Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банк простил половину долга пенсионерке, которая хотела продать почку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
27 дек 2016 в 16:29

А могла бы просто откладывать эти же 3тыс в месяц и за полтора года накопить и на балкон и на ремонт безо всяких банков с их жидовскими процентами

Гость
27 дек 2016 в 16:29

Аттракцион невиданной щедрости - взяла 50, отдаст 250 тыс.руб.

27 дек 2016 в 16:38

РЕКЛАМА БАНКА НЕ БОЛЕЕ

Гость
27 дек 2016 в 16:38

Брала 50 т,а отдавать 240!Жесть!

27 дек 2016 в 16:57

А почему только половину??? Даже если она 100 вместо 50 заплатит это уже 100% прибыли банку. Губа у банка не треснет??? Надаже простили половину... прям благодетели...

Гость
27 дек 2016 в 17:49

А почему в этой стране разрешены такие проценты? Как можно взять 50 тыс и отдать за них 500 000??? Почему эта сфера не регулируется законодательно?

Гость
27 дек 2016 в 16:44

А что это по суду ей 470 тысяч насчитали с 50

27 дек 2016 в 18:43

Я не могу понять, зачем брать кредит на остекление балкона!!!

27 дек 2016 в 17:48

Так это не банк, это бандиты.....

27 дек 2016 в 18:16

А почему доброхоты из народного фронта сразу не повели бабушку в суд для судебного расторжения договора? Российский суд не сахар, но такие беспредельные суммы режет реально. Наоборот, эти "эксперты" рады, что бабушка согласилась на грабительские проценты, подтвердила их и подписала с банком соглашение.

Гость
27 дек 2016 в 16:53

Тоже мне благодетели. Выдали 50 тыс. руб. Бабка как могла гасила, когда была готова пожертвовать почкой ей "РАЗРЕШИЛИ" ещё пять лет платить и выплатить дополнительно 180 тыс. Это же узаконенный грабёж.

интересуюсь всэм
27 дек 2016 в 16:59

а коллекторов задержали? расстреляли окна же!

все в Америку !
27 дек 2016 в 23:14

в США 2-5 % ...и люди там живут, а не выживают...билеты на самолет внутри страны дешевые...

Алкоголик
27 дек 2016 в 16:30

Купите у меня печень

Гость
27 дек 2016 в 17:33

Давайте все поплачем, мол, органы отдадим, и банки простят долги. В таких новостях две новости: С какого, извините,члена, такие проценты, вторая-если легко можно простить 200 тысяч,значит, можно и 400. Скажите, в чем я не прав?

Гостья
27 дек 2016 в 18:19

У кого беда с арифметикой? 3000 *60 мес=180к, а ей скостили с 470к-240к=230к????? 50к куда?

Гость
27 дек 2016 в 20:45

Жалко Сталина с нами нет !

Должник пяти банков
27 дек 2016 в 18:39

Я пару раз всего видел коллекторов, приезжали двое, быковали, тёрли сперва за ментовскую тему, когда не вкатило - перешли на бандитскую. Но в таких случаях сразу идёт отказ от общения, ибо это по сути фу*лыжники и при таких раскладах им никто не должен. Вообщем отщемил их и больше не видел. Иногда звонили неадекватные девицы, орали в телефон. Но на этом всё. Ни суда, ни беспредела. Шакалы прессуют стариков и женщин, на большее не способны.

27 дек 2016 в 18:28

Человек взял договор Подписал в чем проблема я не пойму. Может мне тоже поныть пойти взять кредит и не платить

Гость
27 дек 2016 в 19:48

Да просто названия банка в студию.. Хоум кредит? это что за ересь за 50 даже 180 отдавать, темболее пенсионеру, неадекватные комменты на тему откладывать и потом купить у тех кто, *** живет в теплых квартирах и достатке не думаю о том, что мир *** не розовый и слоны не какают бабочками. Суть в том что это грабеж, и надо идти в суд с прессой еще раз, чего я бы и порекомендовал орг комманде 74.ру, выводить на федералку. это маразм просто.

Гость
28 дек 2016 в 10:19

Кто в теме данной ситуации поясните: зашел на сайт данного банка задал в калькуляторе сумму кредита 50 тыс на срок 36 месяцев, получил 2064 руб в месяц переплата по кредиту 24304 руб. Имеем 74304 руб.

Гость
27 дек 2016 в 16:32

и почки целы - и банки сыты

Гость
27 дек 2016 в 18:37

А детям должно быть стыдно!!!

ИРИНА
27 дек 2016 в 20:16

БРАЛА В ТОМ ЖЕ БАНКЕ - 30 ТЫСЯЧ НА СРОЧНЫЙ РЕМОНТ, ПЛАТИЛА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПРИШЛА ПОГАСИТЬ - НАСЧИТАЛИ НА ДАТУ ПОГАШЕНИЯ - 48 ТЫСЯЧ. РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАЛА. ВСПОМИНАТЬ - ТОЛЬКО НЕРВЫ ПОРТИТЬ...

Гость
27 дек 2016 в 20:53

Взяла деньги в банке, остеклила балкон, ремонт справила и все???? Банк это не благотворительная организация! Усматриваю умысел... Не может отдавать, не берите.

Гость
27 дек 2016 в 21:48

Какой "щедрый" банк, "скостил" половину "долга". Жаль только, что почка на две части не делится.
А "народный" фронт такая уступка удовлетворила? В суд нужно подавать пенсионерке, чем платить по 3к еще 6 лет. Это грабеж, а данный банк "Хоум кредит" буду рад увидеть в списках банков лишенных лицензии.

Хоум Кредит
27 дек 2016 в 22:10

Хоть бы дожила бабка до 2022! Дай Бог здоровья!

Гость
28 дек 2016 в 01:05

А, если прекращаешь платить то банк начисляется проценты ещё три месяца, пытается связаться и убедить платить дальше, но выходить на связь не нужно. Затем банк привлекает к работе коллекторов , те тоже в течении пары месяцев пытаются заставить платить, но можно ответном писать жалобы в центробанк, прокуратуру и т.д. В общем примерно полгода после того, как вы перестали платить и банк вынужден подавать в суд, если по решению суда вам начислят неадекватную сумму то вы в праве отменить судебное решение и история повторившись прийтет к тому же финалу, банк вновь вынужден будет подать в суд и в этот раз обосновать все начисленные проценты и пени. Как правило после такого разбирательства вы останетесь должны ток сумму которую брали и проценты на неё за три месяца+ небольшие пени. Далее судья передаёт приставки на взыскание с вас этой суммы и вы уже не спеша многие десятилетия можете выплачивать по возможности, а банкиры в этом случае будут терпеливо дожидаться

Гость
28 дек 2016 в 12:24

Дайте номер карты илти телефон бабули

Жилинспекция
27 дек 2016 в 16:42

Понятно, что пенсионерка поступила, о крайней мере, наивно. Да и после этой реструктуризации жизнь мёдом не покажется: жить-то на что? Но, наверняка, ещё всё впереди... Существует ли проект на остекление балкона, согласованный с управляющей компанией и управлением архитектуры, хотя бы в смысле выполнения требований безопасности? А соседи, кому она навела тень на окна? Они терпят ли предъявят претензии?
Дай ей бог...