RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Не страшно и в пятницу 13-го: челябинцы опробовали новое чёртово колесо

Гость
13 января 2017, 23:01
Какое такое шампанское? Нельзя, вроде как, на аттракционы в нетрезвом виде посещать?
Гость
14 января 2017, 00:33
Зайдут в трезвом,а через 12 минут их выгонят в нетрезвом.Все по правилам.
Гость
14 января 2017, 00:35
Когда эффект от шампанского настигнет, компания будет уже на земле))) правильно, алкоголь и аттракцион не совместимы! Зато комиссия одобрила!
14 января 2017, 12:18
Гость
14 января 2017, 12:18
Когда эффект от шампанского настигнет, компания будет уже на земле))) правильно, алкоголь и аттракцион не совместимы! Зато комиссия одобрила!
Новый лайфхак: как продать пузырь шампусика за 1500 рублей!
13 января 2017, 22:52
как так...мне 34 года всю жизнь колеса в пушкина и гагарина при мне работали ( и видимо проходили техобслуживание осмотр и получали допуск на работу), а тут вдруг "будут демонтированы по истечении срока тех эксплуатации")))
Гость
14 января 2017, 00:32
А вот так, боярин пошлину заплатил, теперь где хочет, там и ставит, а остальное убрать, чтоб выбирать не могли)))
Гость
14 января 2017, 01:02
это не просто так
Гость
14 января 2017, 01:38
Они старое не умеют ремонтировать, считают новое, лучше старого)) Хотя в парке колесо было бы куда уместнее, природа, лес, хоть какой-то вид на город. Есть на что посмотреть. И действительно те кто катались в Гагарина много лет назад знают какой вид сверху.
14 января 2017, 01:37
Почему все время пишут что колесо будет единственное??? В парке Тищенко на ЧМЗ, да-да, это в Челябинске, колесо обозрения запустили в сентябре 2012 года, ему еще работать и работать....
Гость
14 января 2017, 03:56
Не дергайся ™
Гость
14 января 2017, 04:02
Не сглазьте
Гость
14 января 2017, 08:42
там за рекламу никто не платил. а тут...
Гость
13 января 2017, 22:57
катались одни сотрудники мегаполиса наверное, нормальные люди не катались и наверное не будут, колесо Мрак, страх и жесть. приведите реку впорядок воняет за километр и отстройте город вокруг чтоб было на что посмотреть. есть вариант затонировать окна на глухо в кабинках и по телеку нранслировать красивые пейзажи, это как вариант. А лучше снести колесо и сдать на металлолом а на вырученные деньги построить новое колесо в парке гагарино ему там и место кстати.
Гость
14 января 2017, 05:30
Да вы просто гений! "Колесо построили- теперь надо город вокруг колеса построить"))) "Сдать колесо на металлолом и на вырученные построить новое колесо"!!!))))ахххаха))) срочно добавить в сборник цитат великих людей!
Гость
14 января 2017, 09:01
Бросай бухать. Ок!
Гость
14 января 2017, 10:39
Безграмотные, бескультурные вроде тебя -учитесь грамотности и складно выражайте свои мысли, на Колесе в первый день работы катались 3000 человек.
Гость
14 января 2017, 00:59
Проезжал мимо пару часов назад - не крутится. Видать клиентов совсем нет.
Гость
14 января 2017, 02:06
Ничего страшного. Скоро проезжать мимо-то перестанут, не что, что кататься
Гость
14 января 2017, 12:31
реклама: набери немного себе чистого воздуха
Гость
14 января 2017, 17:08
На этой высоте как раз вся копоть и обитает, поэтому ничего вы там себе не наберете...
Гость
14 января 2017, 00:02
Где вы, первоиспытатели,поделитесь впечатлениями! За 12 мин,шампанское и фрукты 1500 тыс.??!
Гость
14 января 2017, 14:38
за 1500 с шампанским и фруктами 4 круга катают.
Гость
14 января 2017, 23:13
Гость
14 января 2017, 23:13
за 1500 с шампанским и фруктами 4 круга катают.
6 человек по 180 руб,это уже 1080 руб,романтик стоит 420 руб. получается)) думаю 4 (а это 48 мин) круга никто не катает))
Гость
15 января 2017, 00:25
Гость
15 января 2017, 00:25
6 человек по 180 руб,это уже 1080 руб,романтик стоит 420 руб. получается)) думаю 4 (а это 48 мин) круга никто не катает))
Вы не думайте, прайс читайте.
Гость
14 января 2017, 12:22
Меня в принципе, вся эта эстакада очень беспокоит)) Как ее возводили, страшно туда даже подходить, этажерка какая то неустойчивая))
Гость
13 января 2017, 23:19
Красивое видео ! Хороший город . Экологию бы направить в нужное русло и цены не будет !!!!
Гость
14 января 2017, 00:36
А лучше поднять на этом колесе на самый верх всех портильщиков экологии вместе с хозяином пресловутых куч - и шандарахнуть их сверху о матушку-землю со всем ускорением свободного падения! Вот это бы дело было!!!
Гость
14 января 2017, 01:05
Гость
14 января 2017, 01:05
А лучше поднять на этом колесе на самый верх всех портильщиков экологии вместе с хозяином пресловутых куч - и шандарахнуть их сверху о матушку-землю со всем ускорением свободного падения! Вот это бы дело было!!!
Поддерживаю !!!!
Гость
14 января 2017, 10:13
Гость
14 января 2017, 10:13
А лучше поднять на этом колесе на самый верх всех портильщиков экологии вместе с хозяином пресловутых куч - и шандарахнуть их сверху о матушку-землю со всем ускорением свободного падения! Вот это бы дело было!!!
7 ноября так и сделаем
Гость
14 января 2017, 10:07
А я в сумке шампань пронес:)
Гость
16 января 2017, 21:17
А шпагу где? )
Гость
14 января 2017, 19:48
Недовольным не угодишь, что не сделай им все на так будет и все плохо.
Гость
16 января 2017, 18:29
И не говори. И не помнят ни...я еще, никаких хороших дел... Правда ведь?
Гость
13 января 2017, 23:50
Где обещанная красота? Где? В темное время суток и то, подсвечено лишь в пределах колеса, а днем там прокатится, так действительно - зачем?
Гость
14 января 2017, 00:39
Живем на Косарева)) Из окна 7го этажа его видно,и выглядит очень красиво))
Гость
14 января 2017, 01:13
Гость
14 января 2017, 01:13
Живем на Косарева)) Из окна 7го этажа его видно,и выглядит очень красиво))
Из окон смотреть всегда лучше, так ведь))
Гость
14 января 2017, 01:39
Гость
14 января 2017, 01:39
Живем на Косарева)) Из окна 7го этажа его видно,и выглядит очень красиво))
Живу на Комсомольском и вижу
Гость
14 января 2017, 00:55
мы флакон не успели раздавить пришлось брать второй круг,скорость убавте.
Гость
14 января 2017, 09:24
Капец! Челябинск!
Гость
13 января 2017, 22:39
за 1500 рублей можно на такси весь город объехать, с бутылкой водки и шашлыком. Вот как то так.
Гость
14 января 2017, 01:18
Чем больше вас меньше - тем больше нам лучше
Гость
14 января 2017, 09:13
если 1.5 тыс для тебя неподъемная сумма 1 раз в жизни покататься с семьей на колесе-так ты неудачник .
Гость
14 января 2017, 11:59
Вытрезвитель ждет!
Гость
13 января 2017, 23:19
Девочка, зачем ты своими пакостными руками на стеклах всякую ерунду рисуешь??? Если каждый своими жирненькими пальцами на стеклах всякую фигню рисовать станет, то через такие стекла уже ничего не видно будет!!!
Гость
14 января 2017, 01:42
Главное чтобы другого не делали в кабинках, а то на высоте туалетов нет.
Гость
14 января 2017, 10:31
после чипсов
Гость
16 января 2017, 18:20
Ты чё, забыл что ли, где живешь? Этож Россия ) Закрасят известкой еще и кирпичи нарисуют с графити
Гость
13 января 2017, 23:01
Очень красиво смотрится в вечернее время
Гость
14 января 2017, 11:59
и познавательно!
Гость
13 января 2017, 23:52
Красиво сняли, реклама на пять баллов!
Гость
14 января 2017, 10:06
Это бесплатно
Гость
13 января 2017, 23:15
Пойдем с детьми по катаемся,посмотрим на родной город .
Гость
13 января 2017, 23:54
Попробовали, чушь полная, не советую кататься, вид на грязный город, окутанный смогом
Гость
14 января 2017, 00:25
вам *** из кургана ничего всё равно не понять
Гость
14 января 2017, 11:53
Что пробовал? Больше не пей!
Гость
13 января 2017, 22:48
а в Лазаревском колесо все равно больше
Гость
14 января 2017, 02:21
что правда, то правда) Но путь не близок)
Гость
14 января 2017, 09:14
А в Лондоне и Женеве примерно такие же/ И?
Гость
14 января 2017, 09:19
Точно. Там оно 80 метров, и вид из него поинтереснее будет, на море и на город, правда и цена там тоже побольше чем у нас.
Гость
14 января 2017, 03:45
И чем тут "любоваться"? Фарами авто на Свердловском проспекте? Впрочем, для тех кто слаще редьки не едал...
Гость
14 января 2017, 03:55
Синхронизировать надо, с соцсетями, кто этим будет заниматься?
Гость
14 января 2017, 07:51
Над уровнем НМУ то хоть кабинки поднялись?
Гость
16 января 2017, 10:55
Замечательно! Его специально построили, чтобы все еще раз убедились, в какой помойке мы живем. С новой высоты, так сказать. Кстати, со сдачей Колеса сильно торопились, так что неизвестно, как крепко там все сделано. Я бы не рисковал.
Гость
13 января 2017, 23:11
"Лепота-то какая, лепота!" - (с) Царь
Гость
17 января 2017, 12:28
Красота-то какая, лепота! (С) ИВМП Цитируйте правильно, а то как в анекдоте про Карузо
Гость
13 января 2017, 23:23
Ничего страшного. Качало, правда, сильно. Но оборудование-то отечественное, качественное...
Гость
14 января 2017, 12:01
это от радости качало!
Гость
13 января 2017, 23:24
12 минут – за это время можно неспешно 3 литра
Гость
14 января 2017, 12:02
пожалей почки!
Гость
14 января 2017, 22:19
многое можно успеть за это время, жаль шторок нет(((
Гость
14 января 2017, 23:56
Гость
14 января 2017, 23:56
многое можно успеть за это время, жаль шторок нет(((
а кого тебе стесняться? в биноклю не разглядывает никто.
Гость
13 января 2017, 23:40
В нашем сером промышленном городе и такая красота появилась!!!
Гость
14 января 2017, 01:44
Еще бы вокруг море и пальмы и жизнь удалась))
Гость
14 января 2017, 02:01
Не буду кататься в принципе, чмошный город дешевле в калачевке с самолёта посмотреть, ещё и сам порулить сможешь!
Гость
14 января 2017, 11:58
таких нельзя рулить!
Гость
13 января 2017, 23:14
Молодцы, очень красивое колесо обозрения! Хоть кто-то, хоть чем-то скрасил серость Челябинска! Спасибо!
Гость
14 января 2017, 00:24
Класс!
Гость
14 января 2017, 18:02
ВЫ и ВАШ ЧЕЛЯБИНСК КОЛХОЗ-КОЛХОЗОМ!!! САМИМ НЕ НАДОЕЛО ВОСХВОЛЯТЬ Г.ВНЯШКУ СУРОВУЮ! КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО НАША ЧЕЛЯБА ОБАЛДЕННЫЙ ГОРОД, ТОТ-Г.ВНЯШКА.
Гость
14 января 2017, 19:30
Лютую солому ты куришь, колхозница.
Гость
18 января 2017, 20:26
ОЙ, НЕ СЫПЬ СОЛЬ НА РАНУ. И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО.
Гость
13 января 2017, 23:23
Прокатились сегодня на колесе обозрения.Совет тем,кто летает на самолете-ощущения и красота с на самолете с "*высоты птичьего полета*в несколько раз круче и эффектнее,чем на колесе обозрения,а так,ничего,можно покататься на колесе обозрения,особенно вечером...
Гость
14 января 2017, 01:43
Сравнили несравнимое, в самолете можно поймать оргазм в зоне турбулентности))
Гость
14 января 2017, 09:17
Hу и сравнение Долго думал, когда сравнение подбирал?! ты еще сравни Кулуево и Париж.
Гость
14 января 2017, 12:33
Гость
14 января 2017, 12:33
Hу и сравнение Долго думал, когда сравнение подбирал?! ты еще сравни Кулуево и Париж.
и в каком из сёл Челябинской области лучше?
Гость
13 января 2017, 22:57
"... порадовали новинкой: герметичность кабинки, которой не страшна ни холод, ни ветер, ни высота..." А герметичности чем высота не страшна? Их в стратосферу катают? Или герметичность спасет при падении с высоты?
Гость
14 января 2017, 04:07
в закрывающейся кабинке на высоте уровень безопасности выше. страха и дискомфорта меньше, рисков выпасть тоже меньше.
Гость
14 января 2017, 05:31
Вас даже герметичность уже не спасёт. В палату его.
Гость
14 января 2017, 09:42
зато какой *** в этих герметичных кабинках будет в июльскую жару...
Гость
14 января 2017, 01:25
Пускай заезжие и катаются, коренной туда вряд ли поведет семью. А то цена чуть ниже всего цены Эйфелевой башни. Работайте))
Гость
14 января 2017, 11:56
Француз пишет?
Гость
14 января 2017, 01:35
есть клиенты, в мегаполисе люди в очереди стоят за билетами на него...
Гость
14 января 2017, 03:57
Это потому что внепроизводственный сектор. Будешь за.. впрягаться?
Гость
14 января 2017, 09:18
...как можно быть вечно всем недовольными, фу...
Гость
14 января 2017, 11:41
Да вот так. Одна тут вечно недовольна - до дата запуска не та, то недовольных ей много...
Гость
14 января 2017, 16:11
Сильно трясется. У нас с Михалычем вся водка разлилась.
Гость
14 января 2017, 19:53
Изнутри расплескали? Ну как так то?
Гость
13 января 2017, 23:01
Лучше на эти деньги сходить в кб и взять более стоящего чем 12 минут катнутся и свалить а с водки можно по квартире покрутится
Гость
16 января 2017, 10:17
В КБ как в лотерее повезет-останешься жить .
Гость
17 января 2017, 12:27
Гость
17 января 2017, 12:27
В КБ как в лотерее повезет-останешься жить .
И часто ты в КБ травился?
Гость
14 января 2017, 03:36
Жалкая каруселька с убогими видами из низины. Вот нормальное колесо, хе-хе https://www.youtube.com/watch?v=5Ydl7Kr61AA
Гость
14 января 2017, 11:19
Ярмарка тщеславия
Гость
14 января 2017, 12:27
Ночью не плохо, днём там делать нечего
Гость
15 января 2017, 17:48
в пятницу 13-го запустили....?!Значит, не проживет долго...хорошо, если просто сломается...и без людей...рисковые товарищи...в такой день нельзя затевать никаких дел....вот дураки !
Гость
15 января 2017, 20:38
кому ваше колесо нужно! Только деньги потратили
Гость
16 января 2017, 17:41
Колесо видать построили к новой теме тефтелева... спецом шоб мог рассмотреть вопрос о выбросах и смоге. Снизу то не видно...
Гость
16 января 2017, 21:15
Я на вашем колесе БЕСПЛАТНО не поеду - снизу видно что город терпит экологический каллапс !!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2017, 22:09
Сколько стоит кружок прокатиться?
18 января 2017, 02:02
едет не 12 минут, а 9
Гость
18 января 2017, 09:04
даёшь игнор колесу!!!