RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Тефтелев назвал свои главные достижения на посту главы Челябинска

Гость
28 декабря 2016, 11:06
"– Многое из того, о чем говорят челябинцы, уже сделано, многое делается" Челябинцы говорят о замене градоначальника! Почему ЭТО не делается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 11:10
Нет у вас ни каких достижений, г-н Тефтелев! А приписывать себе то, чего нет, по крайней мере не скромно!
Гость
28 декабря 2016, 11:07
Что, простите???!!! Дороги?И как вообще язык повернулся у г-на Тефтелева о них заговорить?Я уже молчу о провале при уборке снега с них
Гость
28 декабря 2016, 15:07
Перед выходными ещё был снегопад. До сих пор на дорогах месиво вперемешку с соляным раствором. Ничего, скоро весна, а потом точно лето будет, само растает.
Гость
28 декабря 2016, 11:15
Это не достижения ,господин Тефтелев, а ежедневные обязанности ваши. За которые вы и получаете неплохие бабки.
Гость
28 декабря 2016, 13:32
За времена т.н. "демократии", сложившейся на "постсоветском пространстве" так уж получилось, что эти обязанности руководство спозиционировало в подвиги окончательно. Ну а кто еще, если не они? (c)
28 декабря 2016, 11:02
Параллельный мир рулит!
Гость
28 декабря 2016, 11:14
Тефтелевы кучки - вот главное достижение)))
Гость
28 декабря 2016, 11:03
А как же жители по ул. Набережная, которые тоже были против уплотнительной застройки в водоохранной зоны реки Миасс с вырубкой целой рощи деревьев???? - Вот прям полная противоположность действиям главы города
Гость
28 декабря 2016, 11:16
Шта? О каких достижениях может говорить столь не популярный руководитель? Главное достижение, что он каким то образом всё еще находится у руля городом, несмотря на всенародное неодобрение.
Гость
28 декабря 2016, 11:45
это кто сказал мяу )))) шутка
Гость
28 декабря 2016, 11:13
САМ себя не похвалишь, ... - все же горожане должны оценивать его работу, а не он сам, герой басен и поговорок.... пока не за что мне его благодарить, совсем не за что.
Гость
28 декабря 2016, 11:07
Странно, что человек который выбран работать для горожан, сам оценивает себя)))))) Позвольте нам ОЦЕНИТЬ вас?!
Гость
28 декабря 2016, 11:18
да пожалуйста, вот только таблички у меня остались 9 и 10 баллов, вам какую выдать?
28 декабря 2016, 11:44
горожане его не выбирали, поэтому и не имеют права оценивать ))
Гость
28 декабря 2016, 13:33
28 декабря 2016, 11:44
горожане его не выбирали, поэтому и не имеют права оценивать ))
тонко!))))
Гость
28 декабря 2016, 11:10
В главные НЕ достижения он не назвал : постройка ГОКА, сокращения рабочих , урезание зарплат, ухудшение экологической обстановки , недоверие народа к правительству , ухудшение качества жизни, космическое подорожание продуктов питания и так далее......список можно продолжать бесконечно
Гость
28 декабря 2016, 19:15
То есть это он в ответе за урезание зарплат, продукты и прочее..Ааа я думала Путин. Ну надо жеж
Гость
28 декабря 2016, 11:07
А какие достижения то? не дали построить дом за год, после недовольства жителей?хотя перед этим разрешение выдали на застройку! Озеленение где проводилось?адреса?а то дерево одно посадить это тоже озеленение!!!
Гость
28 декабря 2016, 11:16
дУБРОВСКИЙ отстрелялся.теперь этот лапшу вешает гражданам... Не позорьте себя,ни кто вам уже давно не верит
Гость
28 декабря 2016, 11:05
Почти в каждой строчке описаны фэйлы городской администрации... Наглости то откуда столько?
Гость
28 декабря 2016, 11:47
Странно, что свои ПРЯМЫЕ обязанности он считает своими достижениями. Вот мы налоги платим на его содержание, это и правда достижение. Потому что он этого не достоин.
Гость
29 декабря 2016, 09:32
Гость
28 декабря 2016, 11:47
Странно, что свои ПРЯМЫЕ обязанности он считает своими достижениями. Вот мы налоги платим на его содержание, это и правда достижение. Потому что он этого не достоин.
Теперь мне понятно, почему снегоуборщики ездят с поднятыми ковшами... Они тоже мечтают когда-нибудь потом прославиться!
Гость
28 декабря 2016, 11:01
Такой позорной ситуации с дорогами не было ни при одном из градоначальников.
28 декабря 2016, 11:16
При Соловьёве было.
Гость
28 декабря 2016, 11:39
28 декабря 2016, 11:16
При Соловьёве было.
Соловьев был губернатором, а главой горисполкома он и года не проработал.
Гость
28 декабря 2016, 12:52
теперь будет
Гость
28 декабря 2016, 11:03
Он опять бредит.
Гость
28 декабря 2016, 13:32
)))) как всегда после выходных
Гость
28 декабря 2016, 11:19
Господин Тефтелев, если Вы так уверены в своей работе -выходите на ПРЯМЫЕ выборы мэра! Чего Вы испугались? Заодно посмотрите, как Вашу работу оценивает люди. Только губернатора Ваша работа удовлетворяет и Вас
Гость
28 декабря 2016, 20:41
Лол, ну отменили же систему прямых выборов, куда он должен идти? Бросайте камни в другой огород
Гость
28 декабря 2016, 11:44
2017 год - год экологии в РФ !!! Дубровский возглавил комиссию по экологии при президенте !!)))) Верх цинизма !!!!!!!!! дыши глубже Челябинск ((((((((
Гость
28 декабря 2016, 12:03
Из вчерашнего понял, что мы сами виноваты. Читать не умеем, а нас ведь почти каждый день предупреждают об НМУ.
Гость
28 декабря 2016, 11:01
мастер мешки ворочать
Гость
28 декабря 2016, 11:17
позор его все с ног до головы матерят как только можно, а он опять одеяло тянет на себя позор !!!
Гость
28 декабря 2016, 11:29
В последнее время речь губернатора и мэра похоже на оправдание. А рейтинг все ниже и ниже....
Гость
28 декабря 2016, 11:42
Город,как помойная яма,ни газонов ,ни цветочка,дышать нечем,а им все хорошо.Хорошо отстреливаемся в отчетах.
Гость
28 декабря 2016, 11:22
Самое главное достижение г-на Тефтелева за весь его срок на посту это его "Тефтелевы кучи", сидит он сам себя оценивает! Проведите опрос среди населения и сразу понятны станут все достижения!
Гость
28 декабря 2016, 11:34
всё с точностью до наоборот. особенно про застройку. одно здание не построили, 15 других повтыкали.
Гость
28 декабря 2016, 11:18
А где же очередные слова о том, что уже 2го января он будет на рабочем месте? )))
Гость
28 декабря 2016, 11:39
А он нужен на этом месте?
Гость
28 декабря 2016, 11:04
хороший вброс, но нет
Гость
28 декабря 2016, 11:01
Тефтелевы кучи !
Гость
28 декабря 2016, 12:51
соль и грязь на дорогах
Гость
29 декабря 2016, 12:53
и Тефтелевы лужи в -30°С
Гость
28 декабря 2016, 11:53
Зы, ни одного похвального коммента. Не помню, когда такое было. Просто единодушная оценка.)
Гость
28 декабря 2016, 12:13
Вот еще бы ему кто в голову вталдычил это!
Гость
28 декабря 2016, 13:02
Гость
28 декабря 2016, 12:13
Вот еще бы ему кто в голову вталдычил это!
Эта категория бесстыжих людей, которые верят только сами себе и тому, что о себе придумали.
Гость
28 декабря 2016, 11:24
Интересно его слушать, у него одни "темы" не задачи а "темы". Не пойму вот или не досидел или пересидел
Гость
28 декабря 2016, 16:04
>>Не пойму вот или не досидел или пересидел Или сольфеджию переучил...
Гость
28 декабря 2016, 11:32
Дороги рассыпались. В районе площади революции уже ямы и трещины. По проспекту Ленина нет ни одного квартала, где есть целый участок дороги хотя бы по одной из полос. Что он сделал?
Гость
28 декабря 2016, 11:51
Если глава Челябинска такой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" , чего тогда боится выбираться народным голосованием?
Гость
28 декабря 2016, 13:00
Верно подметил один из комментаторов, никогда такого единогласия среди комментаторов еще не было, даже в новостях про грабежи и убийства, находятся люди, которые пожалеют преступников, напишут что жертва сама виновата, но тут ни одного положительного комментария за гражданина Тефтелева... вот это наверно самое главное его достижение, сплотил народ хотя бы на 74.ру
Гость
28 декабря 2016, 11:24
1)Фонтаны весь тот год нормально не работали. На ЧМЗ они вообще все в негодность пришли и нет никакого дела Тефтелевым, что в сквере прямо напротив администрации металлургического района упадок, там большой фонтан просто в хлам раздолблен, напротив ДК ЧМК такая же ситуация. 2)Какие зелёные насаждения он насадил? Вот недавно по Богдана Хмельницкого и прилегающим улицам пилили под корень множество деревьев! 3)Тефтелевы кучи уже в историю вошли, когда они говорят что чистят, а ты автомобилист и почему то каждый день ездишь и видишь, что кругом колеи ледяные и ничего не почищено, то как то трудно в это поверить! 4)Дороги они делают, ага, дырки абы как заляпывают гудроном и то через одну. Опять же Богдана Хмельницкого, напротив администрации не дорога, а вспаханное поле, если взять другие места ещё хуже. Упадок, серость, грязь и разрушение прямо чувствуется в городе. Город как будто труп медленно гниющий. Хотя какая власть такие и города....................................
Гость
28 декабря 2016, 12:56
Богдана это вообще отдельная песня, в прошлом году с клумб дерн содрали- цветы не посадили Все заросло чертополохом. В этом осилили только от Жукова до Дегтярева- посадили хилые цветочки. От Дегтярева до Сталиваров даже вскапывать не стали.
Гость
28 декабря 2016, 13:36
А ещё наш неуважаемый мэр вступил в сговор с "народными" депутатами и установили себе любимым дополнительные льготы и привелегии! Почему он об этом ненапомнил всем горожанам?
Гость
28 декабря 2016, 13:57
Ну льготы и привилегии они себе первым делом, а для чего они к креслам рвались, на вас работать,что ли, на себя, себя любимого.
Гость
28 декабря 2016, 11:21
сам себя не похвалишь....
Гость
28 декабря 2016, 11:45
Ещё про ливневую канализацию забыл сказать, а именно, про ДОЖДЕВУЮ ВОДУ которая очищает её))))
Гость
28 декабря 2016, 12:13
Предлагаю вывесить на Кировке портрет МЭРА, и доску, где граждане могли бы написать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ за его работу!!!!
Гость
28 декабря 2016, 13:16
Предлагаю в туалете который они торжественно открыли!!
Гость
28 декабря 2016, 14:31
Гость
28 декабря 2016, 13:16
Предлагаю в туалете который они торжественно открыли!!
Из открытий года есть еще вытрезвитель.Можно и там.
Гость
28 декабря 2016, 11:34
Зря ты, Женька, такое ляпнул! Получишь по-полной о себе мнения!))
Гость
28 декабря 2016, 12:35
По-полной модераторы не пропустят ;)
Гость
28 декабря 2016, 11:52
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ГОРОЖАН НА НОВЫЙ ГОД! Если господин Тефтелев уедет к себе обратно в Магнитку! И оставит в покое город Челябинск!
Гость
28 декабря 2016, 12:04
Сам шучу, сам смеюсь. Как-то так(((
28 декабря 2016, 15:17
НАДО ВЕРНУТЬ САМОЕ ГАЛВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ - ПРАВО ГОРОЖАН НА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ И МЕРА ГОРОДА. Что бы только сами Люди могли выбирать и сами ПЕРЕИЗБИРАТЬ (ДОСРОЧНО!). А сейчас это не достижения - А УНИЖЕНИЕ - в первую очередь тех кто хочет ощущать себя людьми.
Гость
28 декабря 2016, 11:22
Да, достижения большие: убитые, не чищенные дороги, передел в маршрутном и похоронном бизнесах. У гринфлайта проблемы, а через дорогу спокойно строятся дома Магнитостроем, это наверняка просто совпадение!
Гость
28 декабря 2016, 11:36
Главное его достижение - всем стало хуже. И будет продолжать становиться хуже, вот уже до маршруток добрался. Пипец от новостей волосы дыбом. УЕЗЖАЙ ДОМОЙ К СЕБЕ, НЕ ТРОГАЙ ЧЕЛЯБИНСК
Гость
28 декабря 2016, 12:04
Поддерживаю!
Гость
28 декабря 2016, 11:39
Уплотнительная застройка на Молодогвардейцев 19, застроили все вокруг убогими ларьками и организовали вокруг общественный бесплатный туалет, после испития пива!
Гость
28 декабря 2016, 11:52
А вы на МОЛОГВАРДЕЙЦЕВ 14 не видели ????? Там было совсем чуть - чуть места, построили ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ларек какой-то , КОМУ ОН ТАМ НУЖЕН то спрашивается?
Гость
28 декабря 2016, 13:41
Обещалкин-обещал детям катки оргапизовать,где они? Пустослов!
28 декабря 2016, 14:52
Ну почему обещал. Он просто не уточил где именно. Все тротуары залиты. Всё организовано для вас.... . Катайтесь на здоровье. Только коньки не забывайте одевать. А то вот одна знаменитая фигуристка забыла или не успела узнать, что они у нас тратуарах и........ .
Гость
28 декабря 2016, 17:57
Озеленение где? На Воровского, на Доватора, на Худякова, на проспекте Ленина или Свободе? Зачем людей обманывать, наоборот в декабре приехали окончательно добивать оставшиеся деревья, так называемая санитарная обрезка. На неё деньги наш город в бюджете всегда находит, а вот на очистку улиц и новые автобусы, ремонт часов на площади денег нет! Что за страсть к разрушению
Гость
29 декабря 2016, 16:53
Все озеленение сводится к торговли елками и санитарной обрезке деревьев. Тефтелев, если ты такой "зеленый" мэр, останови свох безумцев из зеленстроя, которые в 35 градусный мороз пилят деревья. Посмотрите на Худякова, Воровского, Проспект Ленина в 80 годы, это настоящие бульвары, а сейчас что? Стоят обрубки тополей и лип, разве это красиво? Если сами не понимаете, но пригласите профессиналов, котоые занимаются ландфатным дизайном, специлаистов из ботанических садов. Зеленстрой сегодня в Челябинске - это главный враг зеленых насаждений, а вырубки делают только потому, что им нужно закрыть объемы работ, деньги получить. Челябинск-Сити - это памятник человеческому невежству, жадности и полная безвкусица. Сейчас уже все понимают, что Тарасов совершил большую ошибку, построив этого урода в историческом центре, и если кареты и пожарного можно легко убрать, то такой подарок городу достанется на десятилетия. Вырубленные бульвары - это будет не только памятник Юревичу, но похоже и вам!
Гость
28 декабря 2016, 11:38
Если дороги не чистить, то они меньше портятся, вот его достижение.
Гость
28 декабря 2016, 11:50
Судя по его "достижениям" зачем вообще городу мэр и его южуралавтокуча.
Гость
28 декабря 2016, 12:05
Видимо считает, что сделал из Помойска город, готовый принять саммит ШОС, отнюдь.А тефтелевы кучи себя уже обессмертили.
Гость
28 декабря 2016, 12:17
Пока главное его достижение-это попадание на пост мэра!А там хоть трава не расти,ни какой ответственности перед жителями города!