перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пожар в карталинской деревне Михайловке унес жизни троих детей

25 декабря 2016, 17:34
Гость
25 декабря 2016, 18:58
Мамаша совсем без мозгов!!!!!!Вместо того чтоб разбудить детей и бежать с ними на улицу, побежала по соседям..... Бедные девочки.....
Гость
25 декабря 2016, 18:59
Очень странно!! как таких маленьких можно было оставить и уйти к соседке за помощью? что соседка ей практические занятия бы по проводке провела... сот.связь с соседями тоже видимо отсутствовала? ужас которому нет объяснения.
Гость
25 декабря 2016, 23:17
страна которая старается продать газ в Европу а своих граждан заставляет топить дом дровами . Заслуживает другого правительства
Гость
26 декабря 2016, 11:26
Сменяемость власти важна.
Гость
25 декабря 2016, 18:54
БЕДНЫЕ ДЕТИ! Господи, сколько ж можно то! почти каждый день....
Гость
25 декабря 2016, 23:30
Это все от нищеты . Там нет никакой работы. Вместо поднятия экономики наш царь помогает сирии и прощает долги странам. В Иркутске отравились и тишина, а самолет разбился так траур
Гость
26 декабря 2016, 07:59
Чем отравились? Отравой, это уж тогда суицид, а не траур. По кому там траур объявлять?
Гость
26 декабря 2016, 10:19
Гость
26 декабря 2016, 07:59
Чем отравились? Отравой, это уж тогда суицид, а не траур. По кому там траур объявлять?
Так и на самоле знали, что упасть могут.
Гость
26 декабря 2016, 09:12
В Челябинске, замерзает семья, в которой 4 маленьких детей. За неуплату отключили газ. Из-за обогревателя выгорело все в комнате, что не выгорело, то испорчено. Мои переговоры с работниками НОВАТЭК, о том, чтобы подключили газ -бесполезные (нет основания сказали). Сирийским детям помогать можно, а нашим... Все сочувствуют, а помочь некому.
Гость
26 декабря 2016, 09:51
Раз Вы такая сердобольная, почему не возьмёте семью к себе пожить? Или деньгами помогите!!!
Гость
26 декабря 2016, 10:06
Напишите адрес, Ирина.
Гость
26 декабря 2016, 10:11
а вы напишите в редакцию, чтоб дали ссылку с реквизитами. у нас много нормальных людей, которые занимаются адресной помощью, не деньгами, так вещами
Гость
25 декабря 2016, 19:45
Бедные люди! Скорее всего поздно спасать начали! В эту деревню не доехать! Забытый всеми уголок! Домишки старенькие, властей нет! Вот и случилось несчастье!
Гость
25 декабря 2016, 21:25
Не спешите осуждать. Вы сами были когда-нибудь в подобной ситуации? Начинается паника и не знаешь как поступить. У нас как-то в подвале мусор стал гореть. Я на 4 этаже жила. Никак не могла решить-бежать с ребенком из дома или что-то другое надо делать. Чуть в окно в подъезде не вышла -в дыму перепутала этажи.
Гость
25 декабря 2016, 23:46
4 этаж!!!!Горит мусор-то есть дым по под'езду ..... А тут частный дом!!!!!!Запах гари (проводка плавится),хватай детей (сама в одних трусах),открой дверь и ты на улице,беги к соседям.... Так она ж детей бросила дома и побежала..... сама то выход нашла..... почему детей не взяла с собой????!!!!!Своя шкура видимо дороже!!!!
Гость
26 декабря 2016, 07:32
Гость
25 декабря 2016, 23:46
4 этаж!!!!Горит мусор-то есть дым по под'езду ..... А тут частный дом!!!!!!Запах гари (проводка плавится),хватай детей (сама в одних трусах),открой дверь и ты на улице,беги к соседям.... Так она ж детей бросила дома и побежала..... сама то выход нашла..... почему детей не взяла с собой????!!!!!Своя шкура видимо дороже!!!!
Какой "хороший" совет - хватай и беги! А куда бежать? Новое жильё искать? Я вот просто выключаю нагреватель и всё - проводка остывает.Но когда меня нет дома - то переживаю, что бабьё что - нибудь подобное отмочит.
Гость
26 декабря 2016, 10:20
Гость
25 декабря 2016, 23:46
4 этаж!!!!Горит мусор-то есть дым по под'езду ..... А тут частный дом!!!!!!Запах гари (проводка плавится),хватай детей (сама в одних трусах),открой дверь и ты на улице,беги к соседям.... Так она ж детей бросила дома и побежала..... сама то выход нашла..... почему детей не взяла с собой????!!!!!Своя шкура видимо дороже!!!!
Ночь, зима, снег, мороз... легко говорить - разбуди троих детей и выгоняй на мороз. Думала, что справятся вдвоем... Действительно -паника. Теперь, задним умом все сильны- конечно, думает, что нужно было спящих выносить. Да ктож знал! в такие минуты плохо соображаешь, особенно спросонья.
Гость
25 декабря 2016, 20:15
Подарка приехала через 40 минут.Работает через раз.Один пожарник. Если приехали бы раньше все было бы совсем по другому.
Гость
26 декабря 2016, 12:02
Нашли крайнего! Он один работает, потому что в мчс сокращают всех работяг!
Гость
27 декабря 2016, 16:08
В подарке пожарных то не осталось, как только их к мчс присоединили так сразу все развалилось. К сожалению после последней кадровой чистки работать уже некому. Люди берегите себя и своих близких
Гость
25 декабря 2016, 21:29
Спасать было некому! Это самый край Карталинскому района! Бездорожье, безысходность страшенная! Сотовая связь случайная! Власти района и поселения, спокойно спите?
Гость
26 декабря 2016, 06:59
страшная трагедия. соболезную. берегите своих детей.
Гость
26 декабря 2016, 13:17
Зачем осуждать человека если вас там не было! Для ваших сведений мать этих детей вообще не употребляет алкоголь! В тот вечер дети уснули, она пошла к матери через дом!на момент возгорания она не была дома и не бегала за помощью!когда пожар охватил дом тогда только стало всем о нем известно,но уже было поздно((( а слова про обогреватель это лишь доводы возгорания!
Гость
26 декабря 2016, 14:10
Соболезнования маме - потерять сразу троих...
Гость
26 декабря 2016, 22:03
Гость
26 декабря 2016, 14:10
Соболезнования маме - потерять сразу троих...
Бедная женщина держитесь,я бы наверно не пережила,примите соболезнования!!!
Гость
27 декабря 2016, 15:35
Да,так это все и было!мой муж помогал тушит ,но увы;(( очень жаль
Гость
25 декабря 2016, 18:56
Остановите планету, я сойду
Гость
25 декабря 2016, 23:01
выходи
Гость
26 декабря 2016, 10:23
Завтра утром можно я с Тобой или нет.
Гость
25 декабря 2016, 20:27
Как так то? Либо все происходило не совсем так, как описано в статье, либо...просто нет слов.
Гость
25 декабря 2016, 18:24
А у соседки наткнулась на рюмку и забыла про детей!!!!
Гость
26 декабря 2016, 09:25
а ты видимо сосёдка?
Гость
25 декабря 2016, 18:08
А отключить обогреватель у нее ума не хватило?! Она в соседнюю деревню ходила, раз не видела, что дом уже горит?
Гость
25 декабря 2016, 19:03
Гори оно все синим пламенем
Гость
26 декабря 2016, 10:18
Вот по ком должна болеть душа народом избранного Президента!
Гость
26 декабря 2016, 12:55
позор администрации,которая не предоставила ни одной спец.техники для тушения
Гость
6 февраля 2017, 17:01
Я порожаюсь над людьми которые уделяют сплетням внимание. Мать детей не пила. На этом пожаре был мужик в 2 метра ростом который даже не смог разбить окно. Он просто трус!!!!
Гость
25 декабря 2016, 22:18
Бедные детки!!! Эта мамаша не могла выключить из резетки обогреватель а не бежать по соседям или хотябы забрать с собой детей. Да она просто бухала и про детей забыла. Да её посадить надо или так же сжечь чтобы она помучилась как мучались эти маленькие, беззащитные девочки. Это не мать!!! У меня слов нет одна злость на эту АЛКАШКУ