Городской транспорт Челябинска перешел на праздничный режим работы
1 января 2017, 11:30
Гость
31 декабря 2016, 09:29
Ага ,а кто работает все праздники как обычно,я вот ещё и до 22-00,мало того что общественный не ходит в это время,так и маршрутки тоже отдыхают!я понимаю все хотят отдыхать,а как быть нам кто работает?такси кстати в эти дни дорожает,не наездишься!смотришь новости,в Москве наоборот транспорт в этот период увеличивают,т.к каникулы люди ездят кто по гостям,кто погулять..метро так 31 работает до 3-х ночи!а у нас как обычно все не для людей..так послушаешь и понимаешь что "люди"живут только в Москве!!!!!
Гость
1 января 2017, 15:18
В Москве и Питере метро работало круглосуточно в этом году
Гость
2 января 2017, 20:15
А Вы что, всё ещё не знали, что в России люди живут только в Москве и Питере???? Ведь уровень жизни практически всей остальной России человеческим назвать нельзя....
Гость
29 декабря 2016, 18:51
Наш городской транспорт давно перешел на праздничный режим, около часа стояли на остановке и ждали автобус №34. Так и не дождались.
Это не "изменение" графика работы общественного транспорта, а просто означает, что он не будет ходит! Это одно из "достижений" нашего мэра, о которых он недавно говорил.
Гость
1 января 2017, 16:33
а чаво сюда пишите, идите и мэру пишите!! писать же умеете!
Гость
1 января 2017, 12:09
Во весело то.. 1 и 2 из Каштака вообще транспорта не будет.. С северка на ЧМЗ пешком топайте.. со СТРОЙКОМБИНАТА на ЧМЗ рукой подать всего часик ножками.. заботится мэрия о нас, а мы не понимаем..
Гость
1 января 2017, 21:47
Радуйтесь, что еще мосты не разводят.
Гость
29 декабря 2016, 14:50
С КБС-а не будут ходить автобусы №17 и №28,троллейбус №18 и трамвай №18. Может,нам в Ленинском вообще заткнуться и не жить?
Гость
1 января 2017, 12:59
Неперспективный район.
Гость
1 января 2017, 13:36
Отличная идея, между прочим, у вас там все равно людей достойных не живет
Гость
1 января 2017, 16:29
Гость
1 января 2017, 13:36
Отличная идея, между прочим, у вас там все равно людей достойных не живет
Вы всех людей с района знаете и все они не достойные? Не достойные чего? Как Вы это определили? По каким критериям???
Вот и не пишите всякую ерунду!! Умники нашлись, лишь бы всех обос.ать
Гость
29 декабря 2016, 14:11
Автобус 23, 80, давно уже превратились в челябинский фантом, зачем о них писать что то? Как людям с амз добираться до чтз? На маршрутке?
Гость
29 декабря 2016, 15:18
Никакой 80 не фантом. Да, ходит всего 5 раз в день, но чётко по расписанию.
Гость
2 января 2017, 15:29
Гость
29 декабря 2016, 15:18
Никакой 80 не фантом. Да, ходит всего 5 раз в день, но чётко по расписанию.
Он просто расписание возит с собой и переписывает его под фактическое движение по маршруту....
Гость
5 января 2017, 16:10
Гость
29 декабря 2016, 15:18
Никакой 80 не фантом. Да, ходит всего 5 раз в день, но чётко по расписанию.
И зачем он нужен такой? Просто чтобы был?
Гость
1 января 2017, 13:44
Вопреки усиленной работе пассажирского транспорта Тефтелефф решил заработать на маршрутках
Гость
1 января 2017, 15:56
За 30 минут 1 маршрутка,...общественного вообще нет.. и это в 9 утра..
Гость
2 января 2017, 10:35
я одна понимаю, что праздничный режим работы служб, в том числе и городского транспорта, означает усиленный? пишите прямо - в праздники транспорт ходить не будет. и так оно и есть, по миллионному городу те, у кого нет возможности сесть за руль, - только пешком...
Гость
1 января 2017, 13:07
Товарищ Тефтелев, спасибо Вам от всей души! Поздравляю Вас с Новым Годом, и желаю скорейшего повышения по службе, в другом регионе, желательно в Москве, там Вам не дадут творить такое!
Гость
1 января 2017, 15:59
До Москвы ему далеко, вот на пенсию - самое то!
Гость
2 января 2017, 10:33
Гость
1 января 2017, 15:59
До Москвы ему далеко, вот на пенсию - самое то!
Куда угодно, лишь бы от нас подальше
Гость
1 января 2017, 18:24
это вообще-то полное безобразие
Гость
2 января 2017, 00:38
Спасибо маршруту №116 (шел из Коркино), который подобрал меня сегодня на остановке Доватора-Воровского в 6.45, благодаря ему не опоздала на служебный автобус. Полчаса ждала маршрутку в сторону вокзала. Знала бы, что так долго не будет транспорта, пешком бы пошла.
Гость
2 января 2017, 23:41
Наши правители отстали от жизни. В столицах транспорт в праздники круглосуточно работает, а у нас все по домам, и такси в 2 раза дороже.
Гость
1 января 2017, 13:51
Работать будет только гараж слуг народа, которые ездят за счет нас!!!! Супер жадные чиновники!
Гость
1 января 2017, 14:18
До НГ 3-2 недели, на улице хороший минус. Остановка Столовая (шоссе металлургов) три автобусных маршрута в направление центра 16,31,41. Ожидать можно час! Предпочли ходить на другую остановку подальше, зато есть шанс не замерзнуть. А напротив ост.Столовая - средняя школа через дорогу. Да и сама остановка это только столб со знаком рассписания. Печальная картина
Гость
1 января 2017, 15:58
Точно у меня сотрудница с этой остановки постоянно на работу опаздывает..
Гость
3 января 2017, 11:12
мудрый ответ путина стал унижением для обамы - именно этой новостью я и утешалась, ожидаючи транспорт в центре города вчера. это я просто глупая, думала я, предупредили же, и здесь тоже сказали, что неудачникам - ну, сами понимаете, - а у меня машины нет, неудачница. вот и не надо было высовывать нос из дому до 9 января. а так танцуй на остановке, пешком-то далековато... и ничего, что 21 век, и в цивилизованных городах есть общественный транспорт, а мы вот нецивилизованный город для неудачников, у нас не уедешь.ладно, вытерпим, зато обаму напоследок унизили!
Гость
1 января 2017, 12:58
То чувство когда у тебя есть автомобиль, и не надо следить за расписанием общественного транспорта. Ура товарищи.
Гость
2 января 2017, 10:32
И выпить нИзя в праздники-то, надо же всех развести, раз транспорт не ходит. Красота!
Гость
2 января 2017, 12:04
Гость
2 января 2017, 10:32
И выпить нИзя в праздники-то, надо же всех развести, раз транспорт не ходит. Красота!
Сами сабя развозите. нашли таксиста ...
Гость
2 января 2017, 18:22
Гость
2 января 2017, 12:04
Сами сабя развозите. нашли таксиста ...
Так ты ж орёшь, что у тебя машина, вот и развози аль откажешь брату/другу/маме?!
Гость
29 декабря 2016, 17:38
очень понравилось, особенно про 1 маршрут троллейбуса! а в парк гагарина мы выбраться не хотим в Новогодние каникулы? пожилым людям живущим у вокзала лучше сидеть дома и не высовываться, так что ли? нечего гулять в парке. браво администрация челябинска! все для людей!
Гость
2 января 2017, 20:11
Всё очень просто. Маршрут №1 троллейбуса, как и другие ограниченные или отменённые маршруты выкуплены маршрутчиками. Доедете куда Вам надо, за те же 20 рублей...., только на маршрутке... Расея, однако....
По традиции переход на праздничный режим работы произойдет с последним ударом боя часов. Ровно в полночь карета превратится в тыкву.
Гость
29 декабря 2016, 14:10
Будем надеяться, что хоть маршрутки нас не подведут и можно будет съездить в гости в друзьям, родственникам, знакомым.
Гость
29 декабря 2016, 16:21
В гости-то ладно. Хуже когда работаешь все праздники, и машины своей нет. А за опоздания дерут как будто и не Новый год, никого в руководстве предприятия не волнует как ты с окраины доедешь 1 января, чтоб к 8 утра на работе оказаться. Кстати, такси тоже фиг вызовешь утром 1-го
Гость
1 января 2017, 16:29
Гость
29 декабря 2016, 16:21
В гости-то ладно. Хуже когда работаешь все праздники, и машины своей нет. А за опоздания дерут как будто и не Новый год, никого в руководстве предприятия не волнует как ты с окраины доедешь 1 января, чтоб к 8 утра на работе оказаться. Кстати, такси тоже фиг вызовешь утром 1-го
Вызови меня, вызови меня, птицу счастья праздничного дня ))).
Гость
1 января 2017, 15:38
про 19 автобус по с-з вспомнили? и когда это он ходил в последний раз?с весны не ходит вроде.
Гость
1 января 2017, 21:23
каким нужно быть юродивым,чтоб придумать такое безобразие с общественным транспортом!!! и за что так не любят Парковый! даже маршруток нет!!!
Гость
2 января 2017, 14:29
Вечер первого января. 21 час, площадь Революции. Никуда не уехать - раз в десять минут проходит одна 22 маршрутка и две 78. И ВСЁ!!!1
Гость
29 декабря 2016, 14:40
Ходите пешочком граждане!
Пешие прогулки укрепляют мышцы половых органов! Бесплатно и полезно! С наступающим! =)
Гость
1 января 2017, 18:27
Для того чтобы ходить пешком, надо тротуары от каши почистить. Транспорта нет в городе мы знаем!
Гость
1 января 2017, 19:54
ну да, в -30 ой как укрепляет)
Гость
29 декабря 2016, 14:29
МОСКВА, 29 дек - ПРАЙМ. Компания "ВТБ Страхование" прекращает продажи и пролонгацию полисов ОСАГО на всей территории РФ, но продолжит активно развивать добровольные виды страхования, сообщила пресс-служба банка ВТБ.
ЦБ приказом от 28 декабря ограничил страховую деятельность компании "ВТБ Страхование", связанную с ОСАГО, в связи с неисполнением предписания регулятора. Для устранения нарушений установлен срок два месяца со дня вступления в силу приказа.
"ООО СК "ВТБ Страхование" получило уведомление от Банка России об ограничении лицензии на ОСАГО и принимает данное решение регулятора. "ВТБ Страхование" последовательно уходит с рынка ОСАГО в течение последних двух лет, считая его убыточным. Таким образом, "ВТБ Страхование" прекращает продажи и пролонгацию полисов ОСАГО на всей территории РФ. Обязательства по действующим договорам ОСАГО компания выполнит перед своими клиентами в полном объеме, обеспечивая высокий клиентский сервис", - сказали в пресс-службе ВТБ.
Гость
1 января 2017, 13:34
На таком общественном транспорте все равно ездят одни только неудачники, у всех нормальных людей машины давно, ну или такси есть.
Гость
1 января 2017, 16:09
Так во всем мире нет общественного транспорта - только такси и собственное авто! Челябинск " застрял" в средневековье по- вашему?! Бред не пишите!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
742мм 100%Городской транспорт Челябинска перешел на праздничный режим работы