RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
133 комментария к публикации

17-летнюю челябинку отправили в колонию за разбой, кражи и избиение следователя

20 декабря 2016, 13:29
Гость
Гость
21 декабря 2016, 14:24
кто то из погонных решил стельку сделать из ребенка,вот и приписывают,что украла пистолет,пиво из холодильника! Если приглашаешь в гости человека,а потом на него из-за бутылки пива заяву пишешь,то это диагноз.И не поверю,что девушка могла куда то залезть,если только дверь с петель снята была.Колеса своровали с машины и то пол-я не приняли заявление,типа слишком маленький ущерб,да и стояла не по заявленному адресу,указанному при регистрации ТС.Так можно и за лишнюю ложку салата и рогатку привлеч.
Гость
21 декабря 2016, 09:14
Смотрите "По делам несовершеннолетних" на "Ю". Там такие отбросы юные,что эта-цветочек.И это-жестокая правда,это "наши дети". Не "Тимур и его команда", а бандиты первосортные.Хотели свободы-получили.Ещё пара поколений и через 50-60 лет все дети будут такие,это будет норма,другого и знать не будут.
Гость
21 декабря 2016, 03:41
Кинулась такая на следователя, ага!) Следователи наши б вели себя почтительнее, а то многие как сами из зоны только соскочили.
Гость
21 декабря 2016, 08:07
а с чего бы это следователям быть почтительным с подобным неадекватом?
Гость
21 декабря 2016, 13:59
с преступниками по-хорошему себя вести прикажете? да ее надо не то, что ремнем, молотком
Гость
20 декабря 2016, 23:33
Ее на опыты надо сдать,она точно с другой планеты!
Гость
21 декабря 2016, 00:59
или на урановые шахты!
Гость
20 декабря 2016, 20:01
Настоящих буйных мало, говорите?
Гость
20 декабря 2016, 18:57
хорошо дедушку мороза не изнасиловала
Гость
20 декабря 2016, 17:49
Что за матриархат в стране??????? Был бы парень, получил минимум 6 лет строгого, а раз баба, и подписка тебе, и домашний арест за тяжкие статьи и воспитательная колония. читать противна.
Гость
20 декабря 2016, 22:14
ей вообще то 17 лет какой на*** матриархат???
Гость
21 декабря 2016, 01:09
Гость
20 декабря 2016, 22:14
ей вообще то 17 лет какой на*** матриархат???
Уголовная ответственность с 14, так то.
Гость
20 декабря 2016, 17:39
Ну и зачем такие полисмены нужны, которых бьют девчонки?
Гость
21 декабря 2016, 01:26
Разрешите бить девчонок?!
Гость
21 декабря 2016, 10:30
В полиции есть специализация: есть зам по тылу (завхоз), есть бухгалтер, есть следователь. А есть и ОМОН и СОБР, только следственные действия проводят следователи. И правильно поступили, что к девчонке назначили женщину. В дальнейшем, возможно, на допросах эта фигурантка будет в наручниках или рядом будет дежурить охранник весом килограммов 120 - здоровенная бабища из ФСИН - и ВСЁ ПОЙДЁТ КАК ПО МАСЛУ. Просто барышня человеческого отношения не оценила..
Гость
20 декабря 2016, 17:31
Будет жить на киче по понятиям, через пару ходок из нее хорошая "кобла" будет. (кто чалился, тот поймет)
Гость
20 декабря 2016, 17:28
У следователя к ребенку первый вопрос должен быть:-"А когда ты в последний раз ела"?,а уж потом все остальное.Голодная наверно,а ее еще жизни пытаются научить.Все пишут,что на костер ее,злые стали,черствые.Любооо,самого доброго усатого няня не покорми дня три,он и не такое натворит,а тут ребенок.
Гость
20 декабря 2016, 21:41
Ребёнок!!!!??? Вы в своём уме? Такие "дети", слава богу, привлекаются к уголовной ответственности с 16-и лет. Вот пусть посидит и подумает "ребёнок". И спасибо скажите, что данный "ребёнок" не успел вас и вашу семью ограбить и избить....
Гость
21 декабря 2016, 01:54
Прикинь! В 90-х меня ни кто об этом не спрашивал. С 15 лет ходил телевизоры ремонтировал, мафоны, видики, с 17 лет по ночам на заводе вкалывал. Что я делал не так? В то время как сверстники шапки с прохожих срывали, а когда опера стали подставы делать, то такие же яжматери, начали бучу устраивать, что мол, их детишек подставляют... Разницу улавливаешь или тоже атрофированное мышление?)
Гость
21 декабря 2016, 10:23
Информация откуда? Сам придумал? В СИЗО теперь не кормят? Ну, правда, меню-то попроще, но вовремя. А на получше - так не грабежом зарабатывать надо.
Гость
20 декабря 2016, 17:18
Попала девчонка между 2 тисков не понимания,мамага и полиция.Надо,чтоб кто то элементарно поддержал,накормил,да просто денег дал на платье и просто на мороженное.Устроить на любую работу,чтоб почувствовала себя нужной.Считаю,что помочь ей надо,пока еще не натворила ничего серьезного.Некоторые попав в трудную ситуацию вешаются,а эта зубастая,но сажать как то слишком жестоко.Почему церковь не реагирует,вот зачем они тогда вообще нужны,чтоб свечки продавать?
Гость
21 декабря 2016, 01:47
что мешает?
Гость
21 декабря 2016, 10:21
Конечно! Никаких иных целей, кроме извлечения прибыли для собственного блага. Устроились очень неплохо. Вот когда их самый главный поп к губернатору приходит, самое время спросить с него план мероприятий с ожидаемым эффектом. А потом этот самый эффект и контролировать. Ведь есть же новый министр, которого от наркотиков отлучили - справится, генерал... А то отдачи от них и ответственности - НИКАКОЙ. Потребители...
Гость
20 декабря 2016, 16:54
Ндааа, "суровая уральская девушка"... Она уже ни на что не годна, даже опыты не проведешь- результат будет один и тот же- отрицательный!!!
Гость
20 декабря 2016, 16:19
правильно, сажать таких надо, хотя их уже и эти меры не исправят
Гость
20 декабря 2016, 16:06
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 15:51
Ну вот, а то только говорят что у нас суровые уральские парни, девушки не меньше
Гость
20 декабря 2016, 15:26
Во всем виноваты родители!!!!! Воспитание оно идёт с молоком матери! Итог: неуправляемая жестокость! И не надо мамашу жалеть! Сама виновата!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 15:42
характер рождается под звездами, родители могут как то смягчить или направить в нужное русло. У маньяков и серийных убийц тоже были родители вот кого надо распнуть за плохое воспитание
Гость
20 декабря 2016, 15:48
ты куришь? родители виноваты? ей что 5 лет что ли? во всем виновата только ОНА САМА! понимала, что тварит!
Гость
20 декабря 2016, 16:07
Гость
20 декабря 2016, 15:42
характер рождается под звездами, родители могут как то смягчить или направить в нужное русло. У маньяков и серийных убийц тоже были родители вот кого надо распнуть за плохое воспитание
Все правильно, характер, вернее темперамент, не изменишь, но только от родителей зависит, как они научат ребенка жить с его темпераментом - можно ведь неуемную энергию ребенка направить на достижение, например, спортивных результатов, а можно пустить на самотек, и ребенок будет шататься по улицам и хулиганить, потому что энергии у него много, а что с ней делать - он не знает.
Гость
20 декабря 2016, 15:24
Очень много знаю здравых людей которые в молодости еще не такое вытворяли.Сейчас вполне серьезные люди с семьями,при деньгах,работают и воспитывают своих детей,а тем кто хочет посадить пожизненно,стерилизовать,отдать на опыты,в психушку,не судите да не судимы будете.Накопили в себе зла и бросайтесь им в друг в друга,а жизнь то лучше не становится.
Гость
20 декабря 2016, 16:17
Не соглашусь. Такие гиперактивные долго не живут.
Гость
20 декабря 2016, 16:43
Интересно, а жертвы "тех, которые еще и не такое вытворяли" - они как себя чувствуют сейчас? А то может если бы "серьезных людей" заставить за эти свои давние "шалости" заплатить - у них бы и денег поубавилось?
Гость
20 декабря 2016, 16:55
Карл, Вы бы как-то поконкретнее... На Владимира Ильича намекаете?
Гость
20 декабря 2016, 15:19
полиция затравила ребенка, им такое только премия выдадут, беспредел какой то еще и в СМИ пиарятся, лучше бы настоящих воров садили весь город обнищал - одни бомжи в маршрутках ездят.
Гость
20 декабря 2016, 16:05
такого бреда читать еще не приходилось...
Гость
20 декабря 2016, 17:26
Так это понятно, что посадили девчонку не за что. Пистолет она не крала, а взяла у подруги на время, чтобы потом вернуть. К деду зашла, денег спросила, выпить хотела, угрожала пистолетом, а может деду это показалось. Ну, забрала у деда бутылку пива. Конечно, это - разбой, но она ж деда не покалечила. Купила бы ему потом вместо пива бутылку водки, и дед бы её простил. А следачка сама напросилась. Видимо оскорблять её стала, унижать, хвататься за неё, грозиться сгноить на зоне, чтобы она взяла ещё что-то на себя. Ну девчонка её и сдёрнула за волосы со стула и слегка пнула в живот. А потом встал вопрос о недозволенных методах ведения допроса и встала дилемма: или следачку увольнять, а это пятно на всём отделе полиции, или девчонку садить. Выбрали второе. Кража 80 т.р. и телевизора - тоже можно классифицировать, как покушение на кражу. Ущерб-ноль. А вот за бутылку пива ну 2 года бы дали условно и все дела. Конечно, надо на пересуд подавать.
Гость
21 декабря 2016, 01:20
кто бы тебя затравил, что бы мозги включились)))
Гость
20 декабря 2016, 15:09
что то много наверетенили преступлений для 17 летней девчонки, в полиции такое хамье работает что оскорблять и клеветать на попавших туда им ничего не стоит. Оговорили девушку и подставили ни за что.
Гость
20 декабря 2016, 15:29
Как бы вам такая "девчонка" не попалась на тропинке в парке....
Гость
20 декабря 2016, 15:33
да-да, ни за что, она просто ангел,
Гость
20 декабря 2016, 15:53
Гость
20 декабря 2016, 15:29
Как бы вам такая "девчонка" не попалась на тропинке в парке....
не беспокойтесь, я слежу за своей безопасностью, занимаюсь физ.подготовкой плюс чутьё помогает.
Гость
20 декабря 2016, 15:01
Ну фотку-то покажите! Интересно же!
Гость
20 декабря 2016, 14:58
"украла бутылку пива"? это повадка воровки? потом пыталась украсть 81 тысячу рублей". не слишком большой разброс? "избила следователя" - прямо не зачто, ни прочто? а следователь все замечания делала затравленной девочке "в надлежащей форме", без издевательств?...
Гость
20 декабря 2016, 15:22
хоть один здравомыслящий человек
Гость
20 декабря 2016, 15:32
когда она твоего ребенка в подворотне встретит, посмотрим, как ты запоешь
Гость
20 декабря 2016, 16:07
Гость
20 декабря 2016, 15:32
когда она твоего ребенка в подворотне встретит, посмотрим, как ты запоешь
зоозащитник это не ты та следачка случаем которую отметелила та 17летняя "дама" как такое про 17 летнюю девушку писать
Гость
20 декабря 2016, 14:38
Как-то даже странно что её посадили, не вписывается в тенденцию: вооруженное ограбление + нападение на следователя = подписка; подписка + кража = домашний арест, причем без браслета - "все равно сломает". Странно что не использовали такую грозную меру, как "отеческое внушение", или там "общественное порицание" и "предупреждение". До каких пор у нас будут сюсюкаться с отморозками? Уже после первого этапа надо было выписать ей 15 лет и забыть о её существовании.
Гость
20 декабря 2016, 14:50
патамуша детошиза везде!
Гость
20 декабря 2016, 15:21
То что она отморозок вы по новосятм определили, или почитали материалы дела. Ну если она отморозок, то вы доверчивая жертва телевизора и интернета.
Гость
20 декабря 2016, 15:31
Гость
20 декабря 2016, 15:21
То что она отморозок вы по новосятм определили, или почитали материалы дела. Ну если она отморозок, то вы доверчивая жертва телевизора и интернета.
о, одна яжематерь, прискакала, на первый-второй рассчитайсь.
Гость
20 декабря 2016, 14:36
ну не сразу же эта девушка стала такой беспредельной.. явно всё из детства, родители виноваты!!!
Гость
20 декабря 2016, 14:28
Вот мужу повезёт!!!
Гость
20 декабря 2016, 15:00
Да кому она нужна будет?
Гость
20 декабря 2016, 14:21
Лишение свободы ее не исправит,уж больно резвая не по годам.Сейчас поймет,что тюрьма это не страшно и в ней можно жить,будет спокойно ждать конца срока.Когда выйдет пустится во все тяжкие,очень жаль мать.БЕРЕГИТЕ детей-детей БЕРЕГИТЕСЬ!Совет матери:Не бросайте ее старайтесь поддерживать придет время и она станет человеком,а если бросите она запомнит это на всю жизнь.
Гость
20 декабря 2016, 16:13
по амнистии раньше отпустят
Гость
20 декабря 2016, 22:26
Карлуша, сам себе противоречишь: то не исправится, то человеком станет. Ты уж определись, прежде чем врать.
Гость
21 декабря 2016, 10:00
Гость
20 декабря 2016, 16:13
по амнистии раньше отпустят
Не отпустят: грабёж - особо тяжкое преступление.
Гость
20 декабря 2016, 14:17
Надо ее в спецназ отдать!
Гость
21 декабря 2016, 09:59
Лучше - в охрану Кадырова.
Гость
20 декабря 2016, 14:15
Не одну жизнь еще загубит.
Гость
20 декабря 2016, 14:14
ну чо детошиза? детозащитнички, чо молчим? ГДЕ ДЕТОХАНТЕРЫ???????
Гость
20 декабря 2016, 14:32
они же "яжематери", какие нафиг детохантеры?
Гость
20 декабря 2016, 15:23
Как где? ДЕТОХАНТЕРЫ все здесь! А вот "ЯЖЕМАТЕРИ" молчат, затаились.
Гость
20 декабря 2016, 15:32
Это подстрекательство? Между прочим, за это есть статья в Уголовном Кодексе РФ.
Гость
20 декабря 2016, 14:11
Эх мурка, ты мой мурЁночек...))
Гость
20 декабря 2016, 14:07
Так на нее не электронный браслет надо было надеть, а как минимум намордник и на цепь посадить. Ужас....
Гость
20 декабря 2016, 14:22
Месье знает толк в извращениях.
Гость
20 декабря 2016, 14:31
На неё нужен электронный ошейник, который взрывается при попытке напакостить, сбежать или снять))
Гость
20 декабря 2016, 15:30
Гость
20 декабря 2016, 14:31
На неё нужен электронный ошейник, который взрывается при попытке напакостить, сбежать или снять))
А кому то намордник
Гость
20 декабря 2016, 14:07
После колонии вообще оторва выйдет! Такую сразу надо в лабораторию на опыты пускать
Гость
20 декабря 2016, 14:07
Т.е. через 3 года нам нужно ждать появления на улицах озлобленного, молодого, сильного, хитрого, жестокого (женщины отличаются особой жестокостью, как бы странно это не казалось) беспринципного преступника?! К сожалению наша пенитенциарная система не способна перевоспитать и социализировать.
Гость
20 декабря 2016, 14:04
А следователь не должна сдавать всякие там нормы и вообще иметь физическую подготовку? Как так, 17-летняя девчонка избила СЛЕДОВАТЕЛЯ!
Гость
20 декабря 2016, 14:28
Сейчас такие девочки есть, могут поднапитать и мужчине следователю))
Гость
20 декабря 2016, 15:08
они же не на ринге мерились силами, к вам подойди и не ожидано ударь и тоже будете избиты, а ее там бить нельзя она уже задержана
Гость
20 декабря 2016, 16:49
Гость
20 декабря 2016, 14:28
Сейчас такие девочки есть, могут поднапитать и мужчине следователю))
Поднапитать - это что, из области извращений?!
Гость
20 декабря 2016, 14:03
Я считаю, надо ужесточать наказание для таких, надо не 3 и 7, а 7и 3!
Гость
20 декабря 2016, 16:15
Да ей сколько не дай, успокоится только когда бабкой беззубой станет. И то матюками будет крыть всех.
Гость
20 декабря 2016, 14:02
Яблоко от яблони.....
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2016, 14:44
Бывает и полная противоположность.
Гость
20 декабря 2016, 13:58
Вот такое будущее России
Гость
20 декабря 2016, 15:15
А как же ты?- ты же будущее России.
Гость
20 декабря 2016, 13:58
Это звездец! На лицо: этот человек исправлению не подлежит. Пожизненно надо давать, пока кого нибудь не прибила или в психотделение, отклонения явно имеются. Мать жалко...
Гость
20 декабря 2016, 14:37
Да и мать там такая же(
Гость
20 декабря 2016, 14:46
Будет у неё пожизненное
Гость
20 декабря 2016, 14:46
А что, было лицо?
Гость
20 декабря 2016, 13:57
эх еще бы ее фото увидеть) классная такая похоже
Гость
20 декабря 2016, 13:56
Сдать эту *** на опыты, - в медицине еще столько всего непонятного...
Гость
20 декабря 2016, 13:55
Что там рекомендуют делать с бешеными собаками?
Гость
20 декабря 2016, 14:22
Стерилизовать?)
Гость
20 декабря 2016, 13:54
В кого же она превратится, через 3 года и 7 месяцев?! Ужас!!!
Гость
20 декабря 2016, 16:45
Научится в туалет строем ходить, да и бабы там потолще её найдутся, поправят - там ведь пенсионеров и пистолетов нет...
Гость
20 декабря 2016, 13:51
Наркоманка? 3 года дали,почему так мало? Ведь можно было квалифицировать,как покушение на жизнь полицейского и посадить ее надолго.Все равно от такой ... только вред людям.Пусть бы гнила в тюрьме.
Гость
20 декабря 2016, 13:50
Амазонку поймали! В зоопарк ее!
Гость
20 декабря 2016, 14:10
Не смешно! Типичная беспредельщица.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2016, 13:50
серьёзная девочка
Гость
20 декабря 2016, 13:49
Бронелобая какая, жуть просто.
Гость
20 декабря 2016, 15:27
Пацан к успеху шел... Ой... Ну, эта, типа не пацан. П.С. Сестра Адольфа?
Гость
20 декабря 2016, 15:59
Гость
20 декабря 2016, 15:27
Пацан к успеху шел... Ой... Ну, эта, типа не пацан. П.С. Сестра Адольфа?
Её имя Ада видимо?
Гость
20 декабря 2016, 13:48
Зачем её закрыли? Это же Никита' - голивудская звезда! Можно фото выложить, народ должен знать своих героев в лицо, а то у нас как то скучно жить стало.
Гость
20 декабря 2016, 13:48
вот бы мама героини поделилась, как надо воспитывать, чтоб такое вырасло
Гость
20 декабря 2016, 14:02
1) начать надо с регулярных пропусков уроков русского языка
Гость
20 декабря 2016, 23:37
Исходя из изложенного - реальный ущерб - бутылка пива из холодильника дедушки ! 17 летней девушке дали почти 4 года неволи !!! Вы что с ума сошли ? Она же просто дура ещё по возрасту, да фильмов на нынешнем НТВ насмотрелась. ЖКХ в каждой платёжке добавочные тысячи приписывает (фактически крадёт) - бабульки в прокуратуру обращаются - никто не расследует, никого не садит. А здесь бутылку пива доказали !!!
Гость
21 декабря 2016, 01:29
Гость
20 декабря 2016, 23:37
Исходя из изложенного - реальный ущерб - бутылка пива из холодильника дедушки ! 17 летней девушке дали почти 4 года неволи !!! Вы что с ума сошли ? Она же просто дура ещё по возрасту, да фильмов на нынешнем НТВ насмотрелась. ЖКХ в каждой платёжке добавочные тысячи приписывает (фактически крадёт) - бабульки в прокуратуру обращаются - никто не расследует, никого не садит. А здесь бутылку пива доказали !!!
а если к твоей башке пистолет приставить? типа не обделаешься отдав все деньги? и не заявишь?
Гость