RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ночь в кино, горки и цирк: куда идти веселиться в каникулы взрослым и детям

31 декабря 2016, 10:00
Гость
1 января 2017, 16:09
Только пожалуйста, с признаками орви и гриппа, не посещайте общественные места!
Гость
4 января 2017, 16:27
программа в цирке не плохая,новогодняя,артисты публику развлекали,животные ухоженные,а вот в сам цирк мне кажется уже опасно заходить(((
Гость
8 января 2017, 00:42
Цирк в Челябинске в первую очередь издевательство над зрителями - за ваши немалые (500-1500руб.за один билет) деньги будете сидеть в холодном помещении на сломанных, жутко неудобных и рваных креслах. Да ещё старушек-церберов в каждом проходе наставили, все представление только и шипели:"Не вставать! Не ходить! Не кричать "Браво"- артисты пугаются!" В туалет с детьми выйти еле прорвались. Кстати про туалет-образец вокзального туалета времён СССР. Мне было стыдно за такой обшарпанный цирк перед артистами из Москвы, но администрации цирка и нашей муниципальной власти видимо совсем не стыдно!
Гость
31 декабря 2016, 13:04
Люди не ходите в цирк, не поддерживайте издевательства над животными. Лучше расскажите детям, что на улице много бездомных животных, их нужно подкармливать и нельзя обижать! А развлекать лучше на горках на свежем воздухе и не цеплять заразу в цирках, торговых комплексах и тд. Всех с Новым годом!!!
Гость
3 января 2017, 11:24
В цирке не только животные, но и чудесные гимнастки, клоуны, акробаты и много других интересных зрелищ. Мы с детьми были в восторге, а собачки которые пробежали пару кругов вовсе не выглядели измученными.
Гость
31 декабря 2016, 14:12
Какая то скучная программа...
Гость
31 декабря 2016, 11:02
Но 2/3 рАССЕЯН выберет(к сожалению) увлекательный тур от подъезда до ближайшего КБ потом "сложнейшего" выбора что ПИТЬ и обратно увлекательный путь до дома через горы мусора и остатков петард, а потом вновь "Пьяное Колесо Сансары" будет повторятся до 10 января..)
Гость
31 декабря 2016, 12:08
завидуй молча :)
Гость
31 декабря 2016, 12:27
Не завидуйте.
Гость
31 декабря 2016, 12:33
По себе людей не судят
Гость
1 января 2017, 12:15
Заголовок порадовал .. куда идти... все верно придется ножками ходить.. транспорта не дождетесь..
Гость
1 января 2017, 13:12
маршрутки ходят, а другой общественный транспорт нет, да он и не нужен.
Гость
5 января 2017, 20:27
А я дома лучше посижу фильмецы новогодние посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 января 2017, 20:28
зал не полный ,можно купить билет,а вот 6 будем в Казани ,билетов нет
Гость
5 января 2017, 16:18
у многих уже кончились деньги!
Гость
31 декабря 2016, 14:42
Дрифт на ржавых шестёрках просто исключительное зрелище)))
Гость
7 января 2017, 01:40
Я уже пить не могу, а надо!
Гость
9 января 2017, 08:22
без ремонта и цирк в Казани,примерно как у нас,но представленная программа- блеск,поэтому не стали заострять на этом внимание)