RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинской области полиция задержала банду коллекторов

Гость
27 декабря 2016, 17:17
Ну хоть какая то польза от наших правоохранителей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2016, 17:51
польза наступила от самоубийства несчастной женщины. Если бы не этот толчок, то ничего, ...здесь мат..., они бы не сделали!
28 декабря 2016, 08:20
Один раз отработали, а сколько раз спустили на тормозах.
Гость
27 декабря 2016, 17:35
Всех за решетку и надолго......
28 декабря 2016, 08:19
Отпустили под подписку о не выезде...
Гость
27 декабря 2016, 18:33
Самое интересное, что в коллекторских агентствах, работает очень много бывших сотрудников правоохранительных органов, в частн
28 декабря 2016, 08:24
Так то они другого больше ни чего не умеют, да и в других местах работать надо руками ещё.
Гость
27 декабря 2016, 18:12
Местные сквозь пальцы смотрят на проблему. Поэтому москвичи прибыли.
Гость
27 декабря 2016, 20:08
Еще бы закрыли коллекторов из банка Русского стандарта, за последний месяц 3-их довели до самоубийства.
28 декабря 2016, 08:25
Стоит отметить, к сожалению, это отдельная служба и банк сразу отмажется от них.
Гость
27 декабря 2016, 20:39
Уже полковник?))))))За 10 лет-то?М-да,это Вам не в засадах круглосуточно не видя семьи сидеть.А вообще,что должность "балаболка-рупор" от МВД обязательно должна быть аттестована?Мужиков вон сокращали одному 9 меяцев до пенсии не давали дослужить(((((.Тьфу.
Гость
28 декабря 2016, 08:55
в гувд вообще 80 оперов всех служб, 40 следаков и 1500 всяких штабистов, бухгалтеров, кадровиков, инспекторов по поручениям. И все важные, аттестованные майоры да полканы. Премию к концу года следаки по 7 получили, а эти по 30. Как сокращение, так оперов да следаков режут.
Гость
28 декабря 2016, 00:47
Отпустят их, откупятся.
28 декабря 2016, 08:26
Уже отпустили, под подписку
Гость
27 декабря 2016, 18:45
Братве в прикол щемить коллекторов. Забиваем стрелку, если приезжают - решаем жёстко, обычно счётчик включаем в обратку, потому что лично им никто не должен. Но часто не приезжают, пустозвоны.
Гость
27 декабря 2016, 20:37
Еще бы братва в зонах им место указывала глядишь поскромнее бы были
Гость
28 декабря 2016, 10:20
человеку на уроке явно нечем заняться, щемитель коллекторов юный
Гость
30 декабря 2016, 20:28
Гость
28 декабря 2016, 10:20
человеку на уроке явно нечем заняться, щемитель коллекторов юный
Осади, несведущий. Мне лет поболее твоих. Только походу ты сам коллектор? Чуется обиженка.
Гость
27 декабря 2016, 21:23
А где лица героев? Нужно показать, чтобы к 4 эпизодам еще добавились
Гость
28 декабря 2016, 14:07
Если коллекторы достают должника, это один вопрос. А когда за долги двоюродной сестры мою свекровь упыри по телефону оскорбляли и угрожали, если честно хочется их отдубасить как следует. Банки не спрашивают разрешения у "контактных лиц" на звонки с целью передать информацию, оповещения и уж тем более звонки с угрозами и оскорблениями в неурочное время. Выбивальщики пользуются тем, что наши пенсионеры воспитаны еще в СССР, для них записать несколько подобных разговоров на диктофон, запросить выписки у сотовой компании, затем написать заявление в прокуратуру, представляется большой морокой. Жаль что закон не предусматривает в виде наказания для коллекторов крупные штрафы, в пользу незаконно и необоснованно страдающих третьих лиц, не имеющих никакого отношения к кредитам неплательщиков. Подобные меры думаю могли бы помочь пресечь подобного рода нарушения.
Гость
27 декабря 2016, 18:22
Закрыть эти микро финансовые конторки! Кто их крышует?
28 декабря 2016, 08:23
А кто заставляет туда ходить то? Не брали бы и все давно закрылись. А то халявщиков развелось куча. Люди - в ломбарде дешевле на много(хотя и там дорого)!
27 декабря 2016, 17:58
Ирина, вы шикарная!
Гость
28 декабря 2016, 09:43
что она с губами сделала
Гость
27 декабря 2016, 17:31
Ирина Волк в видео уже с новогодним макияжем, к форме МВД как-то не совсем подходит))) P.S: хочется чаще видеть новости об аресте коллекторов, оборзели совсем, запретить микрофинансовые организации, у которых и лицензий то нет на предоставление кредитов
Гость
28 декабря 2016, 09:56
Были микрофинансовые организации и в 90-х, но там просто давали деньги, а потом ставили на счетчик...
Гость
27 декабря 2016, 18:25
В любую квартиру заходи и найдешь флэшкарты, СИМкарты, ежедневники и компы с ноутбуками. Товарищи!! Мы ВСЕ с Вами преступники !! )
28 декабря 2016, 08:23
Да, если при этом требуете вернуть СВОИ деньги.
Гость
27 декабря 2016, 16:55
медали им дать!
28 декабря 2016, 08:19
Достаточно 13 зарплаты.
Гость
28 декабря 2016, 08:03
Непонятно. То их пытаются узаконить и легализовать, то ловят как ОПГ.
Гость
27 декабря 2016, 18:07
Че народ довольных , платить все по кредитам не любите ))????