RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Артемий Панарин догнал Малкина и Кросби в гонке самых результативных хоккеистов НХЛ

Гость
19 декабря 2016, 17:12
Я НЕ ПОЙМУ К ЧЕМУ НОВОСТЬ ПРО ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ??? ЗАЧЕМ РОССИИ НХЛ? ОНИ ТАМ УРОВЕНЬ ПОВЫШАЮЬ? А СТРАНЕ ИХ УРОВЕНЬ ЗАЧЕМ? ОНИ КРУГЛЫЙ ГОД ТАМ ! ВСЕ ТУРЫ И ЧЕМПИОНАТЫ ТОЖ ТАМ... А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ОЛИМПИАДЫ ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ЗНАЯ ДРУГ ДРУГА И ПРОИГРЫВАЮТ!!! ЗАЧЕМ СТРАНЕ ТАКИЕ СПОРТСМЕНЫ??? ИМ ЧТО ТУТ МАЛО МУЛЬЕНОВ В ГОД ПЛАТЯТ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ИМ В РАШЕ ДАЖЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2016, 18:23
в дырочку!
Гость
19 декабря 2016, 18:30
Да ни кипятись Маринка, нормальный чувак, не из блатных, за таких нужно гордиться, по крайней мере за таких земляков не стыдно.
Гость
19 декабря 2016, 20:59
Пусть играет,чего ему в этой за.це делать
Гость
19 декабря 2016, 21:58
так-то он воспитанник Витязя.. нефиг теперь к успехам примазываться =)
Гость
19 декабря 2016, 22:21
В Витязь, кстати,Гомоляко взял.там и раскрылся талант
Гость
19 декабря 2016, 21:13
Лучший новичок,лучший нападающий,лучший игрок в НХЛ и.т.д.и.т.п..Большие зарплаты десятки миллионов долларов только слышно.А как действительно Олимпиада или Кубок мира.Где все показатели действительного мастерства игроков???Где доказательство этого "самый лучший" и "большие деньги за своё мастерство зарабатывает".Реальные дела должны доказывать что лучший.Так больше не чем хвастаться ,вот и ловят СМИ хоть что то чтоб было о чём то трындеть. Экономика никакая,спорт опущен ниже плинтуса в глазах мирового сообщества.Зачем миллиарды долларов в Олимпиаду вбухали сейчас в стадионы вбухивают к чемпионату мира по футболу.Всё это будет стоять и уже стоит в Сочи мёртвым грузом.
Гость
19 декабря 2016, 21:49
Молодцы! Жалко это не у нас)))
Гость
19 декабря 2016, 17:08
Какого трактора ещё воспитанник? В тракторе настоящие тренеры его забраковали!
Гость
19 декабря 2016, 17:41
там всю жизнь по блату играют,даже дети!
Гость
19 декабря 2016, 18:25
Гость
19 декабря 2016, 17:41
там всю жизнь по блату играют,даже дети!
В курсе,племянник там играет.
Гость
19 декабря 2016, 22:37
Молодец!