RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Курс на Гран-при: подводим итоги чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске

Гость
26 декабря 2016, 16:28
Для "Гран" нужны условия для трнировок,- дополнительный лёд.Был прекрасный участок для развития спорткомплекса.Возможно,и международного уровня.Там и бассейн можно было построить,и парковки многоуровневые для машин зрительских.Храм там-как .... свечка.Такое место загубили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 19:16
С таким воздухом, как в Челябинске, международные соревнования проводить одна стыдоба, газовая камера. По международным требованиям площадка для тренировок должна находится в радиусе 150 м. У нас могли построить замечательных спортивный комплекс рядом с ареной "Трактор", но городят огромный храм, в который даже со всего города вряд ли наберется столько людей, а в городе еще куча церквей, часовен и молелен. А спорткомплекс бы посещали люди всех вероисповеданий и возрастов.
Гость
27 декабря 2016, 09:47
Было бы здорово, если бы этап Гран-при ( хотя бы юниорский) провели в Челябинске!!!! ВСЕМ НЫТИКАМ НАЗЛО!!!!
Гость
27 декабря 2016, 13:27
Ну сколько можно трындеть о "газовой камере", живем мы в промышленном городе и что не проводить мероприятия. Это и для развития города хорошо и для жителей Челябинска. Лично я получила огромное удовольствие от выступлений. А вот рядом вместо строящегося собора, конечно нужно было бы развивать дальше спортивный комплекс и конечно же бассейн, которых не хватает.
Гость
27 декабря 2016, 15:42
Шикарное мероприятие, побольше бы таких, где ещё можно было увидеть столько звёзд мирового масштаба. А Ленуська всё равно была самая лучшая и мой букет тоже
Гость
26 декабря 2016, 15:08
Всё лучше, чем мясорубка, которую называют единоборствами!
Гость
26 декабря 2016, 15:54
"На вкус и цвет" как говорится. Я вот например в том году 5 декабря с удовольствием посмотрела Единоборства в "Тракторе", когда Емельяненко приезжал. А вот на ЧР по фигурному катанию (в вс ходила за компанию) чуть не уснула, и не могла дождаться, когда же наконец закончится!
Гость
26 декабря 2016, 16:33
Вчера вонь была над городом, лучше бы экологию улучшали. Жить в Челябинске невозможно, а нам все показушные мероприятия подсовывают. Ай, да хороший мальчик, спасибо ему! А дома ребенок заходится в кащле от очередного НМУ.
Гость
28 декабря 2016, 10:50
Может быть, прекратить ныть и переехать куда-нибудь с ребенком, который заходится кашлем?????
Гость
26 декабря 2016, 15:52
Пингвинов жалко(((
Гость
26 декабря 2016, 14:25
Нда уж!!! Я сомневаюсь, что Мировое Сообщество, готово Добровольно прибыть в Газовую камеру, под названием ЧЕЛЯБА.
Гость
27 декабря 2016, 18:03
а в каком городе проходил прошлый российский чемпиёнат? а позапрошлый? как там в их - расцвелось?
Гость
28 декабря 2016, 10:52
Обычно в Москве или Сочи проводят. В прошлом году- в Екатеринбурге проводили. ПОСМОТРИТЕ ПРОТОКОЛЫ: убедитесь, что здесь ВСЕ В ПОРЯДКЕ с чемпионами и призерами...
Гость
26 декабря 2016, 16:14
Бедные пингвины... Натуральное жестокое обращение с животными.