Челябинский вытрезвитель начнет принимать 25 человек ежедневно
Гость
9 января 2017, 11:55
А мне вот интересно, забирать всех будут? или как раньше- приличных одетых мужиков, выпивших пару рюмок водки, а мимо вонючих маргиналов, валяющихся на остановках, проезжать мимо? С них же штрафик то не возьмешь, да и в принципе взять нечего,а?
Гость
9 января 2017, 12:35
Всех будут забирать, написано же 25 человек в день.
Гость
9 января 2017, 13:11
Гость
9 января 2017, 12:35
Всех будут забирать, написано же 25 человек в день.
Так эти 25 человек можно будет запросто собрать с одной остановки, где в киоске спиртом и безакцизной водкой торгуют. А таких остановок в городе - сотни. Или будет составлен годовой план-график, чтобы никого не ущемить в желании поваляться на чистом белье и за год объехать все остановки?
Гость
9 января 2017, 13:47
Гость
9 января 2017, 12:35
Всех будут забирать, написано же 25 человек в день.
написано одно, а практика другое
Гость
9 января 2017, 12:11
Пол бы хоть помыли. Или уже были первые посетители коек?
Гость
9 января 2017, 16:09
ТАМ ПОКА БАРДЕЛЬ РАБОТАЕТ...
Гость
9 января 2017, 20:06
Гость
9 января 2017, 16:09
ТАМ ПОКА БАРДЕЛЬ РАБОТАЕТ...
работаете там?
Гость
10 января 2017, 09:24
Алкаши и помоют!
Гость
9 января 2017, 11:40
Лтп следующая мера? А с причиной алкоголизации страны бороться уже закончили? или это пока невыгодно?
Гость
9 января 2017, 15:19
для начала озвучьте причину алкоголизации
Гость
9 января 2017, 16:21
Гость
9 января 2017, 15:19
для начала озвучьте причину алкоголизации
Это Вы у Вовы спросите он вам подробней расскажет.
Гость
9 января 2017, 16:26
Гость
9 января 2017, 15:19
для начала озвучьте причину алкоголизации
Отсутствие вменяемого будущего, неопределенное настоящее... И ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ!
Гость
9 января 2017, 12:09
Кровати можно было-бы и 1,5-спальные поставить ,вид из окон внушает опасения и прейскурант с ценами опубликуйте!
Гость
9 января 2017, 12:24
Звони с мобильного тел.020. Звонок бесплатный. Жалобы и предложения принимаются до 12 ночи. Клиенты принимаются круглые сутки. Каждый клиент важен нам.
Гость
9 января 2017, 12:29
разве можно пьяного человека головой к батарее класть?
Гость
9 января 2017, 12:33
Быдлу брать не будут,не выгодно......так что как была пъянь так и останется ,....)))))))
Гость
9 января 2017, 12:01
нужно приложение типа убер. упал пьяным-нажал кнопку-приехали-забрали.
У мена два вопроса:
- А в трезвяке кормят?
- большая там очередь и как туда попасть?
Гость
9 января 2017, 13:05
Достаточно напиться и упасть под их двери. И корм обеспечат, и ночлег. Вне очереди. А, ну еще гривой мотануть, когда спросят, желаете ли к нам в гости?
Гость
9 января 2017, 19:05
Кормят, но баснями только. Поэтому и очередь небольшая, всего 25 человек
Гость
9 января 2017, 21:38
Гость
9 января 2017, 13:05
Достаточно напиться и упасть под их двери. И корм обеспечат, и ночлег. Вне очереди. А, ну еще гривой мотануть, когда спросят, желаете ли к нам в гости?
Можно совсем не пить, а инсульт тебя шарахнет и тебя в трезвяк и заберут, врачам из трезвяка на тебя плевать, им лишь бы обобрать поступившего. Потом когда копыта откинешь, то тебя просто за забор выкинут и все. Раньше было именно так. Так же будет и сейчас.
Гость
9 января 2017, 11:51
Возвращаемся обратно и потихоньку деградируем снова появились вытрезвители, полиция снова станет ментами, в вытрезвителях снова у пьяных граждан менты начнут мелочь тырить из карманов.
Гость
9 января 2017, 12:03
А лучше, чтобы забивали больницы этими алкашами? Скорая должна больными заниматься, а не пьяными
P.S. Не имею отношение к медицине
Гость
9 января 2017, 12:04
Занятия отменили, хорошо, а?
Гость
9 января 2017, 12:29
А переименование в полицию было скачком в развитии?
Гость
9 января 2017, 11:57
О, дом родной! Перезнакомлюсь там со всеми сотрудниками, будем дружить семьями!
Гость
9 января 2017, 13:35
Адольф, ты?
Гость
10 января 2017, 09:32
курорт что ли?
Гость
10 января 2017, 14:13
А в славном городе Сухой Лог на трезвяке висел плакат: "Мы Вам рады!"
Гость
9 января 2017, 14:39
Вношу предложение построить во дворе вытрезвителя часовню(ту которую возле ЮУрГУ хотели построить). Чтобы помогать клиентам сего заведения раскаяться в содеянном и в дальнейшем встать на путь исправления.
Гость
9 января 2017, 14:55
чтоб сразу отпели
Гость
9 января 2017, 19:09
Вот это дельное предложение. Впрочем, как и построить трезвяк возле Юургу
Гость
9 января 2017, 13:08
Где правила работы вытрезвителя? Нужно ли платить деньги? А если я хочу домой меня увезут?
Гость
9 января 2017, 22:17
Домой? Это куда, в Омерику, чтоль? ) Ишь ты, мудрый какой ))))
Гость
9 января 2017, 21:51
А "подарочные сертификаты" будут? Так бы соседу или коллегам подогнать на праздник? )))
Гость
9 января 2017, 23:05
Для тебя забронировали заходи по данному адресу; пароль "дыхни"
Гость
10 января 2017, 14:49
Гость
9 января 2017, 23:05
Для тебя забронировали заходи по данному адресу; пароль "дыхни"
Ага! А отзыв:
- Ваня, не балуй! Дыши ртом!
Гость
9 января 2017, 13:39
Первый мер !! Фото мера в студию!!!
Гость
9 января 2017, 17:02
Мер - это кто таков?
Гость
9 января 2017, 12:22
Красное Белое скоро на каждом углу будет вытрезвители должны не отставать
Гость
9 января 2017, 12:38
Предложение в областную думу. хорошая идея.
Гость
9 января 2017, 13:14
Так и пятерочки с магнитами на каждом углу и в них тем же бухлом торгуют. А так ваше предложение отменное. Остаётся добавить к нему дополнение, чтобы обязали владельцев точек торгующих бухлом вместе с точкой открывать рядом трезвяк за свой счёт.
Гость
9 января 2017, 13:51
Так-то здравое предложение. Если бухаешь на улице - будь готов и долг Родине отдать. В виде мелочи из карманов.
Гость
9 января 2017, 13:44
ДР бы там отпраздновать.
Гость
9 января 2017, 13:51
И опять в этом медицинском учетверении начнут отбивать головы,почки.....
Вообще-то, обмануть несчастных пьяниц - это не "юмор" называется. Среди нормальных людей этому есть другое название.
Гость
9 января 2017, 16:10
оодеяяяла и подушки ждут ребяяяят трам- пам- пам -пам -паааам
Гость
9 января 2017, 11:25
А вот и план озвучили. А будет меньше - станут добирать
Гость
9 января 2017, 17:06
Маринка)сегодня 16:100
оодеяяяла и подушки ждут ребяяяят трам- пам- пам -пам -паааам
Чтобы с вечера напиться, а с утра опохмелиться-
Слышь,друг,наливай- баю бай!
Гость
10 января 2017, 00:00
УМНИЧКА)
Гость
10 января 2017, 00:01
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ С ЮМОРКОМ...А НЕ БЫКОВ ФАНЕРНЫХ С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ!
Гость
10 января 2017, 13:27
Гость
10 января 2017, 00:01
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ С ЮМОРКОМ...А НЕ БЫКОВ ФАНЕРНЫХ С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ!
юмор у вас только плоский
Гость
9 января 2017, 11:36
Даешь первым посетителям по крушке ПИВА !!!!!
Гость
9 января 2017, 12:07
Когда же вас в школе учить-то станут?
Гость
9 января 2017, 16:55
Гость
9 января 2017, 12:07
Когда же вас в школе учить-то станут?
Да учили всех одинаково. Просто он с русского сбегал за пивом со своей круШкой
Гость
9 января 2017, 13:26
А бронь есть ?
Гость
9 января 2017, 14:37
от армии?
Гость
9 января 2017, 14:17
А если желающих будет больше чем 25, в коридоре размещать будут?Бомжи в очередь могут выстроиться, все таки в тепле можно переночевать или отбор будет.
Гость
9 января 2017, 19:08
Будет больше чем 25 - на лавках по трое, сидя пусть спят, как в общих вагонах при всеми любимом СССР
Гость
9 января 2017, 20:28
Где же фуршет, бомонд и сказочное представление?
Первые лица и их любовницы, сотрудники охранятельных органов и пока не определившиеся личности?
Гость
10 января 2017, 14:48
Это всё дома будет, после трезвыка... Если ты предусмотрительный мужик - заранее отбери у жены скалку!
Гость
9 января 2017, 14:32
А можно по записи?))
Гость
9 января 2017, 12:41
Страна алкашей и этим мы гордимся!! Вся страна это спонсор алкобизнеса!!!
Да здравствует бухая Россия!!! Страна алкоголиков и их выродков!!!
Гость
9 января 2017, 12:52
по себе людей не судят!
Гость
9 января 2017, 17:09
Классический пример реплики маргинализированного деклассированного элемента. Про таких мой сосед говаривал: "Нажрутся и валя-яются!"
Гость
9 января 2017, 12:37
Ждем дежурных полицейских возле Красного Белого, ну где вас ещё собирать, из ночного такси?
Гость
10 января 2017, 09:24
там их точно нет
Гость
9 января 2017, 12:14
Нечего напиваться в умат и не надо будет в вытрезвитель. А то наш народ меры не знает себе.
Гость
9 января 2017, 12:33
Ты прочти внимательно необходимо 25 человк в день а это значит ловить будут кого попало, и в бобиках перевозить в вытрезвитель, на дворах снова 90-е
Гость
9 января 2017, 12:50
Посмотрим, че ты запоешь когда тебя после корпоратива туда заметут, после того как тебе сосед по столу в шампань водяры плеснет пол стакана.
Гость
9 января 2017, 14:08
Гость
9 января 2017, 12:50
Посмотрим, че ты запоешь когда тебя после корпоратива туда заметут, после того как тебе сосед по столу в шампань водяры плеснет пол стакана.
Вот это я понимаю у вас соседи! Щедрые на душу! Приятно с такими людьми работать и сидеть на корпоративе.
Гость
9 января 2017, 16:08
А ТАМ ОПОХМЕЛЯТЬ БУДУТ? ИЛИ ПО СТАРИНКЕ КАРМАНЫ ВЫВЕРНУЛИ И АЛГА
..
Гость
9 января 2017, 19:11
Лучший опохмелятор - целительный холод...
Гость
9 января 2017, 17:38
А как будет решаться в городе вопрос с пьяными женщинами? Их что-то много стало попадаться на глаза. Или сегрегации по половому признаку среди поступающих в данное учреждение не будет?
Гость
10 января 2017, 14:46
Конечно, не будет сегрегации. За этим и руководителя поставили!
Гость
9 января 2017, 18:01
А годовой абонемент приобрести можно? Со скидкой и олинклюзив?
Гость
9 января 2017, 18:31
Если у вас уже есть карта К&Б, то будете у нас на Курчатова, заходите ,оформим годовой абонемент со скидкой.
Гость
10 января 2017, 09:30
Нужно кровать 2-х ярусные как было в армии ставить и больше войдет! Кто трезвее на вторую полку.
Гость
10 января 2017, 09:50
кто пьянее - под первую
Гость
10 января 2017, 12:40
Конечно забирали дебоширов а то человек вышел с работы выпил сто грам не кого не трогает а его в вытрезвитель забирают. А лижит ср... грязный на лавочке приедут мимо и даже не остановится, хотя бы посмотрели что с человеком не раз такое наблюдал работая в такси.
Гость
10 января 2017, 13:28
таксисты тоже любят подвыпившим клиентам карманы выворачивать
Гость
9 января 2017, 15:29
8000 рублей из кормана вытянули. Оставили ровно 10 рублей на маршрутку. Да, был выпивший, но не пьяный и шёл домой. Так что забирают по одёжке, а не по состояния опьянения.
Гость
9 января 2017, 16:52
Если был не пьяный, как они догадались? Целоваться полезли? Или все же штормило, падал и мычал?
Гость
9 января 2017, 19:10
езди на токси, с 8000-то тысячами, а не пешком ходи.
Гость
9 января 2017, 20:32
любят "упакованных"
Гость
9 января 2017, 12:58
Жду отзывы о сервисе, тех избранных кто побывал там, это ж как надо отличиться чтоб из 2кк выбрали именно тебя
Гость
9 января 2017, 15:16
Не, брони нет, зато Карту безлимитную!
Гость
9 января 2017, 15:30
На эти 25-30 места будет проводиться кастинг?
Гость
9 января 2017, 15:46
Шапито отдыхает))
Гость
9 января 2017, 15:59
Судя по всему содержание вытрезвителя бюджетно-коммерческое.... 12 000 000 руб. в год надо же как-то компенсировать.
Гость
9 января 2017, 16:37
План поставили 25 человек не меньше значит на самоокупаймости
Гость
9 января 2017, 17:05
А платные палаты с кабельным ТВ будут? Думаю заехать на выходных.
Гость
9 января 2017, 17:29
Магазин открыли К&Б названье дали, а рядом вытрезвитель- Финишем назвали!
Гость
9 января 2017, 17:33
Как отметил руководитель центра Александр Рубцов, пребывание в учреждении будет добровольным.Это как?
Гость
9 января 2017, 18:56
Хоть что делай, хоть в г ныряй.... Но 25 человек в день мне найди!
Гость
9 января 2017, 20:33
достижение
Гость
10 января 2017, 00:39
Я помню в день зарплаты на заводе, особо рьяно трудилась доблестная милиция, как моего папу немного выпившего забирали, чтоб отобрать денег, старшего брата ....мерзко все это вспоминать,и противно. И понятно что все это ради штрафов, и содержимого карманов, а если вдруг выпил и не дай бог телефон или что тоеще украли, так вы заяву не катайте, а то мы вас в вытрезвитель определим, будете нам тут "висяки" делать....противно и мерзко я повторюсь.
Гость
10 января 2017, 09:16
АБСУРД!! ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!! ДО НОВОГО ГОДА ГОВОРИЛИ, ПОСЛЕ. МЭР!!! ЭТО ВСЕ, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛЯБИНСК??? КАКОЙ МЭР, ТАКИЕ И ЖИТЕЛИ.
Гость
10 января 2017, 09:21
чо то я пропустил что ли презентацию? Кому доверили честь перерезать красную ленточку? А кто из "звёзд" был на открытии? Почему флаера на улице не раздавали?
Гость
10 января 2017, 09:49
Фото в студию первого посетителя!
Гость
10 января 2017, 10:19
А ,пьяными, люди, будут назначаться на усмотрение сотрудников этого заведения ,сколько промилле должно быть в выдыхаемом воздухе при доставлении в это заведение ,если для водителей тс не более 0.3, как будет производиться измерение ,как отстоять свои права не согласному с первичным тестом на алкотестере,одни вопросы,а как же любимая тема про права человека.?Существовать это заведение будет опять до того случая когда озверевшие, пьяные, сотрудники не забьют насмерть какого-нибудь" буйного", на их взгляд. посетителя?Про личные вещи задержанных, они будут считаться таковыми до доставки в это учреждение.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
южн.
715мм 87%Челябинский вытрезвитель начнет принимать 25 человек ежедневно