нищий"? Сам придумал и кого-то обвинил.
А вы находите другое оправдание тем кто испортил машины??? По моему все верно. Быдло, оно и есть быдло
Гость
19 декабря 2016, 09:59
Завистливый везде зависть видит. А тачки не сказать что дорогие, каенов и феррари там нет.
Гость
17 декабря 2016, 11:41
тюнинг
Гость
17 декабря 2016, 10:57
Очевидные автопарковщики очевидны.
Гость
17 декабря 2016, 11:14
дикари!
Гость
17 декабря 2016, 22:47
да блин??? люди ж от обезьян произошли!!!
Гость
17 декабря 2016, 12:04
с ракурсами тоже человек правильный вопрос задаёт
Гость