RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На детские ёлки – в медицинских масках: в Челябинске заболеваемость ОРВИ выросла еще на 20%

28 декабря 2016, 08:49
Гость
28 декабря 2016, 09:50
Доказано, что маску должен одевать только больной(это мешает распространению болезни). Здоровому человеку маска не поможет не заразиться.
Гость
28 декабря 2016, 10:15
больному уже без разницы, и маску одевают обычно здоровые
Гость
28 декабря 2016, 10:39
На ткани вирус гриппа погибает через 15 минут . Главное - не трогать её руками и на разносить по своим слизистым . Хоть какая-то защита .
Гость
28 декабря 2016, 10:52
А что это ваши дети болеют, они же привиты... Что, до сих пор не понятно откуда эпидемия приходит?
Гость
28 декабря 2016, 11:56
Я тоже никогда не понимала,что привитые так нервничают.Они же защищены от гриппа.
Гость
28 декабря 2016, 10:52
Нужно тепло одеваться. Я тепло одеваюсь и не болеею больше 4 лет. Видела девушку на прошлой неделе -36 в копроновых колготках.
Гость
28 декабря 2016, 12:10
Вирус туда пробрался!
Гость
28 декабря 2016, 10:09
Устроили детям карнавал в масках ..... Ума то не хватило во время на карантин закрыть школы и дет.сады!!!!!!
Гость
28 декабря 2016, 10:18
устройте сами своим детям карантин без масок, закройте дома, пусть сидят...по магазинам и улицам не бегают среди больных
Гость
28 декабря 2016, 10:59
Гость
28 декабря 2016, 10:18
устройте сами своим детям карантин без масок, закройте дома, пусть сидят...по магазинам и улицам не бегают среди больных
Не поверите.... уже устроила!!!!На ёлку не поведу,а все развлекательные мероприятия,что запланировали на новогодних каникулах,теперь "коту под хвост".... ((
Гость
28 декабря 2016, 11:55
Гость
28 декабря 2016, 10:59
Не поверите.... уже устроила!!!!На ёлку не поведу,а все развлекательные мероприятия,что запланировали на новогодних каникулах,теперь "коту под хвост".... ((
и кто по вашему в этом виноват, что у вас ребенок болеет??? может зима???...так то логично зимой болеть, неделю назад были сильные морозы, теперь началось ОРВИ, всё логично...или всех на карантин на 4 месяца пока зима?
Гость
28 декабря 2016, 10:33
Доказано маски не помогают!
Гость
28 декабря 2016, 12:09
И деда Мороза нет!
Гость
28 декабря 2016, 10:34
Соответственно, если все будут в масках никто не заболеет!
Гость
28 декабря 2016, 10:56
Всегда так было, сначала все переболеют, потом карантин!
Гость
28 декабря 2016, 11:02
Надо было проводить 2 утренника - 1-й для здоровых детей, а 2-й для хворающих...
Гость
28 декабря 2016, 12:08
Новогодний Маскарад!
Гость
28 декабря 2016, 09:50
Меньше сыпьте гадости на дороги. Чем Минздрав будет объяснять заболеваемость Весной и Летом? Когда снова эту дрянь никто не вывезет из города и будем дышать полной грудью этой дрянью?
Гость
28 декабря 2016, 10:14
а если не полной?
Гость
28 декабря 2016, 16:40
А мы в детстве маски зверушек надевали!
Гость
29 декабря 2016, 08:33
Разобщение))) Гоняли и вторую смену учиться, и старшеклассников . И еще на что то надеялись.