если бы охрана работала , то бы этого не произошло .
Гость
18 января 2017, 13:29
зато теперь охране и работы меньше, и обществу меньше нагрузка чтоб содержать заключеных, рано или поздно сели бы
Гость
18 января 2017, 10:09
Нормально охрана там работает,а если бы это террористы были
Гость
18 января 2017, 13:33
вот сам и ответил на свой вопрос.
Гость
18 января 2017, 10:31
Белая металлургия))) Вот куда надо привозить Путина!
Гость
18 января 2017, 12:11
Причём без противогаза!
Гость
18 января 2017, 10:22
ИМХО, охрана и сработала. Скажите спасибо, что в мартен не упали, пропали бы просто без вести...
Гость
18 января 2017, 10:48
Кто будет плавку так глупо портить? Получится вместо чугуния ерунда с кучей ненужных примесей.
Гость
18 января 2017, 10:53
а на ммке маретны все еще живы?
Гость
18 января 2017, 11:11
Гость
18 января 2017, 10:53
а на ммке маретны все еще живы?
нет
Гость
18 января 2017, 09:55
Глупо, но справедливо!!!
Гость
18 января 2017, 13:23
А где СТОП-ГОК? Они же везде свой бред оставляют. Даже в статьях про ДТП и стюардесс, а тут такая шикарная информация, грех не воспользоваться моментом.
Гость
18 января 2017, 14:20
Гость
18 января 2017, 13:23
А где СТОП-ГОК? Они же везде свой бред оставляют. Даже в статьях про ДТП и стюардесс, а тут такая шикарная информация, грех не воспользоваться моментом.
Ты походу и есть из них. Оставил свой бред. А если серьёзно почему бред то???
Гость
18 января 2017, 15:38
Гость
18 января 2017, 14:20
Ты походу и есть из них. Оставил свой бред. А если серьёзно почему бред то???
Ну как, статья про стюардессу, а комментарии про СТОП-ГОК. Это ли не бред?
Гость
18 января 2017, 09:59
Естественный отбор.
Гость
18 января 2017, 10:09
Ветер северный
Гость
18 января 2017, 12:15
Сейчас начнёт каждый прикрывать свою попу, сначала назвали их ворами которые были наверняка уволены задним числом с комбината. Придумаю всякие невероятные истории чтоб не нести наказание. На режимное предприятия они прокрались незаметно, подрыли подкоп под забором и хотели вынести вагон металла на себе. Эти и другие сплетни оставим для бабушек на лавочках. Необходимо признать это производственным случаем, и начать уже выплаты семьям умерших, хватит уже сказки рассказывать будьте же людьми, наверняка у них есть дети....
Гость
18 января 2017, 13:16
Теория заговора получается? Не ищите черную кошку там, где её нет, и будет вам счастье. У вас мания скорее всего, тут выход один, ограничить вход информации в голову.
Гость
18 января 2017, 13:58
Гость
18 января 2017, 13:16
Теория заговора получается? Не ищите черную кошку там, где её нет, и будет вам счастье. У вас мания скорее всего, тут выход один, ограничить вход информации в голову.
Теория как прикрыть зад и выйти сухим из воды.
Гость
18 января 2017, 15:00
Гость
18 января 2017, 13:16
Теория заговора получается? Не ищите черную кошку там, где её нет, и будет вам счастье. У вас мания скорее всего, тут выход один, ограничить вход информации в голову.
Это групповой несчастный случай несвязанный с производством т.к. произошел на территории предприятия. Будет работать комиссия под руководством Ростехнадзора, с участием Рострудинспекции, под надзором прокуратуры. Акт формы Н-1 по окончанию расследования передается в том числе родственникам погибших или их представителей. Проверить трудоустройство проще пареной репы, даже если будет проведена огромная работа по вычистке кадровых списков, табелей и т.д. останутся следы в пенсионном, налоговой и пр., да и родня молчать не станет, хотя бы из-за потери компенсационных выплат. Для увольнения тоже нужны заявление, распоряжение, приказ, обходная и окончательный расчет с выдачей трудовой на руки. Соблюдение трудового кодекса на больших предприятиях под надзором прокуратуры. Но это все мелочи против мнения всезнающих экспертов. "Видишь в поле суслика? Нет? А он есть!"
Гость
18 января 2017, 10:08
Им повезло что они залезли не на ЧЭМК так Аристов на них сразу бы в суд подал
Гость
18 января 2017, 10:52
А кто вам сказал что РАшников на наследников в суд не подаст?
А кто вам сказал что РАшников на наследников в суд не подаст?
Я про него и не говорил не тупи
Гость
18 января 2017, 13:25
вранье полнейшее. попасть на ММК просто так нельзя.
Гость
18 января 2017, 13:54
За бутылку водки попасть можно куда угодно.
А вот как ты будешь оттуда выходить это уже твоё личное дело.
Гость
18 января 2017, 14:12
Гость
18 января 2017, 13:54
За бутылку водки попасть можно куда угодно.
А вот как ты будешь оттуда выходить это уже твоё личное дело.
Гость 13:54 сразу видно ты никогда не работал на таких предприятиях, просто так туда не попадёшь, охрана бдит и ловит всех, это их хлеб...за каждое просечённое нарушение они получают хорошую премию, поэтому они заинтересованы чтоб хоть кого то да поймать. За бутылку водки как ты говоришь тебя с радостью возьмут за ляшку чтоб сдать дежурному по охране, и получить свой плюс к будущей премии.
Гость
18 января 2017, 10:29
И саундтрек из терминатора в конце!
Гость
18 января 2017, 11:52
Уволили всех 3 задним числом...
Гость
18 января 2017, 12:30
Я тоже так подумала! Легче сказать что это воры , чем роботяги. И расследования ни каких!
Гость
18 января 2017, 15:49
Ага, Холмс нервно курит в сторонке. Вы все раскрыли.
Гость
19 января 2017, 08:33
Гость
18 января 2017, 12:30
Я тоже так подумала! Легче сказать что это воры , чем роботяги. И расследования ни каких!
бред пишешь. как и сотня, следом за тобой этот бред повторивших.
Службе безопасности на заметку - если несколько раз задерживали, а полиция отпускает - то в это место без противогаза, при очередном задержании. Вместо полиции.
Гость
18 января 2017, 15:08
Какая быстрая карма, однако)))
Гость
18 января 2017, 13:46
Грамотно поставленный спектакль про воров, но слишком много задействовано свидетелей- кто ни будь проболтается на первом допросе московского дознавателя, а если его не будет и родственники промолчат-то такое и дальше будет безнаказанно продолжаться в ещё больших масштабах.
Гость
18 января 2017, 15:44
Слишком много задействовано свидетелей? А кто это? Хоть одного назовете? Ну так ради прикола. Что нет ни одного? О чем тогда речь?
Гость
18 января 2017, 12:22
Это работники комбината, просто уволили задним числом.
Гость
18 января 2017, 13:14
Отпускники???
Гость
18 января 2017, 13:14
Ога и побырому осудили.... в прошлом.
Гость
18 января 2017, 14:26
Гость
18 января 2017, 13:14
Ога и побырому осудили.... в прошлом.
Судимость уже закрыта давно и истык ее срок давности, ты думаешь все такие белые и пушистые на комбинате, да судимость даже у начальников цехов есть, главное чтоб она закрыта была и не была тяжкой.
Гость
18 января 2017, 13:06
История из серии, "В Белгородской области пять косуль покончили с собой, бросившись под снегоход"
Гость
18 января 2017, 22:09
Глупости какие , очередная утка управляющих , жалко не винных так как правды не узнать никогда. Списание вины на погибших идеальная схема уйти от наказания управляющим.
Гость
18 января 2017, 22:50
да,да, а еще они убили Кеннеди...Труп-это идеальный преступник, если не расчленен, а тут целых три, раскрываемость преступлений сразу резко повысится.
Гость
18 января 2017, 10:10
Их отравили нелегальным боярышником
Гость
18 января 2017, 12:41
Вот чем нас травят!!!
Гость
18 января 2017, 13:12
А ты не воруй.
Гость
18 января 2017, 13:27
угарный газ, опасен но машины и газ на кухне больше выдают, заводы опастны выбросами другой химии
Гость
18 января 2017, 11:05
В школе плохо учились. Двоечники.
Гость
18 января 2017, 11:06
дышать нечем смог кто ворует в челябинске чистый воздух
Гость
18 января 2017, 12:18
покойтесь с миром бродяги. Ваша ходка на этой земле закончилась.
Гость
18 января 2017, 16:48
не ММК а проходной двор какой-то!!!!!
Гость
18 января 2017, 21:59
Шикарный вид!
Гость