RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кузнецы ЧТЗ получат новую работу

Гость
19 января 2017, 16:11
Как же вы... заколебали, любители красивых пустых слов, дефективные менедежер!
Гость
19 января 2017, 20:36
Бараев и в Чебаркуле поработал манайгером, что-то "Уральская кузница" не стала после него лучше работать
Гость
19 января 2017, 15:34
А на базе МУП "Мемориал" скоро будет создан центр могильных компетенций и образован гробостроительный кластер. Вот только у Дубровского руки дойдут, а то надо очень много поручений и рекомендаций сделать, отдать указаний и поддержать идей.
Гость
19 января 2017, 16:36
))))) В точку!
Гость
19 января 2017, 17:23
Перевод паровых молотов на воздух сколько идет? Лет так 10, не? Хоть бы чайник убрали с оборудования перед фотографированием или это только после модернизации? Хотя нет, это часть оборудования, извините.
Гость
19 января 2017, 19:05
Хорош секреты производства рассказывать))) а то вдруг США вместе с Обамой припрутся.
Гость
19 января 2017, 15:41
Ну хоть не импотенций.
Гость
19 января 2017, 18:23
Спецодежда? Не, не слышал! Один в старой куртке из кожзама, другой в рубашке из ХБ. Почему руководство не распорядилось одеть нормально своих сотрудников? Это нарушение чистой воды, где профсоюз!?
Гость
19 января 2017, 20:03
ЧТЗ обанкротили. При этом часть долгов завода кредиторам, естественно, "простили", То есть плакали денежки кредиторов. Сейчас процедура банкротства идёт на Уралвагонзаводе. Снова кредиторам сообщат, что долги завода кредиторам....... считаются погашенными потому, что средств для их погашения......нет. Ну, а потом, видимо начнётся процедура банкротства и самого КОНАР.
Гость
19 января 2017, 21:26
ЗАЧЕМ ООСВЕЩАТЬ СТАРЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОКАЗЫВАЛИ БЫ ПРЕОБРАЗОВАННЫЕ ХОТЯ БЫ ЦЕХА, ПРЕДПРИЯТИЯ. А ТАК? Нет веры, лабиринты с ходами и выходами.
Гость
19 января 2017, 15:19
А на ЧКПЗ кузнецов возят с области.....ничего не понимаю...
Гость
19 января 2017, 15:34
Кузнец-кузнецу рознь...
Гость
19 января 2017, 16:37
Гость
19 января 2017, 16:37
Кузнец-кузнецу рознь...
Но комментаторы все одинаковые.
Гость
19 января 2017, 16:37
Гость
19 января 2017, 16:37
Кузнец-кузнецу рознь...
Так местные на эти деньги потому что не идут вот и возят
Гость
19 января 2017, 15:23
Судя по фотографиям это производство далеко не из белой металлургии.
Гость
19 января 2017, 15:40
так сказано же - старые цеха будут модернизировать
Гость
20 января 2017, 00:27
Вот так надо с кузнецами да
Гость
13 апреля 2019, 14:31
Да вы ох... где на что выдают новую форму Ани и старую не могут выдать
Гость
19 января 2017, 18:00
Опять "Конар" деньги вкладывает... Когда уже надорвется....Ну не может у нас производство приносить прибыль ! Китайцы за всех в мире трудятся - пока здесь заводы делили и разваливали...
Гость
19 января 2017, 18:20
Ничего своего он не вкладывает. Твое, мое, наше, но уж точно не свое)))
Гость
19 января 2017, 20:27
Люди, вы чего??? Новость-то хорошая, а вы из нее непонятно что сделали! Нужно пробовать, крутиться.... под лежачий камень, как говориться... Полностью поддерживаю!!!