RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дед Мороз наперегонки с Ил-62: в Челябинске издали календарь со старыми советскими открытками

Гость
30 декабря 2016, 09:18
Тов. издатели, где можно купить календарь такой?
Гость
30 декабря 2016, 09:08
Очень интересно, где можно приобрести?
30 декабря 2016, 09:10
Офигеть. Хочу такой календарь.
Гость
30 декабря 2016, 09:22
Где купить?
Гость
30 декабря 2016, 10:22
Очень круто, хочу, хочу... +1 к вопросу "Где купить?"
Гость
30 декабря 2016, 10:25
В связи с приостановкой полетов Ту-154Б2 из-за крушения 25 декабря Минобороны РФ стало использовать для доставки личного состава Ил-62М. Первый Ил-62М взлетел в 1969 году, производился до 1995 года. Это первый советский реактивный дальнемагистральный самолет. Максимальная дальность его полета 11050 километров. В его салоне установлено 186 кресел. По данным из открытых источников, в составе ВКС РФ летает всего семь Ил-62М.
Гость
30 декабря 2016, 15:30
развивают ностальгию о светлом прошлом-чтобы прикрыть свою неспособность созидать, ад нынешний и безнадегу
Гость
30 декабря 2016, 19:06
абсолютно! браво
Гость
30 декабря 2016, 22:29
Вы Южный парк (последний сезон) не смотрели? Чисто американский мульт, последний сезон был очень злободневным и помнидорки "А помнишь...?" там тоже есть. Так что, не только в России накатывают вспоминашки.
Гость
30 декабря 2016, 10:51
Ну да . Сколько пришлось спилить живого леса на бумагу , чтобы напечатать миллионы тонн этой агитмакулатуры . Все киоски под завязку были забиты этим гггггг . Магазины стояли пустые , а если что и выкидывали , очереди были километровые . Номера очереди на руке писали , людей в очередях насмерть давили . Как раз это было в конце 70-х , начале 80-х . Зато открыточки какие хочешь , и на всех плакатах Брежнев со всеми целуется . На открыточках голубки белые и "мы за мир" накалякано , а у нас в доме из Афгана двоих похоронили .
Гость
30 декабря 2016, 11:14
Йес!!! Я ждал, я ждал такого комментария и гость 10:51 не обманул! Давай, жги еще, обличай, клейми, у тебя так хорошо получается! Можно про рабов что-нибудь ввернуть, упомянуть ГУЛАГ. p.s. А сколько ныне живого леса уходит на ту рекламную хрень, что раздают на улице, ляпают на стены и суют в почтовые ящики? Явно не тот масштаб
Гость
30 декабря 2016, 11:37
Проспись. Очереди в 90-х появились.
Гость
30 декабря 2016, 14:58
Гость
30 декабря 2016, 14:58
Проспись. Очереди в 90-х появились.
Это ты в 90-х появился.
Гость
30 декабря 2016, 13:16
Дорогой гость от 10.51! Не один Вы помните эту талонную голодуху времен развитого социализма семидесятых-начала восьмидесятых! Не одного Вас тошнило от этих дрянных открыток ,значков в киосках Союзпечать и гор идеологической макулатуры в книжных магазинах! Не один Вы смеялись и рассказывали анекдоты про Брежнева и политбюро,Ленина и Дзержинского! Не Вам одному приходилось читать и смотреть в совдеповских СМИ море разнообразной лжи! Ни у Вас одного друзья гибли в Афганистане на никому не нужной идиотской войне! Но все же давайте поговорим об этом после Праздника! А пока поздравьте всех с наступающим Новым Годом и будьте добрее!
Гость
30 декабря 2016, 10:32
Энергосбыт незаконно взымает деньги с большинства граждан Челябинска за ОДН на протяжении нескольких лет. С 2017 перестанет. А кто вернет незаконно собранное? Или все уже поделили в офшорке?
Гость
30 декабря 2016, 10:54
Одн изобрели министерство энергетики и сидит оно в Москве)
Гость
30 декабря 2016, 11:23
Не перестанет, а платежи пойдут через УК
Гость
30 декабря 2016, 13:05
ОДН как платили, так и будем платить (плюс еще вводят ОДН за водоотведение). Только ОДН теперь будет не отдельными графами, а в составе общих платежей (за содержание жилого помещения). Т.е. если раньше хотя бы было видно сколько там натикало в кВт-часах или кубомерах, то теперь платить придется вслепую.
Гость
30 декабря 2016, 11:08
Пусть лучше сделают календарь из плакатов на тему пьянства и алкоголизма в СССР. Вот это была тема! Для СССР это было страшно актуально!
Гость
31 декабря 2016, 09:00
Еще карикатуры можно из "Крокодила" - про бракоделов, несунов и "заднее крыльцо" в магазинах
Гость
30 декабря 2016, 22:31
На самом деле ежегодная печать корпоративного календаря -всегда головная боль. Каждый год приходилось ломать голову придумывая , что бы такого там напечатать. Так что это не пиар совка, а креатив маркетолога)
Гость
31 декабря 2016, 00:39
Да уж куда креативнее - насканировать убогих картинок
Гость