Находка для семьи с детьми: смотрим, как живет самый крутой челябинский кот
11 января 2017, 07:28
Гость
12 января 2017, 21:39
Прочитайте рассказ Сетона Томпсона "Королевская Аналостанка" - история помойной кошечки (правда очень красивой) которая стала королевой красоты(кошачьей). Очень добрый рассказ о людях и зверях. Вообщем все как у людей, как можно посредственность раскрутить до "мегазвезды", но она всеравно не бросит свои дворовые привычки
Гость
12 января 2017, 19:52
Кошка должна жить в собственном доме гулять на улице и ловить мышей это ее предназначение. То что мы делаем с животными не правильно
А из этого котокафе хоть кого-нибудь пристроили?)))
Гость
13 января 2017, 13:49
Двух животных.
Кстати, вы могли бы сходить туда и , возможно, вам захочется взять к себе какого-нибудь пушистика навсегда;)
Гость
11 января 2017, 23:03
ветеринар не у той головы подрезал ))))))) - вывел новую породу ))))
Гость
11 января 2017, 20:56
а дети больные как живут к каким нет дела ни кому о них надо заботиться
Гость
11 января 2017, 23:14
ну можешь начать заботиться.разрешаю.
Гость
13 января 2017, 13:52
Вот давайте не будем поднимать эту тему! Как раз больным детям помощь есть, а вот про животных думает хорошо если треть населения. Остальным все равно, видимо, как и вам...
Гость
11 января 2017, 19:25
А этот кот может подружиться с козой))))?
Гость
11 января 2017, 17:06
скрепный православный кот
Гость
11 января 2017, 15:33
для меня мой, подобранный на улице самый лучший.
и наплевать что, он без родословной.
Надо отбить у них привычку надувать правительство. Большой толпой они кого хочешь надуют. А сейчас просто денег нет. :)))
Гость
11 января 2017, 14:36
у меня был котяра точно такого же окраса и размеров, отдали котеночком малюсеньким нам в добрые руки, через 10 лет его собаки разодрали. Жалко его было
Гость
11 января 2017, 13:30
А я люблю кошек с нормальными треугольными ушками. Ведь это их украшение после усов)
Гость
11 января 2017, 13:28
котики это так же хорошо, как и красно-белое
Гость
11 января 2017, 11:56
Наш папаня )))))
Гость
11 января 2017, 11:43
Если бы еще мутация у людей была шиком, а не инвалидностью вообще было бы зашибись...
Гость
11 января 2017, 11:21
теперь про каждого победителя на кошачьих выставок писать будете на 74.ru?
Гость
11 января 2017, 11:55
а лучше писать всякие гадости типо того что: ограбление, дтп, убийство, про гок и пр.? ведь только задумайтесь!!! кругом и так негатива полно, а тут про милое существо, про любовь к нему (да и всему кошачьему семейству)
Гость
11 января 2017, 11:58
Занудствуй со своими друзьями, если таковые имеются(в чем я сомневаюсь) А челябинские кошки крайне редко становятся победителями на международных выставках. . Сайту 74 ру-спасибо огромное за добрый и познавательный сюжет!
Гость
11 января 2017, 15:35
Гость
11 января 2017, 11:58
Занудствуй со своими друзьями, если таковые имеются(в чем я сомневаюсь) А челябинские кошки крайне редко становятся победителями на международных выставках. . Сайту 74 ру-спасибо огромное за добрый и познавательный сюжет!
ну просто это мало кому интересно кроме тех, кто на этих кошках зарабатывает.
вы когда с человеком знакомитесь, родословную и медали с выставок спрашиваете у него?
Гость
11 января 2017, 11:20
Сейчас времена такие наступили-пресыщение всем на свете,поэтому генетические мутации,гендерные отклонения и прочие аномалии считаются высшим классом,шиком и элитой...
Гость
11 января 2017, 11:52
простите, кем считаются? думаю, что это просто исключение из правил, потому и делается такой акцент....
Гость
11 января 2017, 17:37
Чушь какая. А как, по-вашему, остальные породы выводились? Некий признак или мутация посредством скрещивания нескольких поколений пытались стабилизировать. Иногда получалось - и возникала порода собак или кошек, обладающая требуемым набором признаков, из которых примерно треть - "бывшие" мутации.
Вообще, мутация - существенный фактор эволюции, как животных, так и людей.
Гость
11 января 2017, 11:08
Лишь бы кот не укусил хозяев. А то как в анекдоте: жена укусила мужа, теперь он тоже жена.
Гость
11 января 2017, 10:32
У хозяйки брюки в шерсти, а у меня аллергия на шерсть и запах домашних животных. Котик хорошенький, молодцы.
Гость
11 января 2017, 10:26
Замечательный котик, очень милый, молодец хозяйка, правильное отношение к животным - доброта, ласка, забота! удачи Ванечке на дальнейших конкурсах!
Гость
11 января 2017, 10:20
международная выставка... ну ну. в свое время кавказов по выставкам возили в том числе и международнымх тоже места занимали, и знаем что такое международка... максимум пара собак в каждом классе да и то не всегда из КЗ остальные из России, так что титулы сомнительные... так что международки ничем не отличаются от РФ...
Гость
11 января 2017, 10:14
Лучше бы 74 рекламировал жителей приютов и помогал в поиске заботливых хозяев. Там живут не менее прекрасные и чудесные животные.
Гость
13 января 2017, 13:46
полностью поддерживаю!!!
Гость
11 января 2017, 09:58
У меня четыре русских дворовых. Все умницы-красавицы. Не то что ваш пендосский!!!
Гость
11 января 2017, 09:20
Тоже не понимаю, что такого в этой породе?! Котов подбирать нужно, а не покупать зы 1,5 тысячи нерусских денег!! И будет вам счастие!
Гость
11 января 2017, 10:22
Котиков НЕ НУЖНО выбрасывать - давайте с этого начнем. Тогда не придется подбирать.
По теме: Ванечке и его хозяйке поздравления и пожелания дальнейших побед!
Гость
11 января 2017, 12:19
Вы лично много подобрали?
Гость
11 января 2017, 09:14
Мне кажется, что ничего плохого нет если НАШ котейка лучший в Мире я поздравляю Ваню и его хозяйку с победой.
Гость
11 января 2017, 09:06
котики это скрепы! пока цены растут, нас отвлекают на котиков
Гость
11 января 2017, 11:31
вам уже и котики не угодили. Вот всё у вас плохо - и скрепы, и котики. Как тоскливо, что в мире столько унылых людей. Тут даже понижение цен не поможет.
Гость
11 января 2017, 12:18
Гость
11 января 2017, 11:31
вам уже и котики не угодили. Вот всё у вас плохо - и скрепы, и котики. Как тоскливо, что в мире столько унылых людей. Тут даже понижение цен не поможет.
Точно! Есть же такие люди - хоть им плохая новость, хоть хорошая - лишь бы поныть.
Гость
11 января 2017, 08:49
а что особенного в этой "редкой" породе? по-моему обычный дворовой кот.
Гость
11 января 2017, 15:36
цена.
Гость
11 января 2017, 08:38
Очаровательный пушистик! Ничуть не хуже (и не лучше) моих троих "подбирашек". Пусть в Челябинске станет меньше разговоров о негативе, а больше позитивных новостей - хотя бы о Ванечках, Васьках и Муськах!
Гость
11 января 2017, 10:15
жаль кол-во новостей о котиках не изменит дизнь к лучшему
Гость
11 января 2017, 11:49
Гость
11 января 2017, 10:15
жаль кол-во новостей о котиках не изменит дизнь к лучшему
изменить, конечно, не изменит, но эти пушистые добавят каплю позитива и тепла в наши серые челябинские будни
Гость
11 января 2017, 12:17
У меня один породистый кот и четыре подобранца, все красивые и умные, и любимые. Породистый - покупной, просто фанатею от этой породы и очень хотела такого кота, а подобранцы - потому что не оставишь же на улице, когда к тебе обращаются за помощью. Поэтому точно могу сказать - никто не лучше и не хуже, все животные разные, кто-то умнее, кто-то красивее, и это не зависит от породы.
Гость
11 января 2017, 08:29
Из за того что у кошки загнулись ухи, она стОит 1,5 тысячи евро? Я ничего не понимаю в этом мире, да простят меня ценители кошек...
а вот шотландских вислоухих вообще за породу не признают.. хотя такие же..
Гость
11 января 2017, 11:54
Есть породы по 1,5 миллиона рублей стоят. Имеешь инет-так и посмотри. Кошки редких пород-это бизнес! неужели непонятно.... Она у тебя будет рожать таких же котят и для тебя эти 1.5 тысячи евро будут как 1,5 тысячи рублей.
а вот шотландских вислоухих вообще за породу не признают.. хотя такие же..
я бы сказал, совсем не такие.
Гость
11 января 2017, 08:21
Про кота это самое важное! У нет нет других проблем?!
Гость
11 января 2017, 12:12
А Вам только про проблемы интересно читать? Хорошие и добрые новости Вас не интересуют?
Гость
13 января 2017, 16:52
Может Вы подбросите тему по важнее?) Кому-то и коты интересны, к примеру любителям или заводчиком) Что-то не устраивает, листай дальше) а то лишь бы свои 5 копеек вставить, которые никому не усрались)
Гость
11 января 2017, 08:17
а у меня простой подобранный кот помойной наружности. но мы с ним счастливы.
Гость
11 января 2017, 08:54
у меня тоже простой подобранный. Живёт как полноценный член семьи, и я счастлива.
Гость
11 января 2017, 08:11
Хороший котик. Но выглядит как будто уши подморозил
Гость
11 января 2017, 14:32
уши пикированы
Гость
11 января 2017, 07:43
Необходимо добавить, что этот котяра поддержал губернатора по строительству Томинского ГОКа.
Я с ним согласен....
ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!
Достижения
Свой среди своих