29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
15 янв 2017 в 19:40

Настойка боярышника ни есть средство для ванн "Боярышник". Как всегда,ни черта не разобравшись, косят все подряд.

Гость
16 янв 2017 в 09:19

для предотвращения продаж боярышника необходимо снизить цену на водку. убрать контролируемый оборот незаконно произведенный водки с магазинов. Это уже проходили при сухом законе Горбачева. когда алкашня пила морилку. Это все показуха, глупость и тупизна власти.

Гость
15 янв 2017 в 18:56

Ребята , лучше с НМУ боритесь. От него больше !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:28

А в Ебурге все сидят на боярке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 08:44

Обычная показуха. Просто кто то не занес вот и накрыли, передадут в свой ларки да дальше продавать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 11:05

казахстанский алкоголь пусть перекроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:18

Только один склад? -- да они в каждом районе есть..

Гость
15 янв 2017 в 20:42

Это сколько же в стране кустов боярышника? Хде они его берут?
Спирт - то понятно где, а на содержание боярышника этот ужас исследовали?

Гость
15 янв 2017 в 20:52

борьба с малым биснесом продолжается

15 янв 2017 в 23:33

И было 30,а сейчас 38...барыги,одним словом...

гость
15 янв 2017 в 20:02

как определялось при выемке, что данная продукция нелегальная? ведь для того,чтобы так категорично заявлять, надо провести хотя бы экспертизу, а ее никто при выемках не делает. конечно проще сразу заявить, что продукция контрафактная и вообще, но мне кажется, что такие заявления, сделанные без экспертизы, могут оказаться ошибочными и не соответствующими действительности, и , как следствие, нанести вред деловой репутации нормальному легальному продавцу. а если запрещать весь боярышник только на основании того, что кто то его выпил и отравился, хотя на нет было написано, что эта смесь для ванн, то так же можно запретить клей с бензином, потому что их нюхают, хотя не один нормальный человек не будет этого делать. давайте при определении вины того или иного человека все делать на основании закона и пе перегибать палку, а то можно дойти до абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:05

показуха

ДжинТелМан
15 янв 2017 в 18:45

БЛИН,ДНЮХА СОРВАЛАСЬ.На детской площадке гости уже собрались,дресс-код"мужчины во фраках,дамы в платьях в пол"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:15

Изъяли))) на чмз в каждом киоске продают 30 рублей

Гость
15 янв 2017 в 20:47

Ой .Да ладно. Чё один ларек накрыли??

15 янв 2017 в 23:32

На северке киосочники испугались по началу,перестали барыжить "фуфыриками"...сейчас снова оживают...правда аккуратно...даёшь деньги тёте,уходит,минуты через 3 приходит с товаром...где-то ныкают...

Гость
16 янв 2017 в 00:25

ой да ладно, на Обухова как продавали так и продают в любое время дня и ночи

Гость
16 янв 2017 в 07:40

Ну вот, как теперь организация стоп хам будет работать ? Для них же все припасы .

этиловец
16 янв 2017 в 10:56

тысячи бутылочек счасться

Гость
16 янв 2017 в 11:22

Вот поясни бы, что страна знала Героев: кто директор фирмы, кто собственник ( реальный), какие экспертизы проведены, где производство организовано - всю цепочку ... а так один не поделился с другим или конкуренты сдали, будто раньше не знали.

Гость
15 янв 2017 в 19:13

Изъяли))) На чмз в каждом киоске продают 30рублей...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 19:03

вещдоки не скоро закончатся)

Адольф
15 янв 2017 в 20:33

Жаль, что тут сказать. Хотя мы с пацанами строго водочку употребляем.

Гость
16 янв 2017 в 12:39

Страшно стало пить (((

16 янв 2017 в 13:13

Наверняка изъяли где-нибудь в области подальше от больших городов! И виновато в этом министерство транспорта Челябинской области! Если бы они организовали работу пригородных автобусов так, чтобы можно было допоздна находиться в городе, можно было бы без проблем ездить в город на работу, потом сходить в театр, кино, ресторан - а потом поздно вечером уехать домой в свою деревню - никто бы не пил контрафакт! А, когда в некоторые деревни последний автобус уходит ещё до окончания рабочего дня в городах - вот тут и начинают люди спиваться! Принять на уровне ЗСО закон, что последние автобусы из Челябинска должны стартовать не ранее 22:30, первые прибывать в город не позже 7 утра, а последние автобусы из райцентров в деревни не ранее чем через 10 минут после прибытия поседнего автобуса из Челябинска в райцентр (например, Челябинск-Еткуль отправлять в 22:30, прибытие в 23:25, автобусы в Назарово и Копытово отправлять в 23:35) - тогда и фанфурики исчезнут!

16 янв 2017 в 13:18

Интересно, а как всё-таки правильно писать и поизносить - "фанфурик" или "фунфырик"? Видел оба варианта в официальных СМИ.

Боялин
16 янв 2017 в 18:39

Что эти четыле тысячи на полутоламиллионный голод?

TRAMP the BEST USA
15 янв 2017 в 19:12

Что такое Боярышник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:57

Вы посмотрите! Нас прямо со всех сторон травят! Властям откровенно пофиг на население!