RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Белый Хутор» и «Парковый» ожидают новые медпункты к весне

21 декабря 2016, 16:06
21 декабря 2016, 17:01
Население "Паркового" - не меньше 20-30 тысяч человек, тут нужно полноценную больницу открывать.
Гость
21 декабря 2016, 18:26
Половина из них наркоманов, им врачи не требуются, так что хватит вам врача общей практики, со средними знаниями и общим представлением))
Гость
21 декабря 2016, 18:27
В Парковом нужно открывать побольше КБ, и ничего более.
21 декабря 2016, 16:14
Это положительно :)
Гость
21 декабря 2016, 16:58
Безразмерная поликлиника № 5 - все что не знают куда, прикрепляют к ней.
Гость
21 декабря 2016, 17:18
Замечательная новость! Только зачем "валить" всё в кучу? И мамаши с детьми и взрослые! Мы думали будет лучше, а получится, как всегда!
Гость
21 декабря 2016, 22:33
Бываю по работе в этих поселках.Ладно Парковый, но к примеру в Залесье и Хуторе элементарно не могут дороги почистят.Вроде бы респектабельные поселки,можно же скинуться по полтинику на трактор...
Гость
21 декабря 2016, 20:24
А-ха-ха....захлебнулись слюной,завистники паркового???? В 2017 году у нас получится микрорайон с полностью обещанной инфраструктурой:5 детских садов,огромная школа,поликлиника, магазины и спортклуб. А вы давайте и дальше обсир..те микрорайон только наличием нарков,которых пруд- пруди везде,а особенно в Ленаре!!
Гость
21 декабря 2016, 20:37
Ошибаешься, все с ленаря то как раз и съехали. А район как был зоонарковый, таким и останется
Гость
21 декабря 2016, 21:07
Что за мода поливать грязью Парковый? Чем лучше ваши Ленинский, Центр, АМЗ, ЧТЗ, ЧМЗ???
Гость
22 декабря 2016, 00:30
За окраины не скажу, а Центр лучше ВСЕМ)
Гость
22 декабря 2016, 00:45
ЧМЗ не трогать, у нас тут своя атмосфэра.
Гость
22 декабря 2016, 06:14
Вы серьезно спрашиваете, чем ЦЕНТР лучше этой дыры?!?!
Гость
22 декабря 2016, 09:12
"Помещения приобретены по решению главы региона"?! В Хуторе "помещения приобретены" во исполнение решения суда по иску прокурора Сосновского района, когда в результате 2-х летних обращений жителей к главе результата не привели, только прокуратура в суде отстояла наши права. https://sosn--chel.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=256650158&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Гость
22 декабря 2016, 11:08
В приведенном вами решении написано - организовать пункты, а не приобрести помещения. А без решения главы региона приобрести что-либо за счет бюджета региона, представьте себе, нельзя)
Гость
22 декабря 2016, 09:34
Меня умиляет это постоянное за...ие в сторону Паркового. Мне "повезло" жить почти во всех районах города. ЧТЗ,Ленинский,ЧМЗ-вообще без комментариев,вечерами надо молиться,чтобы домой дойти. Центр-старые дома все разрушаются тебе на голову,вечный поток машин,из плюсов-доступность всех видов развлечений/магазинов и тд. Северок-та же история. И везде и алкаши,и наркоманы,и погромы. В Парковом хоть и есть такие элементы,но большинство населения-молодеж и дети. Лес через двор. Ну а кого не устраивает качество жилья,так все понимают,что панели как были ...,так и будут. Мы живем в монолитке,у нас хорошие соседи,качество дома тоже устраивает. И с ребёнком мне комфортнее жить тут и гулять в лесу,чем по вашему центру или чтз)) По поводу нищебродства. У нас в доме живут семья-дети застройщика. У них видимо тоже денег не хватило?)) и да,наша квартира не в ипотеку,плюс к этому 2 хорошие машины. И нас уж точно не назовёшь нищими.
Гость
21 декабря 2016, 16:14
Так по какому адресу в Парковом расположен???
Гость
21 декабря 2016, 17:13
Читай новость внимательно! См. под фото!
Гость
21 декабря 2016, 17:20
Под фото же написано, Шмакова 27, 1 этаж, 50мкрн
Гость
21 декабря 2016, 17:32
подписи к фоткам лень прочесть?
Гость
21 декабря 2016, 16:46
Ужас какой. Врач общей практики.... Тут обычные врачи умом не блещут, представляю как те лечить будут. Не завидую зоопарку
Гость
21 декабря 2016, 17:37
хочется спросить, а кто Вас лечит, не иначе профессура. А врач общей практики, такой же врач, только сидит не в поликлинике, а в таких маленьких помещениях. Меньше сарказма, и не нужно нас жалеть, себя пожалейте
Гость
21 декабря 2016, 17:40
да такие врачи открыть больничный и закрыть только могут, написать буковки в бумажку. за всем остальным в лотос будут посылать. )))
Гость
21 декабря 2016, 18:39
Не нравится - не ешьте! Вас ждут "Лотос" и "Исток".
Гость
21 декабря 2016, 17:40
В Парковом надо не медпункт, а вытрезвитель лучше поставить и несколько штук. И почаще чтоб ездили по району и ловили алкашей, а то развелось этих пивнушек и люди спиваются, а рядом дет сады и дети гуляют и смотрят на эти существа.
Гость
21 декабря 2016, 17:27
Отличная новость!
Гость
21 декабря 2016, 17:51
Просто замечательно!
21 декабря 2016, 19:00
где же на все Вас врачей то набрать на нищенскую зарплату?
Гость
21 декабря 2016, 20:02
В 2013 году тоже говорили, отделку уже делали, в итоге это все был пиар.
Гость
16 июля 2017, 09:07
Уже июль 2017, а обещанного мед.пункта в парковом нет(
Гость
21 декабря 2016, 17:19
Для Наркового и недоучки пойдут.