RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Политика или погода? Самолет Душанбе–Челябинск задержали на несколько часов

Гость
30 декабря 2016, 11:31
А нам это надо. Лучше бы совсем ни поездов, не самолетов от туда. Мы как нибудь без этих гостей проживем.
30 декабря 2016, 15:53
Сами будете двор мести? Или пусть зарастает мусором?
Гость
30 декабря 2016, 16:08
30 декабря 2016, 16:08
Сами будете двор мести? Или пусть зарастает мусором?
Надо вообще оттуда рейсы отменить!
Гость
30 декабря 2016, 19:02
30 декабря 2016, 19:02
Сами будете двор мести? Или пусть зарастает мусором?
если дворникам платить 7 тыс,кто же если не таджик?
Гость
30 декабря 2016, 11:37
Ну и флаг им в руки! Пущай все едут к себе на Родину и живут там!
Гость
30 декабря 2016, 16:39
Судя по комментам большинство рады тому, что у соседа корова сдохла. А вообще я поражаюсь тому как наша власть на ровном месте наживает неприятности. Ну что нам мало Грузии и Украины? непонятки с Белоруссией.... про Прибалтику вообще не говорю. Если конфликт Таджикистаном достигнет серьезного уровня, то российских военных попросят удалится из Таджикистана. По комментам Минтранса РФ правы они, а не таджики. Судя по всему Соловьев и Киселев скоро будут вещать какое нехорошее правительство в Таджикистане сколько оттуда героина приходит и как угнетают таджикский народ. Мир Вам!
30 декабря 2016, 19:35
Тут просто чисто коммерческий интерес. Таджики хотят гонять больше своих самолетов, чтобы больше заработать.... Это понятно... Ибо у них не очень много возможностей серьезно заработать.... Наши же настаивают на четком паритете..... Ибо нашим же тоже надо куда-то летать.... А то у нас опять количество авиакомпаний пойдет вниз... Останется один АФ. А оно надо?
Гость
30 декабря 2016, 20:47
30 декабря 2016, 20:47
Тут просто чисто коммерческий интерес. Таджики хотят гонять больше своих самолетов, чтобы больше заработать.... Это понятно... Ибо у них не очень много возможностей серьезно заработать.... Наши же настаивают на четком паритете..... Ибо нашим же тоже надо куда-то летать.... А то у нас опять количество авиакомпаний пойдет вниз... Останется один АФ. А оно надо?
Вы немного не в теме паритет хотят сохранить таждики не допуская Ямал (от них Соломон от нас УА). РФ им указывает, что в соглашении нет слова "паритет" и требует что бы допустили Ямал (почему я раньше и сказал, что Минтранс РФ судя по его комментам прав). У нас все споры были чисто коммерческие с Молдавией и Грузией по с/х продукции, с Украиной начиналось с цены на газ затем эти "коммерсанты" (оно же Правительство РФ) приводило до торговых войн которые иногда перерастали в боестолкновения. Вот наши начнут упираться в соглашение и закончится торговой войной. А руководство Таждикистана уже давно охраняют китайцы. Это показатель. Если Таджикистан попадет в сферу влияния поднебесной Вы его потом ни как не выковыриеете. А потом и Средняя Азия вместе с Казахстаном (это будет вопросом времени). Вы хотите, что бы Челябинская область граничала с Китаем? Я понимаю, что Вы далеки от всего этого, но кретенизиму наших властей я уже не удивляюсь. И ведь на РОВНОМ месте ... находят. Мир Вам!
Гость
30 декабря 2016, 21:30
Гость
30 декабря 2016, 21:30
Вы немного не в теме паритет хотят сохранить таждики не допуская Ямал (от них Соломон от нас УА). РФ им указывает, что в соглашении нет слова "паритет" и требует что бы допустили Ямал (почему я раньше и сказал, что Минтранс РФ судя по его комментам прав). У нас все споры были чисто коммерческие с Молдавией и Грузией по с/х продукции, с Украиной начиналось с цены на газ затем эти "коммерсанты" (оно же Правительство РФ) приводило до торговых войн которые иногда перерастали в боестолкновения. Вот наши начнут упираться в соглашение и закончится торговой войной. А руководство Таждикистана уже давно охраняют китайцы. Это показатель. Если Таджикистан попадет в сферу влияния поднебесной Вы его потом ни как не выковыриеете. А потом и Средняя Азия вместе с Казахстаном (это будет вопросом времени). Вы хотите, что бы Челябинская область граничала с Китаем? Я понимаю, что Вы далеки от всего этого, но кретенизиму наших властей я уже не удивляюсь. И ведь на РОВНОМ месте ... находят. Мир Вам!
плюс ко всему там добыча урана пока принадлежит нашим олигархам,а Китай не против их поиметь(залежей урановой руды))