перейти к публикации
22 комментария к публикации

24,5 тысячи южноуральцев получили высокотехнологичную медпомощь в 2016 году

22 декабря 2016, 19:37
Гость
22 декабря 2016, 21:30
ну вранье чистой воды.
Гость
22 декабря 2016, 20:29
Под конец все министерства и структуры пестрят отчетами, статистикой и цифрами. Отчитались, молодцы))), а на деле мрак полный в реальности все печально...
Гость
22 декабря 2016, 21:22
Два раза оформляли -квоту -морока...проезд и жилье в хостеле для сопровождения (ребенок взрослый), благодарность, за проделанную по квоте операцию-по просьбе заведующих отделений -все это за свой счет!!! Спасибо за ВМП!!!
Гость
22 декабря 2016, 23:07
Нужно развивать скорую помощь, а то можно до больницы и не дожить. У дочки была температура 39,5 в скорой отказали а в неотложке сказали ждите... Часа 3,4 а может 5 или 7!!! В итоге сбили температура. Неотложке приехала через 3 часа!
Гость
22 декабря 2016, 20:04
24 тысячи 556 человек типа бесплатно и даже за расходные материалы не платили
Гость
22 декабря 2016, 20:59
Ключевое слово в больнице Челябинской ОБЛАСТИ, куда горожанам вход увы заказан(((...
Гость
22 декабря 2016, 21:38
Я не платила ни за что. Все необходимые лекарства выдавали. При непереносимости препарата очень быстро получали замену, даже если ее не было в данный момент в отделении. Оперировалась в клинике на Черкасской 2 в ноябре.
Гость
22 декабря 2016, 21:56
Да, мы лично не платили ни за что ( операция на сердце ребенку).
Гость
22 декабря 2016, 23:21
В среднем между установлением диагноза лечащим врачом до госпитализации больного может проходить от нескольких дней до нескольких месяцев, в том то и дело, что в среднем, я ее уже четвертый год жду, помру наверно, печально все это
Гость
23 декабря 2016, 11:13
Вы живите и выздоравливайте! всему назло.
Гость
23 декабря 2016, 12:03
К сожалению, это действительно так. Не сдавайтесь. Есть вариант - вынести данный вопрос на врачебную комиссию (есть в каждой поликлинике), что я сейчас и делаю.
Гость
22 декабря 2016, 21:19
Я получила высокотехнологическую помощь. Писала заявление, прикладывала копии паспорта и полиса. Знаете что это было? МРТ брюшной полости...
Гость
23 декабря 2016, 11:12
вот-вот, а это всего лишь рядовое обследование во всех других странах
Гость
22 декабря 2016, 22:45
24 тысячи на город миллионник, это да, конечно подлечились люди. А вот остальные какую получили, вопрос губернатору?
Гость
23 декабря 2016, 11:13
Остальным было бесплатно назначено курс анальгина с аспирином
Гость
22 декабря 2016, 20:19
Наш ребенок получил такую помощь! Спасибо!!
Гость
22 декабря 2016, 21:12
Моя мама получила такую помощь ! абсолютно бесплатно Спасибо!!