мне лично не понятно,что позитивно-информативного в этой статье. Если цель - быть упомянутыми людьми другой страны - в ЛЮБОМ качестве,тогда цель достигнута)
Гость
22 декабря 2016, 17:00
>>Что они в Америке никогда не смогут так это сделать
Спасибо, ржал до слёз!!!
Гость
22 декабря 2016, 19:09
Аааа-а-а-иии пусть завидуют!!! Пусть завидуют не только Челябинской елке, которую они не смогут у себя увидеть, они так же не смогут увидеть у себя Челябинский воздух, который мы с вами можем видеть каждый день, они никогда не смогут увидеть наши кристально чистые Челябинские пруды и реки и насладиться их водицей вдоволь, иметь счастье родиться и жить в здравнице под исконно-русским названием "Чурилово-Лйэк-Сити" расположенного на берегу самого чистейшего водоема области, где слово "палочка" ассоциируется с неким волшебным инструментом... и т.д... вобщем жалкие вы для нас... пендосы...
Гость
22 декабря 2016, 23:02
Да, классно развели наших "креативщиков".
Гость
7 января 2017, 14:18
Гость
22 декабря 2016, 19:09
Аааа-а-а-иии пусть завидуют!!! Пусть завидуют не только Челябинской елке, которую они не смогут у себя увидеть, они так же не смогут увидеть у себя Челябинский воздух, который мы с вами можем видеть каждый день, они никогда не смогут увидеть наши кристально чистые Челябинские пруды и реки и насладиться их водицей вдоволь, иметь счастье родиться и жить в здравнице под исконно-русским названием "Чурилово-Лйэк-Сити" расположенного на берегу самого чистейшего водоема области, где слово "палочка" ассоциируется с неким волшебным инструментом... и т.д... вобщем жалкие вы для нас... пендосы...
И Боже, Царя храни!
Гость
22 декабря 2016, 18:05
А ёлка получилась хорошенькая)
Гость
22 декабря 2016, 17:40
Жаль, что отечественные каналы этого не показали(((( А, вообще-то, прикольно получается - америкосы-пиндосы такие-сякие, чуть ли не дьяволы, но стоит им нас немножко похвалить, и мы, как дети, радуемся каждому их доброму слову.
Гость
23 декабря 2016, 11:17
А у нас всегда благовение перед иностранцами, как дурачки радуемся.
А так жаль что на самом деле по федер.каналам не показали
Гость
23 декабря 2016, 16:05
Точно
Гость
22 декабря 2016, 19:34
Получилось СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2016, 21:04
Щенячий восторг????????
Гость
22 декабря 2016, 22:26
Гость
22 декабря 2016, 21:04
Щенячий восторг????????
Старческий маразм??????
Гость
22 декабря 2016, 21:15
"они в Америке никогда не смогут так это сделать"
это был сарказм, Женя
Гость
22 декабря 2016, 17:04
Челябинск постоянно попадает на новостные ленты стран, может Дубровский опомнится и достроит наконец наши дома в Академ Риверсайд.
Гость
22 декабря 2016, 17:39
Ваши дома достраивайте сами! Я 2 года назад, начал строить коттедж на 245м2, построил первый этаж, с деньгами перебои пошли, строй материалы в цене подросли, работягам тоже надо платить, не ною, у Дубровского не прошу чтоб он мне достроил. Зиму поработаю, деньжат подкоплю, а начиная с весны буду строить 2-й этаж и закрою крышей. Вас халявщиков кинули и пес с вами, собирайте деньги и сами достраивайте.
Гость
22 декабря 2016, 17:51
Нет еще раз нет. Забудьте у кого покупали туда и дорога.
Гость
22 декабря 2016, 17:51
Ребята, вы сами попали в эту авантюру, при чем добровольно. Сразу было понятно, что это мыльный пузырь. Глупо было вестись на их замануху. Разгребайте теперь. Сами в тот момент искали квартиру, но Академ отмели при выборе сразу. Кстати, при чем здесь Дубровский, он вам все наобещал и не построил?
отличная ёлочка и зажглась очень красиво. Организаторам ЗАЧОТ прям капсом!
Гость
22 декабря 2016, 20:25
Интересно... О чём бы новости не были - вылезает масса несчастных людей и начинают плакать, как всё плохо. Страдальцы, улыбнитесь - классная ведь ёлка получилась.
Гость
22 декабря 2016, 20:55
Почему плакать? Я ржу!!! "У них бы не получилось...." БУГАГА АХАХ ОХОХОХ
Гость
22 декабря 2016, 20:57
Когда классных елок не видел, можно и по такой поросячий визг испускать.
Гость
22 декабря 2016, 22:33
Так концепция этого сайта, где нибудь дать вылить желчь убогим!
Гость
23 декабря 2016, 09:24
Челябинцы молодцы! А америкосы, прям бесят, со своим АУУУУ!!!
Гость
23 декабря 2016, 10:30
меня тоже бесят америкосы со своими заработками 80-100 тысяч$$ в год и их доброжелательность.
Гость
23 декабря 2016, 11:06
Гость
23 декабря 2016, 10:30
меня тоже бесят америкосы со своими заработками 80-100 тысяч$$ в год и их доброжелательность.
Среднестатистический русский Колян, работая дворником, получал бы в США 7.25 баксов в час. Но он злится... Сам на себя?
Гость
23 декабря 2016, 11:15
Гость
23 декабря 2016, 10:30
меня тоже бесят америкосы со своими заработками 80-100 тысяч$$ в год и их доброжелательность.
Прям у всех по 100? Ну ну... Телевизера пересмотрели?
Гость
22 декабря 2016, 23:09
Мойщик посуды в обзавидовавшейся Америке: около 1 100 000 р./год.
Заслуженный металлург в ВЕЛИКОМ Челябинске: около 500 000 р./год. А ЗАТО МЫ ЁЛОЧКУ ИЗ МАШИНОК ВЫСТРОИЛИ!!! Всех с наступающим очередным повышением тарифов!
Гость
23 декабря 2016, 07:47
Ну если все деньгами мерять, то берите простыню, заматывайтесь и выходите на дорогу. Потом соберут...
Гость
23 декабря 2016, 10:32
Гость
23 декабря 2016, 07:47
Ну если все деньгами мерять, то берите простыню, заматывайтесь и выходите на дорогу. Потом соберут...
Насчет все мерять деньгами---Всю свою жизнь я слышал от людей, что деньги-это главное, и только к концу жизни я понял, что это правда. Генри Форд.
Гость
23 декабря 2016, 11:03
Гость
23 декабря 2016, 07:47
Ну если все деньгами мерять, то берите простыню, заматывайтесь и выходите на дорогу. Потом соберут...
А давайте мерять состоянием здоровья, а? Духовным и физическим!
Гость
22 декабря 2016, 21:39
Интересно получается,что новостной канал для того,чтобы осветить мероприятие проходившее в их родном городе ссылается на зарубежные СМИ.
Гость
27 декабря 2016, 11:41
Молодцы, что поднимают настроение себе и людям! А то, что другая страна восхищается... что в этом плохого? Челябинск также радовался бы восхищению Казани. Да, нелегкое время и город не самый чистый. Так что ж, жизни теперь не радоваться? Нудеть и брюзжать?
Гость
22 декабря 2016, 17:40
каяться за советское прошлое надо а не дурака валять
Гость
22 декабря 2016, 18:34
ЧЕГО????!!! Может им Херосиму показать лучше?
Гость
22 декабря 2016, 18:55
чаще всего к этому призывают бывшие парторги
Гость
22 декабря 2016, 19:47
Может ещё и твои грехи замаливать попросишь?!!!
Гость
22 декабря 2016, 17:55
Ну и молодцы, попали в телевизор! Главное ребята голову не теряйте, а то флэшмобы будут главным интересом горожан.
Гость
22 декабря 2016, 21:02
В телевизор они попасть не могут, их для этого надо сложить в четверо.
Гость
23 декабря 2016, 07:39
Людииииииииииииииииииии! Откуда столько негатива? Улыбнитесь - скоро новый год!
Гость
23 декабря 2016, 13:04
>>Людииииииииииииииииииии! Откуда столько негатива?
Спросил сытый голодного...
Гость
23 декабря 2016, 14:03
Гость
23 декабря 2016, 13:04
>>Людииииииииииииииииииии! Откуда столько негатива?
Спросил сытый голодного...
Не похож ты на голодного. Столько комментов строчишь. Тож энергия нужна.
Гость
23 декабря 2016, 14:37
Гость
23 декабря 2016, 14:03
Не похож ты на голодного. Столько комментов строчишь. Тож энергия нужна.
Зато ты очень похож на непонятливого
Гость
22 декабря 2016, 19:40
Им и не надо таких елок, у них и так все отлично. Им только паржать. А нам бы выжить в такой мороз.
Гость
22 декабря 2016, 17:31
Правы америкосы, дураков в России пруд пруди...
Гость
22 декабря 2016, 19:44
Ты это о себе , что-ли?!
Гость
22 декабря 2016, 21:01
Гость
22 декабря 2016, 19:44
Ты это о себе , что-ли?!
Ну мне же не удобно на тебя пальцем показывать, сам догадайся!
Гость
22 декабря 2016, 21:06
На сто лет вперёд, припасено.
Гость
22 декабря 2016, 18:00
Правильно, американцы так не смогут. У них машин не хватит.
Гость
22 декабря 2016, 19:34
доколе??? пир во время чумы!! лучше бы полезным делом занялись!!!! показуха
Гость
22 декабря 2016, 19:50
Забей в ЮТУБЕ послушать песню " Ну что ты ноешь?! " - тебе понравится, она точно про тебя!
Гость
22 декабря 2016, 19:56
Жаль. что опять Эльбруса Нигматуллина обошли... Не при деле мужик, а мог бы им оптическую ось ёлки вручную выправить!
Гость
22 декабря 2016, 20:14
на полезное - уже ум нужен
Гость
22 декабря 2016, 18:34
Теперь пусть продюсеры программы приглашают всех организаторов флешмоба в Америку они покажут там класс! Что русские суровые мужики способны на многое:)))
Гость
22 декабря 2016, 23:07
Особенно способны раскатывать губу.
Гость
22 декабря 2016, 18:53
америке не все ли равно) почему не Африка????
Гость
22 декабря 2016, 23:07
Америке чисто поржать.
Гость
23 декабря 2016, 07:48
Какая сотня машин? Там 80 всего
Гость
23 декабря 2016, 10:06
"почти из сотни машин". И там их вроде 86. Тоже не лень было считать)
Гость
22 декабря 2016, 18:24
Показали бы Копейскую ёлку, пусть бы видели как работают наши чиновники.
Гость
22 декабря 2016, 23:42
В городе свинарник, безработица, а они елки строят. Вспоминается фильм по Булгакову - собачье сердце. Зима отопления нет, сортиры развалены, а они поют песни революционные.
Гость
23 декабря 2016, 03:29
в самолете Аэрофлота, что летит в Штаты этот фильм можно посмотреть на экране в кресле впереди сидящего пассажира. Хороший фильм помогает в многочасовом перелете в страну, где елочек тьма тьмущая. В магазинах в индивидуальной сетке упакованных, красивых. По цене от 35 долларов за штуку. и тут вспоминаются дети гор, торгующие и бросающие их в новогоднюю ночь на перекрестках Челябинска. Иголки от которых лежат до лета на тротуаре. Так есть ли повод для радости? Ответ очевиден.
Гость
23 декабря 2016, 07:41
Уважаемый, Вы забываете, что свинарник в городе делают горожане.... Да и с безработицей погорячились, магазины полны народу, пробки от машин горожан по вечерам уже стоят.... Бедствуем? Вам , видимо,легко жить, если все вокруг плохо,допинг...
Гость
23 декабря 2016, 08:53
Точно! Помню что-то такое... "Нельзя одновременно подметать улицы и решать судьбы заморских оборванцев..."
Гость
22 декабря 2016, 18:20
америкосы такое не сделают, они столько не бухают.
Гость
22 декабря 2016, 21:03
Не курят, вы хотели сказать?
Гость
22 декабря 2016, 21:37
Реднеков стали готовить к дружбе, стало быть!
Гость
22 декабря 2016, 22:14
Что за глупцы там с синим головным светом ездят?
Гость
23 декабря 2016, 06:17
прочитал АВТОТЕЛКУ!
Гость
23 декабря 2016, 08:23
хоть одна нормальная елка на весь челябинск!
Гость
23 декабря 2016, 10:52
организаторы этой елочки знали,что попадут в новости-поэтому постарались и собрали красивую фигуру из машин! а в том году люди приехали собрались,чтобы из машин выстроить сердце к дню св.валентина, а по факту строили тупую фразу "КАТЯ ГО" в поддержку какой-то неизвестной лыжницы.. а в этих сборах пока квадрокоптер сверху не снимет общую картинку,не понятно что в итоге вышло..
Гость
23 декабря 2016, 11:17
Флешмоб получился отличный. Молодцы ребята!!!! А у америкосов мне нравится, как они дома украшают к Рождеству. Есть улица в Бруклине Дайкер хайтс посмотрите что они делают.
Гость
31 декабря 2016, 15:46
Аж читать коменты стремно, какие у нас агрессивно настроенные люди... Лишь бы только повод обо*рать найти, да жизни поучить... Вы скоро от своей злобы друг друга грызть начнете... Что за злость, не уж то зависть что в челябинске так смогли сделать, а у вас нет... Прям аж читаешь и фу как противно ...
Гость
9 января 2017, 18:32
Вот и поделились на два лагеря люди... Как далекие и обиженные жизнью мухи (кругом г и все не так!!!) и пизитивные как пчелы (кругом цветы и мед) как всегда .. Гл. Организатор этих мероприятий!!! РСА
Гость
22 декабря 2016, 22:45
Здорово! Молодцы! При чем тут америкосы ? Это УРАЛ Это НОВЫЙ ГОД ! С ПРАЗДНИКОМ!! А ВЫ ТАК МОЖЕТЕ???????
Гость
23 декабря 2016, 12:50
Ты чоооо. Так могут только гении, куда ж нам-то... Вот и пиндосы тупые не могут. Сидят завииииидуют.
Только почему-то живут лучше.
Гость
22 декабря 2016, 20:35
Нашли чем гордиться...ей богу как дети малые, последние извилины напрочь отморозили... На смех в очередной раз Уралоиды себя выставили...
Гость
22 декабря 2016, 21:13
То что тараканы у них в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...
Гость
22 декабря 2016, 21:14
Очень красиво, остальных всех в печку
Гость
22 декабря 2016, 22:24
Вау! Спасибо всем большое, здорово получилось!!!
Гость
23 декабря 2016, 07:58
Здорово!.Молодцы челябинцы, креативный народ!
Гость
23 декабря 2016, 08:41
о, ну Невероятно круто же получилось)
Браво!
Гость
23 декабря 2016, 09:11
Интересно, а как им далось произнесение названия города Челябинска? Или они без территориального уточнения новость озвучили?))) А елочка и вправду классная!
Гость
23 декабря 2016, 10:09
Здорово! Молодцы, кто все это придумал и кто в этом участвовал:) В который раз убеждаюсь, что люди сами себе задают настроение! Какой человек, такое и будет у него настроение)) Очень круто! Смотрела с улыбкой на лице)))
Гость
22 декабря 2016, 21:05
А батюшку почиму не пригласили? Епархия разрешение давала? Устроили така сказать праздник без благословления...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Эти безумные русские!»: челябинскую автоёлку увидела вся Америка