Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «17-летнюю челябинку отправили в колонию за разбой, кражи и избиение следователя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
20 дек 2016 в 13:49

Бронелобая какая, жуть просто.

Гость
20 дек 2016 в 13:55

Что там рекомендуют делать с бешеными собаками?

Гость
20 дек 2016 в 13:54

В кого же она превратится, через 3 года и 7 месяцев?! Ужас!!!

Гость
20 дек 2016 в 14:07

Т.е. через 3 года нам нужно ждать появления на улицах озлобленного, молодого, сильного, хитрого, жестокого (женщины отличаются особой жестокостью, как бы странно это не казалось) беспринципного преступника?! К сожалению наша пенитенциарная система не способна перевоспитать и социализировать.

starmos
20 дек 2016 в 14:38

Как-то даже странно что её посадили, не вписывается в тенденцию:
вооруженное ограбление + нападение на следователя = подписка;
подписка + кража = домашний арест, причем без браслета - "все равно сломает".
Странно что не использовали такую грозную меру, как "отеческое внушение", или там "общественное порицание" и "предупреждение".
До каких пор у нас будут сюсюкаться с отморозками? Уже после первого этапа надо было выписать ей 15 лет и забыть о её существовании.

20 дек 2016 в 13:48

вот бы мама героини поделилась, как надо воспитывать, чтоб такое вырасло

Гость
20 дек 2016 в 14:07

После колонии вообще оторва выйдет!
Такую сразу надо в лабораторию на опыты пускать

зоозащитник
20 дек 2016 в 14:14

ну чо детошиза? детозащитнички, чо молчим? ГДЕ ДЕТОХАНТЕРЫ???????

Гость
20 дек 2016 в 13:58

Это звездец! На лицо: этот человек исправлению не подлежит. Пожизненно надо давать, пока кого нибудь не прибила или в психотделение, отклонения явно имеются. Мать жалко...

Гость
20 дек 2016 в 14:07

Так на нее не электронный браслет надо было надеть, а как минимум намордник и на цепь посадить. Ужас....

Гость
20 дек 2016 в 13:50

Амазонку поймали! В зоопарк ее!

Гость
20 дек 2016 в 15:26

Во всем виноваты родители!!!!! Воспитание оно идёт с молоком матери! Итог: неуправляемая жестокость! И не надо мамашу жалеть! Сама виновата!!!!!

Coroner
20 дек 2016 в 13:56

Сдать эту *** на опыты, - в медицине еще столько всего непонятного...

Гость
20 дек 2016 в 13:51

Наркоманка? 3 года дали,почему так мало? Ведь можно было квалифицировать,как покушение на жизнь полицейского и посадить ее надолго.Все равно от такой ... только вред людям.Пусть бы гнила в тюрьме.

архангел
20 дек 2016 в 17:49

Что за матриархат в стране??????? Был бы парень, получил минимум 6 лет строгого, а раз баба, и подписка тебе, и домашний арест за тяжкие статьи и воспитательная колония. читать противна.

Гость
20 дек 2016 в 14:15

Не одну жизнь еще загубит.

Гость
20 дек 2016 в 14:17

Надо ее в спецназ отдать!

Гость
20 дек 2016 в 14:28

Вот мужу повезёт!!!

аноним
20 дек 2016 в 14:11

Эх мурка, ты мой мурЁночек...))

Гость
20 дек 2016 в 15:51

Ну вот, а то только говорят что у нас суровые уральские парни, девушки не меньше

Гость
20 дек 2016 в 16:54

Ндааа, "суровая уральская девушка"... Она уже ни на что не годна, даже опыты не проведешь- результат будет один и тот же- отрицательный!!!

Карл Маркс
20 дек 2016 в 14:21

Лишение свободы ее не исправит,уж больно резвая не по годам.Сейчас поймет,что тюрьма это не страшно и в ней можно жить,будет спокойно ждать конца срока.Когда выйдет пустится во все тяжкие,очень жаль мать.БЕРЕГИТЕ детей-детей БЕРЕГИТЕСЬ!Совет матери:Не бросайте ее старайтесь поддерживать придет время и она станет человеком,а если бросите она запомнит это на всю жизнь.

МЕНТ
20 дек 2016 в 14:03

Я считаю, надо ужесточать наказание для таких, надо не 3 и 7, а 7и 3!

20 дек 2016 в 14:04

А следователь не должна сдавать всякие там нормы и вообще иметь физическую подготовку? Как так, 17-летняя девчонка избила СЛЕДОВАТЕЛЯ!

Гость
20 дек 2016 в 13:48

Зачем её закрыли? Это же Никита' - голивудская звезда! Можно фото выложить, народ должен знать своих героев в лицо, а то у нас как то скучно жить стало.

гость
20 дек 2016 в 13:58

Вот такое будущее России

снегурочек
20 дек 2016 в 18:57

хорошо дедушку мороза не изнасиловала

серьёзная девочка

Гость
20 дек 2016 в 14:58

"украла бутылку пива"? это повадка воровки? потом пыталась украсть 81 тысячу рублей". не слишком большой разброс? "избила следователя" - прямо не зачто, ни прочто? а следователь все замечания делала затравленной девочке "в надлежащей форме", без издевательств?...

Марго
20 дек 2016 в 15:09

что то много наверетенили преступлений для 17 летней девчонки, в полиции такое хамье работает что оскорблять и клеветать на попавших туда им ничего не стоит. Оговорили девушку и подставили ни за что.

Карл Маркс
20 дек 2016 в 15:24

Очень много знаю здравых людей которые в молодости еще не такое вытворяли.Сейчас вполне серьезные люди с семьями,при деньгах,работают и воспитывают своих детей,а тем кто хочет посадить пожизненно,стерилизовать,отдать на опыты,в психушку,не судите да не судимы будете.Накопили в себе зла и бросайтесь им в друг в друга,а жизнь то лучше не становится.

Гость
20 дек 2016 в 17:39

Ну и зачем такие полисмены нужны, которых бьют девчонки?

Гость
21 дек 2016 в 03:41

Кинулась такая на следователя, ага!) Следователи наши б вели себя почтительнее, а то многие как сами из зоны только соскочили.

Гость
20 дек 2016 в 17:28

У следователя к ребенку первый вопрос должен быть:-"А когда ты в последний раз ела"?,а уж потом все остальное.Голодная наверно,а ее еще жизни пытаются научить.Все пишут,что на костер ее,злые стали,черствые.Любооо,самого доброго усатого няня не покорми дня три,он и не такое натворит,а тут ребенок.

Надя
20 дек 2016 в 15:19

полиция затравила ребенка, им такое только премия выдадут, беспредел какой то еще и в СМИ пиарятся, лучше бы настоящих воров садили весь город обнищал - одни бомжи в маршрутках ездят.

20 дек 2016 в 23:33

Ее на опыты надо сдать,она точно с другой планеты!

Гость
20 дек 2016 в 14:36

ну не сразу же эта девушка стала такой беспредельной.. явно всё из детства, родители виноваты!!!

Гость
20 дек 2016 в 15:01

Ну фотку-то покажите! Интересно же!

Гость
20 дек 2016 в 16:06

КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!

Гость
20 дек 2016 в 16:19

правильно, сажать таких надо, хотя их уже и эти меры не исправят

из "крытки"
20 дек 2016 в 17:31

Будет жить на киче по понятиям, через пару ходок из нее хорошая "кобла" будет. (кто чалился, тот поймет)

Уожак
20 дек 2016 в 20:01

Настоящих буйных мало, говорите?

Гость
21 дек 2016 в 09:14

Смотрите "По делам несовершеннолетних" на "Ю". Там такие отбросы юные,что эта-цветочек.И это-жестокая правда,это "наши дети". Не "Тимур и его команда", а бандиты первосортные.Хотели свободы-получили.Ещё пара поколений и через 50-60 лет все дети будут такие,это будет норма,другого и знать не будут.

Гость
21 дек 2016 в 14:24

кто то из погонных решил стельку сделать из ребенка,вот и приписывают,что украла пистолет,пиво из холодильника! Если приглашаешь в гости человека,а потом на него из-за бутылки пива заяву пишешь,то это диагноз.И не поверю,что девушка могла куда то залезть,если только дверь с петель снята была.Колеса своровали с машины и то пол-я не приняли заявление,типа слишком маленький ущерб,да и стояла не по заявленному адресу,указанному при регистрации ТС.Так можно и за лишнюю ложку салата и рогатку привлеч.

Гость
20 дек 2016 в 17:18

Попала девчонка между 2 тисков не понимания,мамага и полиция.Надо,чтоб кто то элементарно поддержал,накормил,да просто денег дал на платье и просто на мороженное.Устроить на любую работу,чтоб почувствовала себя нужной.Считаю,что помочь ей надо,пока еще не натворила ничего серьезного.Некоторые попав в трудную ситуацию вешаются,а эта зубастая,но сажать как то слишком жестоко.Почему церковь не реагирует,вот зачем они тогда вообще нужны,чтоб свечки продавать?

Гость
20 дек 2016 в 13:57

эх еще бы ее фото увидеть) классная такая похоже

Гость