RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нового главу Копейска выберут только после Нового года

Гость
21 декабря 2016, 17:58
надо трезво оценивать свои возможности. Во всех смыслах
Гость
21 декабря 2016, 17:16
поиздевались над городом и депутатами, а в том числе и жителями и отправили в отставку по болезни а нам вешают лапшу, типа не холопье это дело выборы главы царь назначил, царь снял теперь и мчсники у нас враги стали только ЕР честь исовесть нашей эпохи.
Гость
21 декабря 2016, 18:52
Так депутаты и поиздевались над жителями, они выбирали!
Гость
21 декабря 2016, 18:59
хороший был бы мэр! теперь назначат "своего" человека...
Гость
21 декабря 2016, 19:31
Гость
21 декабря 2016, 19:31
хороший был бы мэр! теперь назначат "своего" человека...
Для него тоже неизлечимая болезнь найдется!
Гость
21 декабря 2016, 20:54
Ничего не сделал только вошёл. Даже шляпу не успел снять. Даже взятку не успели завернуть. Сам все понял.
Гость
21 декабря 2016, 18:11
А ПОЧЕМУ В КОПЕЙСКЕ ВЫБИРАЮТ, А У НАС НАЗНАЧАЮТ?
Гость
21 декабря 2016, 20:07
В точку)))
Гость
22 декабря 2016, 11:41
Эх, ребята, баре дерутся - у холопов, сами знаете... Устинова "добили" свои же выборщики. Они же двери ему в кабинет ногами открывали. С.., дак тот ваще головой поехал, как в сталинские времена - головокружение от успехов. У Устинова не инаугурация была, а реинкарнация какая-то. А потом каждый захотел тяпнуть себе не просто маленький кусочек копейского пирога, а куснуть так основательно, по-человечьи. Вот и стали они давить на товарища. А новый мэр оказался человеком совестливым и эмоциональным, если хотите - заметьте, ни один глава на гимне Копейска не всплакнул, а этот расчувствовался. Но как оказалось, власть взять - полдела, а удержать ее, тем более среди шакальей стаи - это другое дело.
Гость
22 декабря 2016, 12:47
ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. СЕМЬЯ. ДЕТИ. ФАМИЛИЯ ХОРОШАЯ.
Гость
21 декабря 2016, 23:28
Устинов - неугоден. А Бисерова его же коллеги не хотели выбирать.
Гость
21 декабря 2016, 20:19
Сегодня, как никогда, Копейску нужен жёсткий, волевой и дисциплинированный мэр. Нужен человек, способный разрушить местечковую клановость, раздавить гидру стяжательства, одолевшую руководящее звено. Нужен авторитетный управленец-хозяйственник, способный освободить Копейск от спрута безалаберности, от спрута философии "после нас хоть потоп", не дающего городу вздохнуть полной грудью, душащего на корню любые животворящие ростки. Поэтому, лучшей кандидатурой в мэры Копейска выступает Евгений Тефтелев. Именно он способен расчистить авгиевы конюшни, сломить сопротивление пятой колонны на местах. У него не забалуешь! И пусть никого не смущает, что Евгений Николаевич - мэр Челябинска. Он им и останется. А копейское мэрство для него пойдёт партийной нагрузкой. Других, более-менее адекватных ситуации кандидатур на сегодня в регионе нет. Многие спросят, а зачем Тефтелеву это надо будет? Ответ прост. Это хороший трамплин для занятия им губернаторского кресла в недалёком будущем.
Гость
21 декабря 2016, 21:28
А в Челябинске он все это уже выполнил?
Гость
21 декабря 2016, 22:25
Выдыхай
Гость
21 декабря 2016, 23:51
Не пойму, что-то как ушел по здоровью за четыре дня до назначения был кадровым в МЧС, а туда с плохим здоровьем не берут...
Гость
22 декабря 2016, 07:21
Хотел в двое сократить администрацию, его быстренько и завернули...
Гость
22 декабря 2016, 12:29
Гость
22 декабря 2016, 12:29
Хотел в двое сократить администрацию, его быстренько и завернули...
КАК В ПОСЛОВИЦЕ МЕНЬШЕ НАРОДУ, БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ.
Гость
21 декабря 2016, 20:50
Жалко пацана. Ничего не сделал, только вошёл. Даже шляпу снять не успел. Даже взятку не успели завернуть.
Гость
22 декабря 2016, 13:01
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ.
Гость
21 декабря 2016, 20:03
Нужно Бисерова поставить Главой!!!!Чтоб эту продажную шайку разогнать!!!!!Эти депутаты и не выбрали его ,побоялись дальнейшего давления своего "главаря" !!!
Гость
21 декабря 2016, 23:26
Бисеров, что ли, разгонять будет? Не смешите.