19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гостья Я
3 янв 2017 в 12:18

Это что за изверг-бабка? Дожить до седьмого десЯтка, а ума не нажила!!! Здоровья малышке

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 12:18

Слов нет.

Гость
3 янв 2017 в 12:22

Замок, засов, щеколда? Не, не слышали.

дюк 77
3 янв 2017 в 12:32

Ей похоже пора на Знаменитую улицу и причем давно!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 12:43

Ё-маё... ЗВЕРЬЁ!!!

Гость
3 янв 2017 в 12:51

Что, вообще больная что ли бабка? В 63 года люди уже о Боге думают, а эта... Мама девочки, как-то странно, только утром чухнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 12:53

совсем с ума сошли! Как мать не заметила, что ребенка нет? бухая чтоли была? как вообще можно не заметить чужого человека в доме??? малышку жалко только, родилась у придурков и пострадала от ... какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 янв 2017 в 12:54

С каждым новым годом всё хлеще и хлеще истории! Так мы скоро откатился на уровень 18 века...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 12:55

Лишить всех льгот и пенсии, а также все ее имущество передать новорожденному ребенку.

Гость
3 янв 2017 в 13:08

Больная....

Гость
3 янв 2017 в 13:16

Самое главное, что там не база НАТО.

Андрей
3 янв 2017 в 13:24

Посадить до конца жизни или тоже на морозе оставить.

Гость
3 янв 2017 в 13:25

"Зооленинский, зоопарковый"... про Уйское чаще пишут...

Гость
3 янв 2017 в 13:28

Интересно, с чего начались неприязненные отношения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:31

Сумасшедшая баба, в психушку её нужно изолировать от людей до конца жизни. Нашла на ком отыграться. На младенце.

Гость
3 янв 2017 в 13:33

Помнится, где-то в области женщина одна за сына отомстила, которого соседский подросток изнасиловал: подожгла соседский дом. В пожаре сгорела бабка насильника. Тётке дали сколько-то лет с отсрочкой до 14 лет сына, наверно, скоро придёт время садиться. Но она сказала, что ни о чём не жалеет и, если надо, сделала бы то же самое снова. Так что тут тоже надо разобраться, каков повод был изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:37

До чего дожили, нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:38

Мать новорожденной "проснулась утром и не обнаружила ребенка" - бред полнейший. Если мать адекватная, она к каждому вздоху новорожденного ребеночка прислушивается и встает каждые 2 часа на кормление. Если посторонняя бабка "проникла в дом" и утащила ребенка, а мать и родная бабка ничего не услышали, то уточните, в каком состоянии были сами мамка и бабка ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:39

Это же не просто попытка убийства, это пытка маленького ребёнка! И как мать не проверяла новорожденного ребёнка, его же кормить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:40

Народ оскотинился и озверел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:49

Они на ночь дома не закрываются чтоли? Заходи, кто хочет, и делай, что хочешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:54

Господи, сколько среди нас сумасшедших!!!

ANNA
3 янв 2017 в 13:55

Деградация от алкоголизма полная, атрофия человеческих чувств, страшно жить в современном обществе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:56

Ну это где-то за гранью добра и зла и называется безумием. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Гость
3 янв 2017 в 14:10

Это что такое они все пили? -- одни спали трупами, другая пробралась в чужой дом и её никто не услышал)...

Гость
3 янв 2017 в 14:25

Одно место в тексте неправильное. "Мать девочки, проснувшись утром".

Не проснувшись, а очнувшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 14:32

Даже уже Бабки сходят с ума!!!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 14:59

Ходят же такие амёбы по земле.....делая орудием мести не в чём не повинных, беззащитных....и как можно допустить её проникновение, доступ у ребёнку,маманя и бабаня ребёнка , видно одного поля ягода с " мстительтельностей" ...

3 янв 2017 в 15:21

Куда мы катимся ?
Ни одной позитивной новости, сплошной негатив.
Дожить до такого возраста, потерять разум из-за пьянства.
Она хоть в трезвом состоянии осознает содеянное ?
Её бы поставить на площади Революции в одном нижнем белье в морозы и пусть бы стояла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 15:35

Хорошо, что с малышом все в порядке. А женщину съедала ненависть и злоба. Сейчас еще и на зону пойдет на старости лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 15:52

Синяя деревня вступила в законные синие праздники и каждая новость тому подтверждение.

3 янв 2017 в 16:00

Алкашня...причём,похоже,и те и эти...Здоровья ребёнку!

ЧЭМК против живодеров
3 янв 2017 в 16:16

С наступившим годом экологии вас всех, друзья!

Гость
3 янв 2017 в 16:19

Повезло что тепло на улице было. Бабке этой надо подлечиться маленько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 16:46

Жесть! Мать к себе в комнату завести коляску не может? Она оставила ребенка в коридоре чтоб не мешали спать

Гость
3 янв 2017 в 16:46

Народ окончательно рехнулся

Гость
3 янв 2017 в 16:52

В сельской местности и без праздников всегда все упитые.По пять семь человек от флянчиков как в Иркутске отъезжают,если семьдесят приберутся ,значит ни станет целого сельского поселения.

Циник
3 янв 2017 в 16:54

Баба-яга!

Гость
3 янв 2017 в 19:07

Ненормальную бабку на мороз голую на площади к столбу привязать, пусть все на нее смотрят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 20:42

Надеюсь, ребенок недолго находился на морозе. Каким человеком надо быть, чтобы так поступить. Ужас!!!!

Гость
3 янв 2017 в 20:48

...Как то не правдоподобно, пробраться вечером в дом в пьяном виде, одна, как то по тихому выкатила коляску, выключила свет...

ОТВЕТИТЬ
знаю тему
3 янв 2017 в 20:49

Самое печальное, что по принятым недавно ювенальным законам, виновной могут признать мать и бабушку пострадавшего ребёнка. Да-да...это не чушь и не бред - это реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 23:00

Какая-то тетка, не знаю за что, решила отомстить отцу моего деда и вылила на моего деда, когда он был маленький ведро кипятка. Села конечно. Но отомстила. За что мстила не ведомо. У деда спина безобразная была всю жизнь. Так это было в 40-х годах. Всегда были дураки.

Гость
3 янв 2017 в 23:13

Казнить нельзя помиловать! А знаки припинания расставит судьба

Гость
4 янв 2017 в 07:41

Какие то прям невыдуманные мистические истории на 74.RU

Евлампий Закусоновский
4 янв 2017 в 09:22

Щас опека на 4 кости всю семью определит стоять и замордует проверками. Спасибо делопутам за ювенальные законы. Скажут мол сами родители редиски.

Гость
4 янв 2017 в 10:45

"Из-за неприязненных отношений, обвиняемая переместила коляску с ребенком из дома во двор, предварительно выключив освещение во дворе, чтобы коляску не было видно"........ Как так ребенок не заплакал при этом? Ни мама ребенка ни бабушка вообще что ли не слышали??? Чушь какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 12:27

Завсегдатаи 74.ru перекинулись с мужика с отвёрткой в голове на бабку с замороженным младенцем.Гуляй,рванина!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушная
4 янв 2017 в 12:33

Надо было бабушку и тащить на улицу!!! Видно там все были невменяемые после новогодней ночи!!! Только не могу представить одного: Кто то проник ко мне в дом!!! Это ведь не криминальные разборки, где всё могут!!! Обычные жители пьяного села!!!

Гость
4 янв 2017 в 13:03

вся семейка отмороженная жаль ребенка