ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Челябинец
16 янв 2017 в 10:10

Власть демонстрирует народу свою силу, все кто будет против ГОКа против смога в городе всем вот так по закрывают рты вот такие вот бравые ребята. Потому что в Москве почему то уверены что любые не довольствия людей связаны с Гоком и экологией в городе связаны именно с иностранными агентами, а не с жителями этих злополучных мест. Это ведь иностранные агенты задыхаются тут от смога, гибнут от онкологических заболеваний а не Челябинцы. А у Челябинцев тут всё пучком и их всё устраивает. И власть старается защитить от этих несуществующих агентов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2017 в 11:35

Такие структуры всегда будут финансироваться государством, когда начнётся голодный бунт, власти потребуется защита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:38

Демонстрация силы для населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:36

А выселять из единственного жилья за долги ЖКХ они же будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:33

Слушайте, напоминает какой-то гипноз, теперь чуть ли не в каждой статье "Росгвардия, Росгвардия, Росгвардия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:07

Внутренних врагов постепенно становится больше чем внешних,судя по количеству и качеству сил создающихся для борьбы с "бандами" .

ОТВЕТИТЬ
Ната
16 янв 2017 в 10:56

После дымовухи городской в Субботу и Воскресенье статья к стати! Что бы людишки на митинг не вздумали идти! бить будут своих же сильно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:18

Под бандами подразумеваются дети и старики, желающие кушать.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2017 в 10:16

главные новости ...нацыональная гвардия...чубайс...собчак..ТРАМП. ....кисельные берега...и соловьиные трели.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмич
16 янв 2017 в 09:23

реклама ненужной структуры - как показала практика от названия и повышения чинов смысл не меняется вообще (примеров полно) !!!

ОТВЕТИТЬ
бывший мент
16 янв 2017 в 16:28

когда был путч в москве наш главполицай сказал сидим и не высовываемся в отделе по плану крепость. пересидели получили новые указивки. если власть думает что полицаи ломануться ее защищать то она ошибается. полицаи переждут и будут защищать того кто и дальше будет платить. будь это хоть немцы, хоть американцы, хоть алиены содомиты или людоеды чикатилы. лишь бы новые звездочки давали вовремя и паек больше чем у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
16 янв 2017 в 11:38

Показательные учения новой силовой структуры (Нацгвардия), а нашивки еще старые от МВД остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 12:44

Скрытый послы народу: бойтесь выпендриваться!

Гость
16 янв 2017 в 09:36

Не бейте меня, господин нацигвард, я просто хочу есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:48

А почему они всегда в масках?Чего им бояться,скрывать лицо если их дело правое?

ОТВЕТИТЬ
Возмущению нет предела.
16 янв 2017 в 15:25

Все "реально значимые" бандиты сидят в кабинетах и думах всех уровней. В лесах могут быть только униженные и обкраденные властью.

16 янв 2017 в 11:37

Ты еще возмущен!? Тогда мы едем к ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
разливщик стали
16 янв 2017 в 12:52

первые жертвы-дети!

Гость
16 янв 2017 в 14:21

Всем, кто не заплатит жкх - взвод нацгвардии.

Гость
16 янв 2017 в 14:28

не ужели тренируются к началу строительства ГОКа?

Гость
17 янв 2017 в 00:20

Один негатив в комментариях.....!!! И так по любой теме на сайте. Все думают что они самые лучшие и правильные...Собр и нац. гвардия ничего не делают, а только людей пугают, а я типо сижу за компьютером в офисе и такой весь хороший полезный и правильный. Ну сказали бы хоть вот ребята какие быстрые и спортивные и то хорошо. А то что в стране беспредел, так это у всех так и у америкосов и у немцев и т.д. Система так устоялась. И если в древности такие системы были территореальными, то в эпоху глобализма это одна система "эксплуататоров и эксплуатируемых". Я к тому что менять нужно свое сознание и культуру и это единственный путь...И если вы, кто оставляете комментарии на сайте будете писать больше хорошего, то и ваша жизнь будет лучше....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 13:43

Интереснько, а полиция на кой хр.н тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 11:02

Для любителей обливать помоями наши Защитников - вспомните сколько мирного населения погибло, например во франции от терактов и сколько у нас за прошлый год. Сразу понятно где спецслужбы работают, а где лягушек жрут.

ОТВЕТИТЬ
психиатор
16 янв 2017 в 20:24

вот таких бы бойцов да в грозный в новый год 1995г!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:33

На учениях они все, служивые, красавцы. А как до дела доходит...

Гость
16 янв 2017 в 09:24

Видимо совсем тухлое население на планете живет,что приходиться охранять себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:23

На первом и третьем снимках - левши?

Гость
16 янв 2017 в 10:55

все по сценарию

разливщик стали
16 янв 2017 в 12:52

вроде первыми жертвами далеко не бандиты стали.

ОТВЕТИТЬ
хороший
16 янв 2017 в 17:23

пишите всякую погань а как что случится сразу в милицию бежите или звоните.там работают такие же как и вы люди .ваши соседи и родственики.

ОТВЕТИТЬ
534
16 янв 2017 в 12:08

Росгвардия это кто, типа дружинники что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 19:31

Читая такие комментарии приходит одна мысль- а ведь выборы 18-го года для власти будут отнюдь не простыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:51

Поражаюсь местным покемонам! У самих сил - только мышку по столу двигать, одни теловычетания диванные, только и могут что ныть да на шеях у женщин сидеть, да в тырнете сопли жевать, что их сиротинушек обездолили. Смешно! Ваш праздник, дорогие лемминги, будет отмечаться 8 марта, с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Новокузнецк
16 янв 2017 в 18:36

Везет вам. У вас только учения...

Гость
16 янв 2017 в 20:51

Красавцы. Держитесь братишки.
МУРЕНА

Гость
16 янв 2017 в 09:32

Хочу в Собр...

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
16 янв 2017 в 09:03

ВОТ ЭТО БОЕВИК КАРАТЭЭЭЭЭ

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 09:14

какие молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ