Вопреки конкуренции: в Челябинске назвали нарушителей в организации парковок
10 января 2017, 17:16
Гость
10 января 2017, 17:50
Грызня в гордуме? Там бывшие в погонах сопляки стоянки поделить не могут.
Гость
10 января 2017, 18:21
о, за Саньку разговор
Гость
10 января 2017, 22:46
Да, за Галчонка
Гость
10 января 2017, 20:53
Жильцы, протестующие против одной из таких "муниципальных" парковок на газоне возле домов обращались в прокуратуру города, указывали на эти нарушения, просили провести проверку и подать административный иск в суд против МБУ, но прокуратура отказала по неясным основаниям. Кого прикрывали,прокуроры? Ведь все эти нарушения вам в лицо уже суют вместе с лупой для лучшего рассмотрения, а вам все божья роса. Мы уже все инстанции обошли. А самое забавное, расхваленный по всем телеканалам Общенародный фронт ,регулярноотчитывающийся о своей доблестной деятельности,на все обращения граждан отвечает: принесите доказательства- выиграйте суд, добейтесь ответа от ФАС..., а потом к нам все принесите на блюдечке с голубой каемочкой, - может тогда мы(ОНФ) и займёмся этим делом. Пожалуйста, вот и ФАС нарушения подтвердил, дерзайте..
Гость
12 января 2017, 22:08
Пингвин птица гордая - без пинка не полетит!
Гость
10 января 2017, 20:17
Резюмируя, с 2013 года, начиная с противозаконного решения Городской Думы в сфере парковок творится беспредел. Это либо намеренное нарушение , либо вопиющая неграмотность тех, кто принимает законы и управляет нашим городом. Последовала цепочка создания сомнительных по функциям муниципальных бюджетных учреждений, которые в свою очередь раздали приглянувшиеся участки "своим " людям. А те , в свою очередь, "доили" автовладельцев и бюджет города. И никто ни за что не отвечает.
Гость
10 января 2017, 19:40
Из последнего абзаца следует, что часть платных парковок вообще работала (работает) нелегально.
И где наши доблестные правоохранительные органы? Или органы охраняют права отдельных чиновников и депутатов?
Гость
10 января 2017, 17:43
мало экшана, простым людям нет дела, кто там и как поделит землю. лучше напишите кто будет нести ответственность если с такой гос.парковки угонят машину. может люди напишут? думал кто-нибудь?за что деньги платит? я вот взял спокойно ключи от машины друга, пошёл на стоянку, сел и уехал. хоть кто-нибудь что-нибудь сказал!!!!!!!!!! от куда сторож знает меня? я из другого города приехал в гости!!!тем не менее спокойно прошёл сел и уехал!!!! за что им платят???!!!!
Гость
11 января 2017, 08:12
Алё, гараж! Парковочное место тебе предоставляется за плату для стоянки автомобиля. Отвечать за сохранность твоего ведра тебе никто не обещал. Ты сначала разберись, за что платишь, а потом уже права качай.
Гость
11 января 2017, 09:23
Гость
11 января 2017, 08:12
Алё, гараж! Парковочное место тебе предоставляется за плату для стоянки автомобиля. Отвечать за сохранность твоего ведра тебе никто не обещал. Ты сначала разберись, за что платишь, а потом уже права качай.
с мамой со своей так общайся, привет ей передавай
Гость
11 января 2017, 15:27
Гость
11 января 2017, 08:12
Алё, гараж! Парковочное место тебе предоставляется за плату для стоянки автомобиля. Отвечать за сохранность твоего ведра тебе никто не обещал. Ты сначала разберись, за что платишь, а потом уже права качай.
Чейта, если они услуги по хранению оказывают? "Место для стоянки" - по сути, уже аренда и требует индивидуализации объекта. Т.е. вам еще должны кадастровый план выдать с отмеченным на ней прямоугольником под машину.
Гость
12 января 2017, 11:41
Если бы на газонах не стояли наши парковки, то там бы уже стояли войска НАТО
Гость
12 января 2017, 20:59
Иди лечись
Гость
10 января 2017, 23:45
Да им всем надо вломить в одно место........, и желательно не один раз!
Гость
10 января 2017, 18:19
И что в результате-то?
Гость
10 января 2017, 22:44
Может вломим, а?
Гость
11 января 2017, 19:14
Здесь виден след Госдепа
Гость
17 января 2017, 18:19
В Челябинске вообще везде бардак, и виновата гордума! Ее пора разгонять!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Вопреки конкуренции: в Челябинске назвали нарушителей в организации парковок