RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

зап.

747мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Южноуралец сломал позвоночник, катаясь на тюбинге

3 января 2017, 12:45
Гость
3 января 2017, 13:52
А что с деревом? У дерева же тоже нет мозгов, почему про дерево не написали?
Гость
3 января 2017, 15:36
дерево в состоянии алкогольного опьянения, попыталось скрыться с места преступления
Гость
4 января 2017, 06:43
Гость
3 января 2017, 15:36
дерево в состоянии алкогольного опьянения, попыталось скрыться с места преступления
Гы-гы))) в точку...
3 января 2017, 14:49
как ты дожил до 48 лет и до сих пор был цел? Это надо же додуматься "маневрировать" на тюбинге среди деревьев.
Гость
3 января 2017, 14:29
Анна, вся скорость это как?
Гость
3 января 2017, 16:08
Это когда тормоза отказывают.
Гость
3 января 2017, 16:21
Вот у вас получается тормозить. А у него не получилось. Анна здесь не при чём, не она водку по стаканам разливала.
Гость
3 января 2017, 16:54
"на всей скорости" Не понятно?
Гость
3 января 2017, 14:08
ЩА СИНЕБОТАМ ПОМОЩЬ НУЖНА БУДЕТ
Гость
3 января 2017, 20:36
что за слова?
Гость
3 января 2017, 23:22
Гость
3 января 2017, 20:36
что за слова?
Столько желчи ... Человек, возможно, останется инвалидом, где ваше сострадание? Желаю скорейшего выздоровления!
Гость
4 января 2017, 19:06
Гость
3 января 2017, 23:22
Столько желчи ... Человек, возможно, останется инвалидом, где ваше сострадание? Желаю скорейшего выздоровления!
Останется - в смысле, как и был?
Гость
3 января 2017, 15:29
Скорейшего выздоровления пострадавшему. Помоги ему Боже!!!
Гость
4 января 2017, 15:09
Боже врезал его в это дерево. Держу пари - он не станет ему помогать.
Гость
5 января 2017, 10:00
Запретить эти тюбинги!!! запретить!!! ватрушки,позор!!!!! нашли радость! нечего подражать западу! пир во время чумы!!!!! !!!! !!!
Гость
5 января 2017, 11:50
Поддерживаем полностью! Совсем уже стараемся во всем поклоняться иноземным видам отдыха и т.д
Гость
3 января 2017, 16:11
Не повезло, однако!
Гость
3 января 2017, 18:29
Почему не повезло? Теперь будет что вспомнить в дружеской компании за пивком, повеселить собеседников! Да и в кругу семьи разговоров-воспоминаний на все Новые Года хватит.
Гость
3 января 2017, 20:28
Гость
3 января 2017, 18:29
Почему не повезло? Теперь будет что вспомнить в дружеской компании за пивком, повеселить собеседников! Да и в кругу семьи разговоров-воспоминаний на все Новые Года хватит.
Это если не в коляске кататься будет всю оставшуюся жизнь.
Гость
4 января 2017, 12:18
Гость
3 января 2017, 20:28
Это если не в коляске кататься будет всю оставшуюся жизнь.
Коляска веселью не помеха!
Гость
3 января 2017, 13:25
лучше бы на колесе обозрения катался! Оно безопасное !!
Гость
4 января 2017, 21:05
Народ, у вас совсем мозги зашкаливают от выпитого в праздники?! Что смешного в описании этой статьи? Сходите с детьми на горку в парк имени Гагарина (их там 2 оборудованные) и прокатитесь пару-тройку раз - не факт, что оттуда вас не увезут на скорой с переломом чего другого. Дядьки под 50 на ледянках, сажая себе на колени отпрысков, катятся вслед за детьми 4-7 лет, вытянув ноги вперед. И совсем не думая о том, что их совместная масса в кило 115-130 этих пару детишек просто перерубит пополам, попав в поясничный отдел. Конечно, здорово, весело кататься, но вопрос: Неужели трудно выждать минуту, чтобы убедиться, что дети спокойно съехали с горки и находятся в ее конце?
Гость
5 января 2017, 02:18
Я ходил и катался с дитем. Не надо писать глупости. Дядьки под сотню катятся не одновременно с детьми, а ждут как и положено, ни одного не видел за 2 часа катания, кто бы догнал малыша. А на горке на аллее сбивали именно дядек почему-то, когда они пытались встать и выбраться с горки =))) И там кстати все выжидали приличное время, а потом катились
Гость
5 января 2017, 02:23
А чтож ты их отпускаешь на горку с 50 летними кататься? Забери ребенка и спи спокойно, Аленушка.
Гость
3 января 2017, 20:08
выздоравливайте! и более не разбивайтесь! Катайтесь на безопасных аттракционах!!
Гость
3 января 2017, 16:31
Запретить деревья!
Гость
4 января 2017, 00:00
Лишить права катания на тюбинге, и оштрафовать на 30 тыр!
Гость
3 января 2017, 22:29
Травматолог сказал,лучше спорта только спирт.
Гость
4 января 2017, 19:05
Здоровья тебе, южноуралец....
Гость
4 января 2017, 19:35
Классная фотка пострадавшего... Анализы ещё опишите... Сколько можно о переломах. об отвёртах в голове, о погибших в авариях... Жизнь разве из происшествий состоит ?
Гость
5 января 2017, 16:18
А я около моего дома каток устроил. Площадку, ограждённую рабицей, расчистил и залил. Рабицу кое-где поправили с соседом. Собаководы меня прокляли. Им место, где выгуливать своих сс..., важнее. Дети катаются на коньках до 10 вечера. Сам несколько раз катался--вспомнил детство, и внуки в гости стали чаще приходить ))
Гость
4 января 2017, 13:25
духовные скрепы подвели!!!
Гость
4 января 2017, 14:03
Раскрой смысл своей шутки.
Гость
4 января 2017, 14:14
Гость
4 января 2017, 14:03
Раскрой смысл своей шутки.
Это гостайну, чтоль?
3 января 2017, 20:12
Это Абама подстроил.
Гость
4 января 2017, 03:03
Кыш отсюду,бездельники...
Гость
5 января 2017, 02:20
Т.е. Тюбинг выдали, и он с ним пошел искать необорудованную трассу? А не смешно такие отмазки делать?