RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Молодым семьям Челябинской области дадут больше денег на жилищные субсидии

Гость
25 января 2017, 13:51
А почему государство помогает "негражданам". Пусть гражданство оформят - другое дело. А зачем мы помогаем гражданам других государств?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2017, 10:36
Сами ответили на свой вопрос: помогаете не ВЫ, а ГОСУДАРСТВО. А чего ж не помогать? - деньги не свои, программа их сокровенная по замене населения выполняется.
Гость
25 января 2017, 14:19
Мне 37лет, я так понимаю данная программа мне не светит! А гастарбайтерам им конечно она ну ооочень нужнее ! По какому критерию вывели возраст до 35 лет? А те кто старше не люди? И на 5 квадратах выживут?
Гость
25 января 2017, 14:53
блин,ну а гражданам то когда помогать начнут?!
Гость
26 января 2017, 10:37
Каким гражданам? Граждане - это те, кто имеет права, и может их отстоять. Здесь граждан нет.
Гость
25 января 2017, 14:03
То есть, чтобы мне взять ипотеку, то надо быть или матерью - одиночкой, или выйте замуж за гастарбайтера! ))))) Дурдом!
Гость
25 января 2017, 14:44
давайте всех гасторбайтеров жильем обеспечим!!!
Гость
25 января 2017, 15:00
Молодым семьям нужно выдавать противогазы !!!
25 января 2017, 15:13
Давайте ещё больше, получить их все равно не реально.
Гость
25 января 2017, 14:18
зачем?нероссиянам домой!
Гость
25 января 2017, 16:50
Короче, чтобы получить субсидию, нужно развестись! Проверять все равно никто не будет: с мужем живешь или одна. Но мероприятие выгодное, значит развод! А чтобы совсем в яблочко попасть, нужно выйти за гастробайтера! Вот это вообще бред! Чем руководствовалось государство, придумав такую норму? Вот так у нас поддерживают российские семьи!
Гость
25 января 2017, 19:44
да это программа для детей чиновников.Очередная коррупционная схема.лучше такие программы просто отменить.
Гость
25 января 2017, 15:28
мда, нам с мужем по 30 но и данная программа нам тоже не по зубам, так как у нас есть жильё но очень маленькоё для троих (прописано четверо), муж не работает официально я в декрете, никаких справок о даходах мы не можем предоставить(((вроде бы вот берите а нет(((
Гость
25 января 2017, 15:20
Молодым семьям нужно думать о детях и искать экологически чистое место проживания. А так? Конура есть, а дышать нечем? Смысл объясните?
Гость
25 января 2017, 16:54
Смысл в скулеже вашем ! Нытики !
Гость
26 января 2017, 10:38
Гость
25 января 2017, 16:54
Смысл в скулеже вашем ! Нытики !
ОЧень умный чтоли? Ольгинец? Или кто вы сейчас там? На бутерброд заработал? С колбасой, надеюсь?
Гость
29 января 2017, 11:09
На фотографии люди никакой субсидии не получали, покупали квартиру за свой счет. Почему нельзя было выставить фото людей, реально получивших субсидию?
Гость
25 января 2017, 14:11
"Жили?ще" — сооружение, место, в котором обитают люди или (и) животные. (Материал из Википедии). В одном названии отношение государства к народу.
Гость
25 января 2017, 17:45
Короче, что бы получить нужно будет пройти круги ада. И не факт, что получишь, если у тебя нет в разных комиссиях, решающих "дать не дать", своего человека.
Гость
25 января 2017, 17:45
программа странная, согласен, но и для полностью российских семей есть господдержка, например материнский капитал. есть еще имущественный налоговый вычет. неполным семьям купить жилье конечно нереально, но полным - вполне возможно, надо только постараться.