Основателю церкви Челябинского метеорита продлили срок содержания в психбольнице
12 января 2017, 16:54
Гость
12 января 2017, 18:19
Да. Как меняются времена! Казалось бы ещё совсем недавно некто Эдуард Россель ратовал за создание Уральской республики со столицей в Екатеринбурге и печатанием собственных денег, и почему-то никто его виновным не признавал и в психушку не отправлял. Да то что там Россель. Сам президент России некто Борис Ельцин публично призывал всех брать суверенитета столько, сколько смогут унести. И тоже - никаких последствий и записи в невменяемые. Видимо, за последние 20 лет психиатрическая наука сделала качественный скачок вперёд.
Гость
12 января 2017, 18:06
Вот не перевелись еще богатыри на земле Русской!! Скоро выяснится, что он один на Урале вменяемый, а мы все - так, погулять вышли!
Гость
12 января 2017, 20:24
срочно в единую россию принять, без поручительства, в добаву к прославившемуся карельскому партейцу-флотскому любителю
Гость
12 января 2017, 23:45
Гость
12 января 2017, 20:24
срочно в единую россию принять, без поручительства, в добаву к прославившемуся карельскому партейцу-флотскому любителю
Вот если вступит в РПЦ, тогда пожалуйста милости просим, а так батенька как-то сомнительно.
Гость
13 января 2017, 09:23
Гость
12 января 2017, 23:45
Вот если вступит в РПЦ, тогда пожалуйста милости просим, а так батенька как-то сомнительно.
в смысле все членские квоты на пока уже заняты?
Гость
12 января 2017, 18:19
а россель будучи губером ебургской области хотел создать уральскую республику он что тоже дурачок похоже в россии кто водку не пьет и книжки читает тот опасен того сразу в психушку
Гость
12 января 2017, 20:50
5 стадий принятия неизбежного: ОТРИЦАНИЕ, ЗЛОСТЬ, ТОРГ, ДЕПРЕССИЯ, СМИРЕНИЕ.
Гость
13 января 2017, 10:22
А лицо то у этого "невменяемого" будет поприличнее чем у некоторых наших депутатов и чиновников.
Гость
13 января 2017, 06:41
В СССР тоже инакомыслящих в психушки сажали. Думали, что это решение проблемы. А это оказалось не решение, а наоборот.
Гость
13 января 2017, 13:02
>>А это оказалось не решение, а наоборот.
Тссс... Ваши управленцы до сих пор этого не понимают...
Гость
13 января 2017, 08:48
Что напали на человека. Человек призывал к созданию отдельного государства от МОСКВЫ, чтоб не платить дань москвичам как холопы. Потом его за это захотели посадить. Он понял, что лучше прикинуться больным, чем сидеть, вот и стал веровать в МЕТЕОРИТ.
ДУмаю он не совсем больной.......
Гость
13 января 2017, 09:38
ВАМ - в одну палату! )))
Гость
13 января 2017, 10:40
Гость
13 января 2017, 09:38
ВАМ - в одну палату! )))
Палаты разные - в федеральном бюджете 2017 г. Москва вывалила Южной Осетии 136,5 тыс.руб. на одного жителя, Крыму - 83,5 тыс.руб., Абхазии - 24,8 тыс.руб., Чечне - 11,8 тыс.руб., для "остальной" России - 5,2 тыс.руб. на жителя
Гость
13 января 2017, 14:21
Гость
13 января 2017, 10:40
Палаты разные - в федеральном бюджете 2017 г. Москва вывалила Южной Осетии 136,5 тыс.руб. на одного жителя, Крыму - 83,5 тыс.руб., Абхазии - 24,8 тыс.руб., Чечне - 11,8 тыс.руб., для "остальной" России - 5,2 тыс.руб. на жителя
Плюс прощение долгов Африканским странам и странам СНГ.
Гость
12 января 2017, 18:32
Вот вам назидание! Всем верующим в челябинский "метеорит" грозит психушка.
Гость
12 января 2017, 20:47
И тебя вылечат.)
Гость
12 января 2017, 18:29
Этот товарищ хоть метеориту поклонялся - (божественное проявление)! В столице так и подавно группа молодых людей объявила Богом - пузатого паренька Толю из соседнего подъезда ! Как водится (в последующем) органы полиции изъяли у адепта несколько лимонов рублей принесённых тому - на благо, прихожанами.
Гость
12 января 2017, 20:01
Там круче дело было. Там паренёк организовал секту Бога Кузи - умершего волнистого попугайчика, который жил у него в детстве. Кузя был объявлен на 80 % воплощением Христа на земле, сам же паренёк унаследовал от плоти Христа, по его словам, только 20 %. Паренёк - Бог Кузя, настоятель секты Бога Кузи, был влюблён в идею многожёнства, заявляя, что у него жён должно быть не меньше, чем у князя Владимира, где-то 800, а любимых только три. Поклонницы Бога Кузи приходили к нему и в жёны приводили своих дочерей. Своих адептов этот паренёк любил воспитывать всем, что попадалось под руки: бил по лицу тапками, тазами и кастрюлями, скалками всеразличными; любил обливать их холодной водой. И все благодарили его за это. При первом обыске у него нашли порядка 200 млн. руб., перетянутых резинками, а при втором, через пару лет - около 300. Бога Кузю задержали. Дальнейшая судьба Бога Кузи неизвестна.
Гость
12 января 2017, 20:52
Гость
12 января 2017, 20:01
Там круче дело было. Там паренёк организовал секту Бога Кузи - умершего волнистого попугайчика, который жил у него в детстве. Кузя был объявлен на 80 % воплощением Христа на земле, сам же паренёк унаследовал от плоти Христа, по его словам, только 20 %. Паренёк - Бог Кузя, настоятель секты Бога Кузи, был влюблён в идею многожёнства, заявляя, что у него жён должно быть не меньше, чем у князя Владимира, где-то 800, а любимых только три. Поклонницы Бога Кузи приходили к нему и в жёны приводили своих дочерей. Своих адептов этот паренёк любил воспитывать всем, что попадалось под руки: бил по лицу тапками, тазами и кастрюлями, скалками всеразличными; любил обливать их холодной водой. И все благодарили его за это. При первом обыске у него нашли порядка 200 млн. руб., перетянутых резинками, а при втором, через пару лет - около 300. Бога Кузю задержали. Дальнейшая судьба Бога Кузи неизвестна.
Вы подробно осведомлены о делишках плутоватого Бога Кузи ! А ваще, что то в этом здравое есть - бить .олудурков тряпками и тапками !
Гость
12 января 2017, 18:45
Ну думаю, вдвоем то им, в одной палате, не заскучать
А всё почему? - Экология, наложенная на алкоголь, выдаёт и такие вот обострения.
Гость
12 января 2017, 22:52
Россель к вашему сведению говорил об Уральской республике (на подобие Татарстана и Башкортостана), что бы деньги не в центр уходили, а оставались в регионе.
Гость
13 января 2017, 10:49
Гость
12 января 2017, 22:52
Россель к вашему сведению говорил об Уральской республике (на подобие Татарстана и Башкортостана), что бы деньги не в центр уходили, а оставались в регионе.
Этого он не понимает. Что посмеяться надо - понимает, а почему надо смеяться - нет))))
Гость
12 января 2017, 22:46
ЗА убеждения опять что ли в психушку стали сажать?
Гость
13 января 2017, 12:56
Оскорбили чувства верующего! Пусть он хоть в чебурашку верит это его дело. Вот тех кто верит в Российский автопром и импортозамещение. того надо непременно в психушку.
Гость
12 января 2017, 22:48
Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть
Когда в стране Россия
Такие люди есть.
Гость
13 января 2017, 07:53
Ему (судя по ро...лицу) бы на "вредное производство"...........а он философствует...
Гость
13 января 2017, 13:28
За "суждение по лицу" тоже бы на "вредное производство" отправлять...
Гость
12 января 2017, 18:01
Ему метеоритом прилетело чтоли?
Гость
13 января 2017, 04:13
Его кадилом отоварили))
Гость
12 января 2017, 21:31
Я так понимаю - ему Исаакиевский собор не нужен?
Гость
13 января 2017, 21:27
пусть хоть таблетки в психушке не ест и не дает колоть себя
Гость
12 января 2017, 20:28
Мы веруем в бога нашего Гавинду!
Гость
13 января 2017, 14:42
Говинда, двоечники! Слушайте британскую группу Kula Shaker, песню Govinda. И ни в коем случае не путайте Говинду с леди Годивой.
Гость
12 января 2017, 18:11
А по мне так он очень даже вменяем, и кто-то им управлял, так же как и всей деятельностью. Ужас какие антироссийские профанации у него на странице в ВК были. Он сидеть должен, метеоритник)))
А еще я бы канал ТВ который его показывал на полном серьезе, тем самым делая рекламу, засудил!
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
7 м/c,
зап.
738мм 86%Основателю церкви Челябинского метеорита продлили срок содержания в психбольнице