Не согласен. Почему принижаете достоинства прочих муниципалитетов?!
Гость
22 декабря 2016, 22:03
Коммунальщики воры и взяточники с непомерными аппетитами.
Гость
23 декабря 2016, 09:28
Все такие умные и правильные сидят,что нет слов. Если бы вы были на их месте и вам предложили бы денежное вознаграждение в 6 значных или 7 значных числах то вы бы что сказали, что вы за справедливость и зарплаты вам достаточно. Чушь.
Гость
23 декабря 2016, 11:27
зато сидеть в СИЗО и быть посмешищем на оставшуюся жизнь конечно лучше... рыба гниёт с головы как говорится
Гость
23 декабря 2016, 11:40
Если заниматься делом как должно, то и взятки предлагать не будут.
Гость
23 декабря 2016, 11:43
Если бы да кабы во рту росли грибы.
Гость
23 декабря 2016, 08:30
без конфискации имущества (включая ближайших родственников) эту заразу не остановить. Путин выручай Россию
Гость
23 декабря 2016, 10:05
он 16 лет выручает)
Гость
23 декабря 2016, 10:24
Если бы это было интересно, все бы уже было решено. Но это не интересно.
Гость
23 декабря 2016, 01:56
Почему то нет вестей о поимке челябинских директоров МУПов. Достаточно посмотреть как они живут, к примеру, бывший директор МУПа, отвечающего за тепло внаших домах, имеет ТРИ мерседеса. На зарплату что ли??? не считая квартир и прочего ...
Гость
23 декабря 2016, 11:48
Все оборудование в котельных бывших санаториев в Чебаркуле имеет износ 80-90%
Летом уже несколько лет нет горячей воды в домах санаторной зоны.. Чебаркуль - это "болото". На руководящие должности в мэрию и МУПы приходят проходимцы и взяточники, никто не думает как наладить и обновить работу подразделений, а только думают где и как еще можно хапнуть.
Гость
23 декабря 2016, 13:36
С 14 .11 воюем за тепло с ДЭЗ Калинского р-на домуправл.№39 по ул. 40 лет Победы 40а,которые поставили счетчики экономии тепла в подвале на стояк угловых квартир и 10 квартир по ул ЧИчерина.дом33,ПОдьезд № 3-просто мерзнут.Мы в полном обьеме платим за тепло,а в результате-мерзнем.Ничего не можем сделать-У них один ответ-да хоть куда жалуйтесь.И когда же они нахапаются,нажрутся.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Директора коммунального МУПа отправили в СИЗО за взятки от коммерсанта