RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

83 комментария к публикации

Грабитель выхватил 25 тысяч рублей у челябинки возле банкомата

Гость
30 декабря 2016, 13:54
Власти выхватили у пенсионеров 220 млн. рублей, отменив бесплатный проезд.
Гость
30 декабря 2016, 18:35
Согласен!
Гость
30 декабря 2016, 19:48
а приметы кто нибудь запомнил?
Гость
3 января 2017, 01:05
вообще бесплатный проезд это чушь полная. надо бесплатно - топай пешком. пенсионерам нужно выделять деньги на проезд в транспорте, на каждый рабочий день по денежке, чтоб с одного конца города до другого мог доехать. а сами они пусть решают, ездить им или не придуряться и не занимать место в транспорте без необходимости.
Гость
30 декабря 2016, 14:06
Уважающий себя банк, по хорошему компенсировал бы женщине, все-таки на территории банка произошло преступление, в их помещении, тем самым показали бы как заботятся о безопасности своих клиентов. А то зашла тут в Сбербанк на Первой Пятилетке налоги заплатить, стоят 3 девочки у входа, попросила их помочь через банкомат заплатить, чтоб в кассу не стоять. Сказали, что это не входит в их обязанности. И дальше стоят, уткнувшись в планшеты, вежливо талончики всем предлагают.
Гость
31 декабря 2016, 20:14
ониж девАчки
Гость
30 декабря 2016, 15:12
Экономическая ситуация для многих в стране такова, что они вынуждены идти на преступление. Богатые сами не поделятся с нищими. Если человеку помогут эти деньги спасти семью от голода, можно только радоваться. А женщина еще заработает, если такие суммы снимает.....У меня вообще нет ни денег ни работы сейчас. Кто знает на чем или на ком смогу сорваться от голода))) Устроиться на работу в январе невозможно. Все отдыхают. С ноября ни на одно резюме ответа нет...Народ взявший кредиты тоже в отчаянии. Так что грабежи - это еше пол- беды.
Гость
30 декабря 2016, 15:50
кому радоваться? женщине, которую ограбили? А как же её интересы или она кушать не хочет? Сейчас мы ещё не дошли до крайней черты - работу можно найти, дворником, уборщиком, грузчиком и т.д. Но легче же отнять у другого. для некоторых ...
Гость
30 декабря 2016, 15:59
Ну вы же не идете в банк грабить, так почему вы ищете оправдания для преступника. Может эта женщина тоже не всю пенсию или зарплату снимала, копила на что-то к Новому году? А этот наркоман трусливый залез к ней в карман. Так ведь и изнасилование можно оправдать, типа, ну очень надо было.
Гость
30 декабря 2016, 16:11
Может вам тоже грабануть кого-нибудь, он ведь еще заработает))))
Гость
30 декабря 2016, 12:58
Реклама нового вида страхования
Гость
30 декабря 2016, 13:18
ага, везде суют своё страхование
30 декабря 2016, 15:05
ПЕНСИОНЕРЫ И ЖЕНЩИНЫ. Вам не так часто надо снимать (по вашим меркам) крупные суммы. По этому заведите по старой доброй памяти сберкнижку. И получайте деньги в закрытой кассе. Банки экономят на охране. Им это не выгодно. А вот страховать выгодно. Даже если вы застрахуетесь (а это для вас дополнительные расходы - то же рекет), вам не все деньги отдадут, и далеко не сразу. Вы замучаетесь подписи и бумажки собирать. Плюнете и оставите это дохлое дело. Там обученные люди. Они знают, как сделать так, что бы вы 180 раз пришли и только один раз получили.... 5% от нужной суммы. А за остальными у вас ни сил ни здороья не хватит ходить. С Новым Годом! И помните в какой старне вы живёте!
Гость
30 декабря 2016, 15:56
Здорово. И что мне теперь, женщине, голодом сидеть и отпрашиваться с работы для похода в банк каждый раз, когда мне понадобились деньги?
30 декабря 2016, 17:51
Гость
30 декабря 2016, 17:51
Здорово. И что мне теперь, женщине, голодом сидеть и отпрашиваться с работы для похода в банк каждый раз, когда мне понадобились деньги?
Вы раз в неделю снимите на неделю. Это миллионнная сумма? Столько за раз не выдают? Или вам 25 тыс. на неделю не хватит? Нет? Тогда рискуйте! Риск - благородное дело. А уж налётчиков на наш с вами век с лихвой хватит и ещё останется.
Гость
30 декабря 2016, 23:09
Гость
30 декабря 2016, 23:09
Здорово. И что мне теперь, женщине, голодом сидеть и отпрашиваться с работы для похода в банк каждый раз, когда мне понадобились деньги?
ну почему же. не надо ни голодом, ни отпрашиваться, просто надо быть осторожнее, не светить крупной суммой перед незнакомыми людьми и помнить, что грабители могут забить и за 200 рублей.
Гость
30 декабря 2016, 13:53
Это начало конца, в следующем году таких случаев будет т олько больше. Каждый год из МЛС выходят тысячи ЗК, темпы строительства упали и они сидят теперь без работы. С наступающим, берегите себя!!
Гость
30 декабря 2016, 13:56
У меня лет 12 назад хотел один тип кошелёк вытащить в тролейбусе,мало того что не украл,так ещё и получил как следует.Я ему палец сломала,а мужик один увидел ситуацию и в рожу ему врезал.Милиция приехала ржали над ним.
Гость
30 декабря 2016, 15:53
Тебе повезло, другой мог и ножичком пырнуть.
Гость
30 декабря 2016, 18:26
Гость
30 декабря 2016, 18:26
Тебе повезло, другой мог и ножичком пырнуть.
Не спорю))
Гость
31 декабря 2016, 11:12
Гость
31 декабря 2016, 11:12
Тебе повезло, другой мог и ножичком пырнуть.
"Волков бояться - в лес не ходить".
Гость
30 декабря 2016, 15:35
Около магазина Дикси парень 2 пакета с продуктами выхватил из рук пожилой женщины.
Гость
31 декабря 2016, 20:17
он просто помог ей с тяжёлым пакетами
Гость
30 декабря 2016, 21:20
Блин, а камеры то нет что ли в помещении банкомата?
Гость
31 декабря 2016, 07:58
Это огромное упущение Сбербанка, ибо в этих комнатках стоят по 3 - 4 банкомата и там постоянно " посторонние" прямо за плечом. Так что инструкция в статье неприменима в реалиях..
Гость
30 декабря 2016, 14:15
Хорошая попытка сбербанк, но к тебе я не вернусь.
Гость
30 декабря 2016, 14:50
Надо как раньше))) через кассу зарплату получать))
Гость
30 декабря 2016, 13:55
банк и виноват за то что не предоставил условия безопасного снятия денег на своей территории.
Гость
30 декабря 2016, 20:09
Может банк еще ираз до дому проводить должен, а потом и там охранять?
Гость
31 декабря 2016, 13:34
Гость
31 декабря 2016, 13:34
Может банк еще ираз до дому проводить должен, а потом и там охранять?
И раз, и два - это как договор заключишь - могут и банкомат к подъезду! А ты не знал? Надо только заявление лично Грефу писать.
Гость
30 декабря 2016, 12:52
Вот гад, у женщины вырвал, попробовал бы у мужика, да видать кишка тонка
Гость
30 декабря 2016, 15:40
да вы забыли, что ли, как возле Многофункционального центра на ул Труда средь бела дня парень пытался отобрать сумку с деньгами у мужчины, который там сделку по продаже квартиры провел. мужчина упал на сумку, так негодяй начал его избивать. потом убежал. Главное, отзывчивые люди даже не подошли при этом.
Гость
30 декабря 2016, 17:44
Гость
30 декабря 2016, 17:44
да вы забыли, что ли, как возле Многофункционального центра на ул Труда средь бела дня парень пытался отобрать сумку с деньгами у мужчины, который там сделку по продаже квартиры провел. мужчина упал на сумку, так негодяй начал его избивать. потом убежал. Главное, отзывчивые люди даже не подошли при этом.
Был МУЖЧИНА , с лета в пузо въехал грабителю.
Гость
30 декабря 2016, 21:17
Гость
30 декабря 2016, 21:17
да вы забыли, что ли, как возле Многофункционального центра на ул Труда средь бела дня парень пытался отобрать сумку с деньгами у мужчины, который там сделку по продаже квартиры провел. мужчина упал на сумку, так негодяй начал его избивать. потом убежал. Главное, отзывчивые люди даже не подошли при этом.
Почему народ не хочет производить расчёт в банке? Один снял со счёта, другой в том же банке положил. Банк сам посчитает + безопасность.
Гость
30 декабря 2016, 12:49
Нормально отметит Новый год
Гость
31 декабря 2016, 08:02
Банк лукавит. По словам банка надо самим себя обезопасить в помещении Сбербанка??!! Как? Ходить вдвоём? Или выгонять всех на улицу и помещения? А не проще поставить камеры и написать, что помещение под видеонаблюдением. Вообще то создать безопасные условия в оффициальном помещении Сбербанка - это его обязанность.
31 декабря 2016, 11:28
А чем камера поможет? Она будет сама хватать злодея?
Гость
30 декабря 2016, 15:52
Закон сохранения кармы - где-то убыло, где-то прибыло. Значит в след. году бабке счастья привалит поболее, чем на 20 тыс
Гость
30 декабря 2016, 12:49
Нечего клювом щёлкать, жульё то не дремлет!
Гость
30 декабря 2016, 14:35
Эта новость реклама страховки в сбербанке.
Гость
30 декабря 2016, 13:58
Да уж! Местечко конечно оригинальное для отделения банка.Сие действие,вернее умысел скорее возник спонтанно,гражданин видимо был очень обременен реалиями нашей жизни.Денег нет,цены бешеные,долги и прочая лабуда затуманили сознание,а тут гражданка без стеснения светит деньгами вот и соблазнился,думая что это решит его проблемы.Найдут быстро скорее местный,скорее не раз туда заходил и пользовался банкоматом.Хотя не факт!Берегите себя!
Гость
30 декабря 2016, 15:15
Да вы адвокат, так ведь и Раскольников молодец, просто санитар общества!
Гость
31 декабря 2016, 13:38
Карл, скорее всего, твои предположения неверны: в мире капитала разумный грабитель вряд ли туда снова пойдёт, не дождётесь, батенька! Кроме того, ему сейчас некогда, деньги-то тратить надо!
Гость
31 декабря 2016, 10:55
Какая переменчивая судьба-злодейка! Женщина снимала кэш и думала устроить праздник близким и себе...... и рядом стоял паренек и думал будет у него праздник или нет....
Гость
31 декабря 2016, 13:57
Да... Человек играет на трубе, а судьба играет человеком...
Гость
2 января 2017, 12:26
Гость
2 января 2017, 12:26
Да... Человек играет на трубе, а судьба играет человеком...
А судьбой играет Обама...
Гость
30 декабря 2016, 13:49
Во прижало...
Гость
30 декабря 2016, 13:42
Это был самый большой успех в жизни пацана
Гость
30 декабря 2016, 17:40
Лучше бы раздал старикам и детям.
Гость
31 декабря 2016, 13:45
В этих закутках больше двух рублей снимать опасно для жизни!
Гость
30 декабря 2016, 16:35
Повезло пацану, лишь бы не схавали!
Гость
30 декабря 2016, 18:23
Может, в след году поумнеешь и не станешь троллить на такие темы.Хотя вряд ли, гены не изменить.
Гость
30 декабря 2016, 14:43
Самые отвратительные банкоматы в сбере.
Гость
31 декабря 2016, 13:41
Самый отвратительный - сам Сбер!!!
Гость
30 декабря 2016, 18:18
Вот *** че делают!!!!!! Уже на стариков кидаются.. ***!!!! руки им поотрубать!!!!!
Гость
30 декабря 2016, 20:53
Адольф, сколько тебе платят за тролля? У меня реальное предложение, я могу более жестко, как с тобой связаться? Деньги поделим. Буду Евой Браун, если ты понимаешь, о чем я, муж не против. Могу в день печатать по книге.
Гость
30 декабря 2016, 19:30
Раньше, я бы поставил минус Адику,а щас думаю приходит время ,когда многих людей может толкнуть на преступление, от безысходности в наше время.
Гость
30 декабря 2016, 17:50
... а ментов все равно сокращают((( Ну нельзя в России без них!!