я из ЕКБ летаю, в Новосиб (Победой) - экономненько
Гость
23 декабря 2016, 13:42
Цены лишь бы не как до Тайланда были )) У S7 цену смотришь..хороша, а потом вниз смотришь, там куча сборов.. идиотизм..
Гость
23 декабря 2016, 11:54
Необходимо развивать межрегиональную сеть авиаперевозок. Чем больше перевозчиков, тем лучше. Главное, чтобы доступно было для многих, а то в итоге самолеты будут летать пустыми, скажут что не рентабельно и закроют направления!
Гость
23 декабря 2016, 10:55
По маршруту Казань-Челябинск -Новосиб кроме Ангары еще авиакомпания из Татарстана летает. Но чем больше рейсов, тем лучше, пусть приходят..
Гость
23 декабря 2016, 11:31
UVT aeru летает Казань-Че-Новосиб,несколько раз летал ими
Летал на Эмбраерах (195), очень приличный самолёт, сопоставимый с SSJ-100. Думаю и этот не хуже будет. Именно на таких лайнерах нужно развивать межрегиональное сообщение. С7, вперёд!
Вот стыдуха-то! Страна, надувающая щеки, и мнящая себя "великой", развалила собственный авиапром и летает на самолетах из далекой Бразилии,в которой лет сто назад (условно) еще людей ели! (Про людоедов шутка, разумеется!)
Гость
23 декабря 2016, 10:53
В 90-е либералы первым делом (по "подсказке" западных консультантов) развалили авиапром и скорее всего за большие взятки толкали самолеты Боинга и Эйрбаса российским авиакомпаниям.
Но потихоньку российский авиапром восстанавливается. Начали с Суперджетов, где много иностранных комплектующих, а с 2018 г. начнут МС-21 выпускать, практически полностью из российских комплектующих..Выпускаются ТУ-204 пока в основном для грузовых перевозок, но постепенно создают пассажирский вариант..
В плане военных самолетов наши превосходят всех..
Гость
23 декабря 2016, 11:50
Гость
23 декабря 2016, 10:53
В 90-е либералы первым делом (по "подсказке" западных консультантов) развалили авиапром и скорее всего за большие взятки толкали самолеты Боинга и Эйрбаса российским авиакомпаниям.
Но потихоньку российский авиапром восстанавливается. Начали с Суперджетов, где много иностранных комплектующих, а с 2018 г. начнут МС-21 выпускать, практически полностью из российских комплектующих..Выпускаются ТУ-204 пока в основном для грузовых перевозок, но постепенно создают пассажирский вариант..
В плане военных самолетов наши превосходят всех..
Про "суперДЖЭТ" поподробнее, пожалуйста, расскажите. Как он летает и как идет его доводка.
Гость
23 декабря 2016, 13:27
Гость
23 декабря 2016, 10:53
В 90-е либералы первым делом (по "подсказке" западных консультантов) развалили авиапром и скорее всего за большие взятки толкали самолеты Боинга и Эйрбаса российским авиакомпаниям.
Но потихоньку российский авиапром восстанавливается. Начали с Суперджетов, где много иностранных комплектующих, а с 2018 г. начнут МС-21 выпускать, практически полностью из российских комплектующих..Выпускаются ТУ-204 пока в основном для грузовых перевозок, но постепенно создают пассажирский вариант..
В плане военных самолетов наши превосходят всех..
О да, Ту-204. Как сейчас помню: в конце 80-х начали рассказывать, какой современный лайнер разработали.
И вот прошло всего-то 25 лет...
Гость
23 декабря 2016, 09:42
Класс! Были летом в Белокурихе (8 часов езды на поезде ночью от Новосиба) - я и ребенок в восторге от тех мест! Было ощущение, что мы за границей отдыхаем :) Всем рекомендую! В самом Новосибе можно погулять по Красному проспекту - интересно! И сходить в недавно открытый супер аквапарк!
Главное, чтобы цена на самолет была доступная!
Гость
23 декабря 2016, 09:33
Молодцы бразильцы! Не только в футбол умеют играть.
Гость
23 декабря 2016, 09:33
Вообще то уже давно пора развивать такие полёты, а то из Днищенска вообще хрен куда улететь..
Гость
23 декабря 2016, 19:27
Дак и развитвайте у себя в кургане , правдоруб , не челябинец кто вы там убогий ещё ???
Достижения
Свой среди своих