RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В электричках Челябинской области вырастет стоимость проезда

Гость
27 декабря 2016, 11:42
Спасибо всем тем кто голосовал за Едро! Вы проголосовали за постоянное увеличение цен, урезание зарплат, увеличение безработицы и благосостояния населения, а также за хорошую жизнь отдельных личностей. Спасибо вам!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 07:02
Не боишься!Отследим и отправим на "электричке" на пяток годков!
Гость
27 декабря 2016, 11:45
в 10 раз поднять цены на всё, зарплату не платить, пенсию отменить нефть качать
Гость
27 декабря 2016, 11:59
Про благосостояние и единство нации втирать, По всему миру воевать, Внешние долги монголиям прощать, Острова отдавать, Майские указы обещать, Внутренних врагов искать, И ГЛАВНОЕ - из телевезора круглосуточно ВРАТЬ, ВРАТЬ, ВРАТЬ...
Гость
27 декабря 2016, 11:58
Дайте догадаюсь почему: "Потому что, мы с вами, уважаемые Россияне, переживаем тяжелые времена. Весь мир ополчился против нас с вами, но мы выстоим! Как выстояли в годы Великой Отечественной Войны!. Выстоим, сплотимся и не простим, объединимся и победим! Ура! Ура! Ура! И с новым Вас годом! Только с Вами, уважаемые мои Россияне, достойно вынесем тягости подъема цен и тарифов на все и вся. Во имя Великой Победы. Еще раз УРА УРА УРА!" P.S. Вы - великий народ.
Гость
27 декабря 2016, 12:34
Ниче тебя бомбит)..Будто тебе персонально подняли цену на проезд сразу в 10 раз)..
Гость
27 декабря 2016, 12:44
И тебя туда же! Сарказм хорош в туалете.
Гость
27 декабря 2016, 13:16
Гость
27 декабря 2016, 12:34
Ниче тебя бомбит)..Будто тебе персонально подняли цену на проезд сразу в 10 раз)..
Проходи мимо
Гость
27 декабря 2016, 11:49
Самая хорошая новость для народа была бы: ГОСЧИНОВНИКАМ УБРАЛИ ПЕНСИИ и ЗАРПЛАТЫ ПРИРВНЯЛИ К ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМОМУ 1:1 и ЗАБРАЛИ ГОСЖИЛЬЕ И ГОС АВТОМОБИЛИ! Тогда и не пришлось бы в стране все повышать для народа!
Гость
27 декабря 2016, 14:14
Почему в Свердловской области все электрички стоят намного дешевле?? Я вот на электричках больше люблю ездить, чем на атобусах - они надежнее, безопаснее и ходят четко по расписанию. Но вот расписание-то это оставляет желать лучшего - очень редкое. И слишком медленно едут, хотя могут вполне развивать большую скорость
27 декабря 2016, 16:19
Как бывший работник ЖД могу немного объяснить причину медленной езды электричек, да и пассажирский поездов тоже. Расписание составляется таким образом, чтобы в случае опоздания поезда по той или иной причине - была возможность нагнать и снова войти в график. И поэтому время следования от станции А до станйии Б рассчитывается так, чтобы поезд ехал с меньшей скоростью, нежели максимально допустимая скорость на данном участке. Раньше графика прибывать - нельзя. И поэтому, если например на перегоне Челябинск-Миасс практически везде максимальная для пассажирских 100, а местами и 120, то при условии соблюдения графика поезд будет ехать по этому участку - 75-80км\ч, не больше. До максималки разгоняются - только при условии отставания от графика. Если еще будут вопросы по данной теме - спрашивайте, что знаю - расскажу. С уважением.
Гость
27 декабря 2016, 16:39
27 декабря 2016, 16:19
Как бывший работник ЖД могу немного объяснить причину медленной езды электричек, да и пассажирский поездов тоже. Расписание составляется таким образом, чтобы в случае опоздания поезда по той или иной причине - была возможность нагнать и снова войти в график. И поэтому время следования от станции А до станйии Б рассчитывается так, чтобы поезд ехал с меньшей скоростью, нежели максимально допустимая скорость на данном участке. Раньше графика прибывать - нельзя. И поэтому, если например на перегоне Челябинск-Миасс практически везде максимальная для пассажирских 100, а местами и 120, то при условии соблюдения графика поезд будет ехать по этому участку - 75-80км\ч, не больше. До максималки разгоняются - только при условии отставания от графика. Если еще будут вопросы по данной теме - спрашивайте, что знаю - расскажу. С уважением.
Почему такая разное время у пятничной электрички до Миасса (1,20 час) и обычной (2,10 часа) почему бы не стремится сделать и остальные часовыми. Или так сильно дополнительные 10 остановок расписание сбивают.
Гость
27 декабря 2016, 17:40
27 декабря 2016, 16:19
Как бывший работник ЖД могу немного объяснить причину медленной езды электричек, да и пассажирский поездов тоже. Расписание составляется таким образом, чтобы в случае опоздания поезда по той или иной причине - была возможность нагнать и снова войти в график. И поэтому время следования от станции А до станйии Б рассчитывается так, чтобы поезд ехал с меньшей скоростью, нежели максимально допустимая скорость на данном участке. Раньше графика прибывать - нельзя. И поэтому, если например на перегоне Челябинск-Миасс практически везде максимальная для пассажирских 100, а местами и 120, то при условии соблюдения графика поезд будет ехать по этому участку - 75-80км\ч, не больше. До максималки разгоняются - только при условии отставания от графика. Если еще будут вопросы по данной теме - спрашивайте, что знаю - расскажу. С уважением.
А почему у нас колея 1520 мм, в отличие от Европы, а?!
Гость
27 декабря 2016, 11:48
СТАБИЛЬНОСТЬ ,РАБОТА ,БЛАГОСОСТОЯНИЕ !!!!
Гость
27 декабря 2016, 11:35
А скорость тоже вырастет? Или подорожание просто так?
27 декабря 2016, 11:52
неужели новые электровозы появились? значит просто так
Гость
27 декабря 2016, 11:54
Скорость остаются прежней, и качество оказание услуг тоже, да мы тут просто уборщику решили зарплату поднять ну не из своего же кармана это делать сами же понимаете.
Гость
27 декабря 2016, 12:07
АГА... И ЗП...
Гость
27 декабря 2016, 11:35
Интересно, когда появится новость: благосостояние людей растет опережающими темпами, доходы существенно превышают повседневные расходы, цены на продукты падают 5-й год подряд.
Гость
27 декабря 2016, 11:57
Просыпайся пора на работу вставать, хватит спать, сейчас опоздаешь тебя еще премии лишат. можешь потом рассказать свой сон вдруг сбудется.
Гость
27 декабря 2016, 11:15
Подарок на нг.В междугородних автобусах уже подорожал билет на 40р где то.Хорошо живем
27 декабря 2016, 11:44
С новым годом!
Гость
27 декабря 2016, 12:00
27 декабря 2016, 11:44
С новым годом!
С новым "счастьем"!!!
Гость
27 декабря 2016, 12:09
Вот всё ноют и ноют.... Затяните пояса и вперед с песнями))))
Гость
27 декабря 2016, 11:48
Стоимость вырастет, а потом их закроют совсем как не рентабельные.. НО!! Зато планируют строить высокоскоростную, никому не нужную ЖД до Екатеринбурга!!! Логика здравого смысла погибла не успев родиться... хотя тут о логике говорить не стоит, стоит говорить о корысте... а именно где можно, что то своровать в процессе строительства..
Гость
27 декабря 2016, 12:56
После НГ будет вообще жесть с ценами
Гость
28 декабря 2016, 00:41
Ничего страшного: вам покажут по телевизору, что на Украине ещё хуже - будете радоваться, что наша жесть тоньше.
Гость
27 декабря 2016, 11:55
Удивили, если б сказали, что снизится стоимость проезда! А так...?...
Гость
27 декабря 2016, 13:58
а разве кто то сомневался, что будет по другому? ведь на последних выборах выбрали самую достойную партию, которая не только обещает, но и делает! вот теперь все видят реальные итоги ее работы
Гость
27 декабря 2016, 12:43
Вопрос: Как в США и Западной Европе владельцы городского транспорта становятся миллиардерами при цене равнозначной в России?
Гость
27 декабря 2016, 15:19
городской транспорт в США? очень смешно. -там на автомобилях ездят вообще-то! а троллейбусы есть только в пяти городах страны. в автобусах ездят бывшие жители африки. ответ: сказка про миллиардеров владельцев городского транспорта в США умерла. вопрос закрыт. занавес.
Гость
27 декабря 2016, 19:47
Гость
27 декабря 2016, 15:19
городской транспорт в США? очень смешно. -там на автомобилях ездят вообще-то! а троллейбусы есть только в пяти городах страны. в автобусах ездят бывшие жители африки. ответ: сказка про миллиардеров владельцев городского транспорта в США умерла. вопрос закрыт. занавес.
Вы жестокий человек, взяли и фактами прибили очередного сказочника об исключительно счастливой жизни на Западе.
Гость
28 декабря 2016, 00:40
Гость
27 декабря 2016, 19:47
Вы жестокий человек, взяли и фактами прибили очередного сказочника об исключительно счастливой жизни на Западе.
Чувак, "жестокий человек" сообщил, что ездят на автомобилях. Что-то я сомневаюсь, что это хуже, чем троллейбусы :-)
Гость
27 декабря 2016, 12:21
Хоть бы одна умная голова посоветовала - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО НАМ С ВАМИ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ?
Гость
27 декабря 2016, 17:37
Ходить на выборы и голосовать, включив голову, но не иные части организма!
Гость
28 декабря 2016, 07:04
Гость
27 декабря 2016, 17:37
Ходить на выборы и голосовать, включив голову, но не иные части организма!
гнать хапуг и бездельников от власти
Гость
27 декабря 2016, 12:18
А кто то на электричках еще ездит??? В основном люди предпочитают автобусы самолеты и такси.
Гость
27 декабря 2016, 14:48
автобусы, самолеты и такси слишком опасны
Гость
27 декабря 2016, 16:55
скоро сам подсядешь и узнаешь
Гость
27 декабря 2016, 17:05
Хочу в Бишкиль на самолете
Гость
27 декабря 2016, 12:27
С 2,3 до 2,4 это 4,34%... что несколько больше 4%, или раз это в среднем по году, то потом планируют снизить? Пусть тогда сразу озвучат - когда...
Гость
27 декабря 2016, 12:46
В метрополитене цены подняли?
Гость
27 декабря 2016, 12:45
Цель - выкачать у населения все валютные накопления
Гость
28 декабря 2016, 07:38
Они ещё есть?электрички?
27 декабря 2016, 12:50
Ну и правильно! В стране кризис, а Челябинцы жируют. Уже вторую неделю все рестораны забиты, отмечающими Новый Год. Надо же немного помочь пострадавшим от Америки нищим Ротенбергам. Ведь уже много раз сказано, что 18 миллиардов от системы "ПЛАТОН" для Ротенбергов явно не хватает. Так что господа хорошие, еще Лифшиц говорил - делится надо.