23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

атавизм
21 дек 2016 в 17:16

— Истину вам говорю, 27-го декабря 2016 года Земля налетит на небесную ось.

ОТВЕТИТЬ
Забрус
21 дек 2016 в 17:22

"Их если надо делать, то надо делать в любом случае.."
Новый газолед что ли у нас ..?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 17:29

Ой не ту,ой не ту страну назвали Гондурасом!!! У самих то, градоначальников ,роликсы хорошо идут, наверно!?!?

ОТВЕТИТЬ
Чувства верующих
21 дек 2016 в 16:48

Господь остановил время! Помолимся, друзья!

Гость
21 дек 2016 в 16:54

"включать в общий план по изменению облика Челябинска" как ремонт этих часов изменит облик Челябинска?

Издатель
21 дек 2016 в 17:23

Как закупать икру и вольво...быстренько и моментальненько. Ничего не могут сделать. Штаты огромные. Чиновники довольные. Приходят бюджетники, чаёк попьют, поржут, посплетнячают, и всё. Раз в неделю что-нибудь сделают. Медленно работаете, служащие за наши деньги товарищи!Дайте время!Булками быстрее шевелите!

NDV
21 дек 2016 в 16:49

"Тут остановились не только часы, тут остановилось время..." (Из х/ф "Забытая мелодия для флейты"). А я бы добавил: "тут время пошло вспять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 17:27

в чём же Челябинцы так провинились, что у них такой "мэр" ?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 17:37

Их уже всех потихоньку надо свозить в гордость Челябинска - двухэтажный туалет для дальнейшей утилизации. Использовать подарок по прямому назначению и по заветам президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 18:31

Какой он градоначальник, если не может справится с дефективной УК ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 17:24

Всех, кто устраивает подобные проволочки, наплевав тем самым на город и горожан - к ответу! "Завтраками" у себя дома кормить будете!

Гость
21 дек 2016 в 17:36

а ещё это созвездие оставило целый стояк в этом доме без горячей воды. уже полгода не могут ничего сделать. а наш с позволения сказать градоначальник по-моему не трезв был, когда о часах говорил.

21 дек 2016 в 17:37

Спасите часы, ведь это часть нашего исторического наследия!!!

Юлия
21 дек 2016 в 19:35

Очень нужный подарок городу - городской двухэтажный туалет...
И ведь это было "конечно за счет городского бюджета, Тефтелев ведь "реально" оценивал эту ситуацию, включал в общий план по изменению облика Челябинска, принял решение, нашел финансирование, запрашивал экспертизу", подрядчиков нашел....
Не ну писецццц!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
21 дек 2016 в 17:17

Странно..при Юревиче ни разу не мерзли часики)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 17:41

Да и пофигу что из этого трагедию устраивать? Кто на них смотрит? Телефоны в помощь для тех у кого нет ручных часов))) Или часовой боится премию к новому году не получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 16:46

Еще к часам надо бы фасад "освежили"

Гость
22 дек 2016 в 05:03

На площади установлено двое часов, ни по одному из них не видно время. На часах должны хорошо видны стрелки и цифры, а не верблюды и изыски дизайнеров. Так что стоят они или идут все равно вещь бесполезная. А по поводу сортиров - верните их на старые места. Раньше когда их ставили думали головой, а не придумывали 2-х этажные сортиры

Гость
21 дек 2016 в 17:10

Так в Созвездии кто хозяин? Депутат Овчинников! Чего иного ждать можно?

Гость
21 дек 2016 в 17:22

Попасть к часам можно, было бы желание. Выбраться на крышу (наверняка можно через подъезды, но в крайнем случае по пожарной лестнице, правда, сейчас скользко) и через слуховые окна на чердак.

DVD
21 дек 2016 в 17:29

Тут время пошло ..

Гость
21 дек 2016 в 18:16

Счастливые часов не наблюдают.

Гость
21 дек 2016 в 18:23

Даже когда они шли из за циферблата и стрелок трудно было определить время.

Алексей
21 дек 2016 в 19:56

Двухэтажный туалет-это круто! Конечно надо решительно подойти к выбору подрядчика, внесения в бюджет, провести конкурс и: "если надо делать, то надо делать в любом случае", говорит Тефтелев.)) А что касается озеленения города, социальных программ, нормальных дорог и т.д.- это видимо не особо надо! Что это за руководители, которые не могут восстановить центральные городские часы, ссылаясь на УК! Выходит Челябинск в ближайшее время прославится двухэтажными туалетами, где люди будут справлять нужду в два яруса)))

Гость
21 дек 2016 в 20:25

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть....

Гость
21 дек 2016 в 21:44

Один звонок в Горком партии при Советах решил бы эту проблему в два счета. А сейчас получается резина при взрослых.

Алдар Косе
21 дек 2016 в 22:34

Часы, как и верблюд, работают на воде. А в такой мороз и Менделеевым быть не надо, чтобы знать ,что происходит с водой.

Алексей
22 дек 2016 в 04:09

"Как говорил мой дед-Я ТВОЙ ДЕД")))) "Кличко". Аналогично с нашей Столицей Урала и нашего любимого города Челябинск) Все водители помнят весну 2016, когда едешь за мамашиной, чтобы не попасть в яму, объезжая препятствия! Зато есть туалет где-то двухэтажный! Так и живем в 21-м веке)
Богатый край, сильные и мудрые Люди, перспективный регион, ресурсы!

Бабушка из Хилл-Велли
22 дек 2016 в 08:33

Спасем наши часы! (с)

Гость
22 дек 2016 в 09:42

Позорище!

Гость
22 дек 2016 в 10:04

Когда дело касается покупки элитных иномарок на бюджетные средства они особо не медлят, а как часики починить то про отчетность заговорили...

Гость
22 дек 2016 в 13:10

"– Прочитал вашу публикацию, эта тема сегодня обсуждаемая. Надо смотреть сразу, кто будет это делать, в какие сроки и так далее, – прокомментировал Евгений Тефтелев. – Конечно, это за счет городского бюджета, поэтому нужно оценивать эту ситуацию, включать в общий план по изменению облика Челябинска, принимать решение в зависимости от финансирования, запрашивать экспертизу.

Градоначальник отметил, что все перечисленные шаги необходимы, так как речь идет о бюджетных средствах, за которые придется отчитываться.

– Чтобы обосновать расходы, нужно конкурс проводить. И время не всегда отвечает тому, что есть. Их если надо делать, то надо делать в любом случае. А по срокам... Разные есть идеи, может, к тому же Дню города. Мы же к 13 сентября подарки Челябинску делаем – то детский садик, то туалет двухэтажный, может, и часы тоже актуальны? Вопрос злободневный...."
ЕСЛИ ТАКИЕ "ЗЛОБОДНЕВНЫЕ" ДЕЛА, КАК РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА ЧАСОВ ТРЕБУЮТ КОНКУРСА И ЭКСПЕРТИЗЫ? ...ТО ПОРА ИДТИ СПАТЬ.

Читатель
22 дек 2016 в 18:42

директор УК «Созвездие» Андрей Слободчиков сообщил корреспонденту 74.ru, что в компанию не поступало таких заявок:
"В УК «Созвездие» они не обращались, а дверь мы заварили, чтобы ограничить доступ к ценному имуществу."
А то, что часы не работают длительное время - не волнует. Послушать нечего !. А обратиться в городскую думу... -запрет!
Дом на баланс получили,а остальное как - нибудь...

Украинец
21 дек 2016 в 19:55

Повесьте часы Янтарь на стену или на памятник Ленину , если денег нет я свои часы отдам , просто Нищета , нет другого слова

Загрузка...