RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В челябинских больницах находятся почти 500 горожан с гриппом и ОРВИ

Гость
21 декабря 2016, 17:38
Напрививались? Поздравляю!
Гость
21 декабря 2016, 19:27
Читайте статью внимательно: " все лабораторно подтвержденные случаи гриппа – у непривитых людей."
Гость
21 декабря 2016, 20:15
Гость
21 декабря 2016, 20:15
Читайте статью внимательно: " все лабораторно подтвержденные случаи гриппа – у непривитых людей."
А теперь придите в больницу с симптомами гриппа, и скажите, что прививались, и хотите подтвердить лабораторно-100%, что ответ будет: "вы же прививались, значит это точно не грипп-проверять не будем!"
Гость
22 декабря 2016, 07:52
Гость
22 декабря 2016, 07:52
А теперь придите в больницу с симптомами гриппа, и скажите, что прививались, и хотите подтвердить лабораторно-100%, что ответ будет: "вы же прививались, значит это точно не грипп-проверять не будем!"
Почему вы думаете что так и скажут? Может проверят?
Гость
21 декабря 2016, 18:01
Подскажите , есть ли толк от прививок ? А то мы семьёй не прививались , побаиваемся
22 декабря 2016, 09:32
прививка от гриппа защищает только от гриппа. От ОРВИ не защищает. Но от ОРВИ и не умирают, а от гриппа запросто.
Гость
21 декабря 2016, 17:19
Ну и сколько же нужно официальной статистики, чтобы ввели карантин в школах
Гость
21 декабря 2016, 20:22
Потому что нет смысла: сейчас и так из-за морозов дети просидят до конца недели дома. На след недели - уже праздники-утренники, а вот после НГ ожидается эпидемия, тогда и отправят
Гость
22 декабря 2016, 08:23
Гость
22 декабря 2016, 08:23
Потому что нет смысла: сейчас и так из-за морозов дети просидят до конца недели дома. На след недели - уже праздники-утренники, а вот после НГ ожидается эпидемия, тогда и отправят
а после НГ каникулы
Гость
21 декабря 2016, 19:56
Мы не прививаемся и не болеем все последние годы.
Гость
21 декабря 2016, 20:25
это ж какое состояние должно быть у больного, чтоб с орви госпитализировали. обычно ж орви дома лечат.
Гость
21 декабря 2016, 21:11
Орви да + сопутствующее хроническое заболевание. Те кто может ходить продолжают заражать других
Гость
21 декабря 2016, 21:11
Орви да + сопутствующее хроническое заболевание. Те кто может ходить продолжают заражать других
Гость
23 декабря 2016, 23:47
Муж болел ОРВИ с температурой под 40 неделю в больнице, и только через неделю смогли сбить температуру до 37. Лечили антибиотиками)
Гость
21 декабря 2016, 20:50
так бы карантин поставили.чего ждете?
Гость
22 декабря 2016, 09:50
Ждут когда умирать начнут. И так каждый год. А потом будут говорить - сами виноваты- не прививались.
Гость
21 декабря 2016, 22:19
Мой младший сын учится в 4 классе и за 3 с половиной года никакая усиленная санитарная обработка не проводилась. Как была все эти годы грязь и пыль везде, так и осталась. Никакие разговоры с замдиректора по АХЧ ни к чему не привели. Не проводится уборка даже между сменами. Вот дети и болеют.
22 декабря 2016, 09:34
от грязи не болеют, а вот проветривать обязательно между уроками, выгоняя всех в коридор. Свежий воздух - первый враг вирусов. . А то один чихнул, 30 человек вдохнули . На крайняк можно маски детям купить
Гость
21 декабря 2016, 17:21
Надо в церковь сходить, помолиться за здоровье, и всем советую.
Гость
22 декабря 2016, 11:27
А статистика учитывает- привитые или не привитые лежат? Каждый раз штамм меняется, а прививают от другого штамма! Вот и болеет, тот кто ослабил свой иммунитет прививкой.
Гость
22 декабря 2016, 12:03
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, НЕ БОЛЕТЬ, ХОРОШО КУШАТЬ В МОРОЗЫ, ЧЕСНОК, ЛИМОН, КЛЮКВА, МЕД, ИМБИРЬ - ВМЕСТО ЧАЯ, СЭКОНОМИВ НА ЗАВАРКЕ.
Гость
21 декабря 2016, 18:52
Я прививалась-не заболела. Муж не прививался - валялся неделю с температурой.
Гость
22 декабря 2016, 06:04
А мы с мужем не прививались оба. Он дважды уже переболел (неделю назад очень тяжело), старший ребенок от него дважды заразился. Но я с маленьким оба раза не болели.