RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

За отмену финала Кубка мира по конькобежному спорту в Челябинске потребуют компенсацию

Гость
23 декабря 2016, 15:39
Помниться, мы уже 3 миллиарда долга за газ требовали с одной страны. Что-то толку не видно.
Гость
23 декабря 2016, 16:59
надо компесацию у них получить а на эти деньги катки у нас залить-открыть
Гость
23 декабря 2016, 19:09
Во-первых, надо "подтянуть" епархию - выходит, молились плохо и не о том! А во-вторых, компенсацию не с кого-то, а с попа истребовать!
23 декабря 2016, 18:25
Доступность спорта для детей и взрослых--вот достойная цель.А тусовки-соревнования и профессиональный спорт-это только когда деньги девать некуда.
Гость
23 декабря 2016, 18:54
А вы что думали, пичкая спортсменов устаревшими лекарствами и стироидами, фармацевтика не развивается, топчется на месте уже лет 30, надеялись как всегда авось прокатит, не прокатит уже, в мире аскорбинку запретят и признают ее допингом, а у нас то ничего взамен нет, и все приехали
Гость
23 декабря 2016, 20:55
да главное даже не в том,что допинг принимали (хотя это еще и доказать надо), а в том что наши федерации оказались беззубыми в смысле юридических вопросов!!! нас обвинили без конкретных доказательств,а мы и лапки сложили и проглотили эту пилюлю! Юристов в стране хоть отбавляй, а защитить хоть спортсмена (как говорят "чистого"),хоть федерацию,хоть всю страну оказалось НЕКОМУ!!!! Неужели наши руководители спорта не знали ,что норвежцы лыжники бегают на сальбутамоле,якобы они астматики,а у нас почему-то астматиков переводят на инвалидность??? Прикрылись справками от врача! а наши не могли такие же справочки написать и тоже бы бегали с раздувшейся дыхалкой
Гость
24 декабря 2016, 11:37
Отчего же: у Вас, гость, есть стИроиды вместо стЕроидов... Вдруг прокатит!
Гость
23 декабря 2016, 17:31
занимайтесь для здоровья,а не шоу с распилом средств по карманам устраивайте и не надо будет пищать про "потребуем".
Гость
23 декабря 2016, 18:15
Поддерживаю.Доступность спорта для детей и взрослых--вот достойная цель.А тусовки-соревнования и профессиональный спорт-это когда деньги девать некуда.
Гость
23 декабря 2016, 18:57
Гость
23 декабря 2016, 18:57
Поддерживаю.Доступность спорта для детей и взрослых--вот достойная цель.А тусовки-соревнования и профессиональный спорт-это когда деньги девать некуда.
А ничего, что ваши дети идут в спорт не только за здоровьем, но чтоб стать звездами!!!
Гость
23 декабря 2016, 19:01
Вы видимо очень переживаете, что не взяли в долю? Прежде, чем такое писать, нужно понимать, что такое соревнования такого уровня и что они дают области!
Гость
23 декабря 2016, 16:35
Нам нужно провести чемпионат среди стран ШОС! Пусть пиндосы утрутся!!!! А чего мелальки выкидывать, столько денег заплатили!!!
Гость
23 декабря 2016, 18:46
А вообще позорище. Ну не бывает дыма без огня, не поверю что все наши спортсмены белые и пушистые и всех разом оклеветали. Сколько можно всякую дрянь жрать, вот тебе и пропаганда здорового образа жизни.
Гость
23 декабря 2016, 22:57
Жрут все, только в других странах фармацевтика ушла далеко вперед, особенно в Китае. Мы не можем даже определить чем они помидоры поливают.
Гость
23 декабря 2016, 19:00
В Уральской молнии хоть бы туалетную бумагу и мыло купили бы.
Гость
23 декабря 2016, 20:58
Выше писал про сомнительность пользы.Каюсь, вот под этап КМ и купили б, и мыло и туалетную бумагу)
Гость
24 декабря 2016, 11:39
Гость
24 декабря 2016, 11:39
Выше писал про сомнительность пользы.Каюсь, вот под этап КМ и купили б, и мыло и туалетную бумагу)
Чудаки! Ну не было никакой задачи ПОКУПАТЬ. Ведь потраченные деньги присвоить невозможно... Вот СПИСАТЬ на мыло - так спишут!
Гость
23 декабря 2016, 18:23
просто праздник !!! жду продолжения
Гость
24 декабря 2016, 11:20
А продолжение известно: если бы по сценарию всё пошло, то надо было бы составлять акты выполненных работ и списывать реально потраченные деньги. А сейчас всё будет выглядеть, как в "Кавказской пленнице": "Пиши: Сервиз выбросила в окно... Нет, два сервиза!" То есть, для организаторов и проще, и денежнее. А про попов правильно написали - надо за что-то и отвечать!
Гость
23 декабря 2016, 15:48
))) мы нажрались полимеров, хотели надуть остальных, а когда обман раскрылся и нас просто отодвинули, потребует компенсацию )) ну не смешно ли? ))
Гость
23 декабря 2016, 16:17
А где доказательства? Некоторых зарубежных спортсменов на употреблении наркотиков ловят и дисквалифицируют (при этом не федерации и комитеты, а только их), и ничего соревнования не переносят.
Гость
23 декабря 2016, 20:02
Гость
23 декабря 2016, 20:02
А где доказательства? Некоторых зарубежных спортсменов на употреблении наркотиков ловят и дисквалифицируют (при этом не федерации и комитеты, а только их), и ничего соревнования не переносят.
ключевое слово "некоторых" у нас же некоторые не употребляли
Гость
23 декабря 2016, 20:51
Гость
23 декабря 2016, 20:51
А где доказательства? Некоторых зарубежных спортсменов на употреблении наркотиков ловят и дисквалифицируют (при этом не федерации и комитеты, а только их), и ничего соревнования не переносят.
Да-да.А у некоторых находят тяжелые наркотики и выясняется что они "через поцелуй мало знакомой женщины" в кровь попали
Гость
23 декабря 2016, 20:33
К величайшему сожалению весь спорт высших достижений а особенно так называемые "олимпийские игры" превратились в ярмарку тщеславия полностью поправ истинно Олимпийские идеалы! Лично для меня олимпийские игры утратили всякий смысл после назначения олимпийскими чемпионами (параллельно с нашими) американцев в фигурном катании.
Гость
24 декабря 2016, 09:36
Очередной спектакль и очередной распил... Такой спорт нам не нужен!
Гость
24 декабря 2016, 23:02
Правильно! Нужно требовать компенсацию! Деньги вкладывались под определенные мероприятия ! А они вдруг решили : не проводить! Платите неустойку тогда! Хоть думать будут все эти комиссии потом! Когда счет им выставят! Не фиг! Если сделали из спорта бизнес, пусть отвечают как бизнесмены!
Гость
23 декабря 2016, 16:33
Да зачем нам всякие иносранцы! Бери снегурки и айда на Миасс!
Гость
23 декабря 2016, 16:16
"Тебя посодют,а ты не воруй!"-А.Папанов,"Берегись автомобиля"