У меня сын говорит:-"Что дети которые живут в г.Сочи- несчастны, у них не отменяют занятия из-за морозов!" И в место школы собрался на каток!
Гость
22 декабря 2016, 09:50
мы в детстве тоже так делали и еще мороженное после катка ели на улице)))
Гость
22 декабря 2016, 10:29
Знал бы сынок, как счастливы те дети в Сочи :-)))
Гость
22 декабря 2016, 18:16
А стоило бы всё-таки в школу. И родителей заодно. Чтобы выучили слово "вместо".
Гость
22 декабря 2016, 09:21
Уважаемая директор МКОУ "НОШ №7" г. Коркино, Коновалова Алёна Владимировна, объясните пожалуйста, какого "художника", сегодня наши дети учатся, если занятия отменили?
Гость
22 декабря 2016, 18:29
Во-первых, отменили в ЧЕЛЯБИНСКЕ, а не в Коркино (что там - без понятия). Во-вторых, вы нашли прекрасное место для общения с директором школы. А чего не бутылочной почтой, например?
Гость
22 декабря 2016, 07:59
Хать бы домашнее задание давали детям. Оттсанут от прогрмаммы. Есть же система эл город, сайты школ.
Гость
22 декабря 2016, 08:47
не фига замерзла девушка
Гость
22 декабря 2016, 08:51
ой, наша школа дает кучу домашки! не успевают делать
ЕДДС74, Спас74 в 5-30 уже есть вся инфа, зачем ждать на 74ру?
Они и по телевизору-то смотрят, наверное, только первый канал да россию.
Гость
22 декабря 2016, 15:39
Гость
22 декабря 2016, 10:32
Они и по телевизору-то смотрят, наверное, только первый канал да россию.
Не угадал. Телевизор не смотрю. Совсем. Нет его.
Гость
22 декабря 2016, 09:42
А я старшую даже будить не стала,не чего по морозу шастать!!!!!
Гость
22 декабря 2016, 10:04
Здоровье детей самое главное!
Гость
22 декабря 2016, 18:32
Правельно чиму их в ихних школах научат вот мы ни учились и ни чего все ровно грамотные
Гость
22 декабря 2016, 09:02
А мне интересно как решат на счет второй смены.Лично у нас в школе занятия заканчиваются в 7 часов вечера.А по прогнозам к 7 часам будет -29 градусов.
Гость
22 декабря 2016, 09:35
Вот тоже этот вопрос волнует. Домой к 8ми уже доходим после 2й смены. Если уж не отменять, то хотя бы количество уроков сокращали, чтоб до 6 часов, например, не позже.
Гость
22 декабря 2016, 09:37
Прогнозировать то у нас не умеют , вот по факту и решат учится ли вторая смена или нет
Гость
22 декабря 2016, 10:10
кто потом будет отвечать за здоровье наших детей.вечером будет 29 30 градусов мороза.
Гость
22 декабря 2016, 06:52
А седьмые классы (((
Гость
22 декабря 2016, 18:15
А седьмые классы - нет. Это же элементарно!
Гость
22 декабря 2016, 17:16
17 часов. Пришла с работы.На улице северный невыносимо холодный ветер и при температуре -22 холоднее,чем утром. Как-то так.А вторая смена-это во многих школах все,что после 1-го класса.
Гость
22 декабря 2016, 19:11
Конээээшн! 1-е классы утром, а остальные 10 - во вторую смену.
Гость
22 декабря 2016, 10:07
А есть ли особое отличие, между ребёнком 4 класса и 5 ? чем руководствуется отмена занятий, что за бред?
Гость
22 декабря 2016, 10:54
Если уж на то пошло,то чем 5 от 6 отличаются,а 6 от 7,а 7 от 8? Разниза есть и она огромная.
Гость
22 декабря 2016, 18:34
И почему в армию берут в 18, а не в 17 или в 16? Есть ли особое отличие, что за бред?
Гость
22 декабря 2016, 10:10
А мне интересно эти комменты читает кто нибудь??
Гость
22 декабря 2016, 11:51
Я читаю. "Кто-нибудь" пишется через дефис.
Гость
22 декабря 2016, 18:34
Да. Но не те, кому тут пишут призывы "от мените".
Гость
22 декабря 2016, 10:21
А вторая смена учится? Итак болеем и ещё по морозу идти пешком??
Гость
22 декабря 2016, 12:39
а зачем идти, если болеете?
Гость
22 декабря 2016, 18:36
Нет, ползком. Вам не было приказа, что ли?
Гость
22 декабря 2016, 11:00
За окном -25 с ветром , вечером ожидается понижение температуры.Почему не отменяют начальную школу 2 смены,дети после уроков домой не идут по вашей логике ,вечером будет -30.Совсем обнаглели, лично в нашей школе по-тихонько собираются материалы, будем жаловаться в Москву
Гость
22 декабря 2016, 12:03
Я с вами полностью согласна надо собирать материалы.не жалеют детей совсем.а ведь во второй смене лично у нас даже второклашки учатся.
Гость
22 декабря 2016, 22:27
Вы бы лично в вашей школе по-тихонько учились, что ли (или как у вас пишут - "что-ле"?)...
Гость
22 декабря 2016, 09:31
В Челябинске -23, а за городом температура ниже. А школы ориентируются на Челябинск . От меняйте вторую смену имейте совесть . У нас - 25, ветер 4м/с. По ощущениям -35!!!!
Школьники второй смены пойдут на уроки: как правильно одеть ребенка в мороз
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/246695506165760.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm http://chelyabinsk.ru/text/newsline/246695506165760.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
22 декабря 2016, 09:42
Сейчас -28.В школу тащиться-далеко и холодно.Вечером возвращаюсь домой в 8.К восьми еще похолодает.У вас ни капли сочувствия?
Гость
22 декабря 2016, 10:27
А уж нам-то как тяжело, уууу!
Гость
22 декабря 2016, 10:31
то есть, вторая смена должна после школы в 7 часов идти далеко когда -30?
Гость
22 декабря 2016, 18:36
Да. Идите через свой лес.
Гость
22 декабря 2016, 11:13
Я вот не понимаю, зачем делят детей, с 5 по 11 не дети что ли!? Заболеет один, потом пол класса, потом пол школы, и карантин. Я старшего не отпустила, дома маленький, пусть сидит дома и жует витамины.
Гость
22 декабря 2016, 18:49
Я свово тоже не пустила. Ему всего 48. Малыш совсем. Чем отличается то?
Гость
22 декабря 2016, 11:36
Вот так второй смене сказали идти в школу всем.А то что будет мороз вечером это никого не волнует.Отвечать за наших детей будем только мы с вами родители!!
Гость
22 декабря 2016, 18:50
Вот так неожиданность! Отвечать за своих детей будут родители! Да где ж такое видано?!
Гость
22 декабря 2016, 07:55
А мне тоже холодно.Я тоже хочу дома сидеть.Семиклассник.
Гость
22 декабря 2016, 09:20
а пораньше как-то нельзя сообщать? мы неблизко живем - мой уже собрался - и тут сообщение...
Гость
22 декабря 2016, 09:56
Пораньше - можно самостоятельно всё узнать.
http://edds74.ru/ - это диспетчерская служба города. Вся официальная информация там. Про отмену занятий - бегущей строкой.
Не благодарите.
Гость
22 декабря 2016, 18:28
Гость
22 декабря 2016, 09:56
Пораньше - можно самостоятельно всё узнать.
http://edds74.ru/ - это диспетчерская служба города. Вся официальная информация там. Про отмену занятий - бегущей строкой.
Не благодарите.
Самые тупые вообще узнали только в школе.
Гость
22 декабря 2016, 07:44
А вторая смена? Как второклассников отправлять в школу? А вечером когда в 17:30 закончиться занятия?
Гость
22 декабря 2016, 09:27
Написал второклассник ;)
Гость
22 декабря 2016, 18:20
ЗАКОНЧАТСЯ.
Вызубри для начала это слово.
Если вечером холодно, оставляют ночевать в школах. Не знал, что ли?
Гость
22 декабря 2016, 06:58
Какие смены все?
Гость
22 декабря 2016, 09:02
Занятия отменены только для учащихся первой смены. Информация для тех, кто учится во второй половине дня, появится после 10 часов.
Гость
22 декабря 2016, 10:11
А мне интересно эти комменты читает кно нибудь
Гость
22 декабря 2016, 10:17
ну что там со второй сменой то????? так то многие с 11 и с 12 учаться!!!! 74 что молчим?
Гость
22 декабря 2016, 10:22
Блин.на улице холодина,мы еще в школу должны идти,капец
Школьники второй смены пойдут на уроки: как правильно одеть ребенка в мороз
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/246695506165760.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm http://chelyabinsk.ru/text/newsline/246695506165760.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
22 декабря 2016, 07:46
Вы забыли указать, что отменяется первая смена!
Гость
22 декабря 2016, 09:32
Указали
Гость
22 декабря 2016, 09:48
Ооооо!!! Сейчас начнутся покалеченные дети из- за недосмотра мамашек !!!! Призываю вас отпуск за свой счёт и в оба глаза за своими детишками!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Из-за мороза отменили занятия в начальных классах