RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поезд из Челябинска в Санкт-Петербург с весны станет ежедневным

Гость
25 января 2017, 17:26
Когда же наконец появятся прямые поезда до Казани?Спрос будет совершенно точно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 19:11
Что там делать? Деревня.
Гость
25 января 2017, 20:13
Гость
25 января 2017, 19:11
Что там делать? Деревня.
Это Челяба - Яма и Днищенск, а Казань - очень красивый, ухоженный город, где есть на что посмотреть.
Гость
25 января 2017, 23:12
Гость
25 января 2017, 20:13
Это Челяба - Яма и Днищенск, а Казань - очень красивый, ухоженный город, где есть на что посмотреть.
Ну да, Яма и Днищенск! Между республикой и областью большая разница. Россель в свое время хотел уравнять нас в правах и создать Уральскую республику, но кто ж бы ему разрешил-то! Наши деньги нужны стране. А нам и так сойдет.
25 января 2017, 17:31
Почему бы тогда в Казань прямой поезд не пустить, если направление востребовано?
Гость
25 января 2017, 18:09
Купе за 3 - это верхняя полка? Смотрела месяц назад нам на семью купе туда-обратно - 50 000, а самолёт - 35 000. И где логика?
Гость
26 января 2017, 09:44
Монополисты...
Гость
26 января 2017, 02:48
Дык 191/192 там и пойдёт, на Астанинском добраться уж год как не можно)
Гость
25 января 2017, 23:19
Если бы ещё ходил этот поезд через Костромскую область, цены бы ему не было!!! А то до Шарьи, Буя, Галича, Вологды и т.д. добраться можно только на казахстанском поезде Астана-Санкт-Петербург. А на него заранее билеты не купишь и грязный уж он очень.
26 января 2017, 09:00
Астана-Санкт-Петербург отменили в мае прошлого года.
Гость
26 января 2017, 12:56
26 января 2017, 09:00
Астана-Санкт-Петербург отменили в мае прошлого года.
Спасибо, не знала даже. Последние 2 года на родину не ездила, вот и просмотрела.
Гость
25 января 2017, 22:31
Какой это "новый поезд"? Это отменённый после НГ праздников тот же 191/192, а ранее по этому графику был 39/40 Астана С. Петербург, ЮУЖД очнитесь не надо выдавать желаемое за действительное, сначала отменяем, потом назначаем! Идут кстати 146/145 и 191/192 совершенно разным маршрутом после Котельнича
Гость
26 января 2017, 09:48
То есть, 191/192 пойдет после Котельнича на Шарью? Спасибо, порадовали.
Гость
25 января 2017, 17:24
жаль, все поезда обесцветили превратив в серые невзрачные составы
Гость
25 января 2017, 21:52
Летом ехали на поезде в Санкт-Петербург, в купе.Была жара,как раз.Реально-не выносимо!Как в бане!Ходили в вагон,который с кондиционером-охлаждаться.А Люди в этом вагоне под одеялами грелись!Стоимость на семью с двумя детьми получается не маленькая!Плюсом,расходы на питание добавьте на пару дней.Обратно летели на самолёте,получилось на 5 000 дешевле!(+быстрее и на питание расходов нет) С поездами больше решили не связываться.
Гость
25 января 2017, 18:29
Аэрофлотом из Кольцово до Петербурга 3 500 руб.
Гость
25 января 2017, 20:17
до кольцов сколько ехать еще
Гость
26 января 2017, 12:38
Гость
25 января 2017, 20:17
до кольцов сколько ехать еще
Аж три часа! Конечно, поездом быстрее, ага.
Гость
25 января 2017, 18:15
Блин, бы в Омск тоже.
25 января 2017, 20:06
В Омск же поезда ходят, несколько в день.
Гость
25 января 2017, 23:16
Цена вопроса??? Где поезд до Казани???
Гость
26 января 2017, 12:40
Бортовой номер??? Власти скрывают!!! Это была ракета!!!
Гость
25 января 2017, 18:05
Нет чтобы на месяц пораньше открыть.
Гость
25 января 2017, 20:35
Поезд нравится по цене до Москвы, но есть неудобство поздно на Курский прибывает. Питер мало кому интересен ,трущобы и сырость ,в основном на нем деловые люди в Московский регион едут ,просьба к РЖД пусть в мск приезжает часиков в 9 . Спасибо.
Гость
25 января 2017, 23:01
Многим интересен Каждый год летаем именно в Петербург
Гость
26 января 2017, 07:27
Гость
25 января 2017, 23:01
Многим интересен Каждый год летаем именно в Петербург
Ключевое слово летаем,здесь вопрос железной дороги.
Гость
26 января 2017, 12:38
Ну раз САМ ТЫ просишь, нельзя не отказать!
Гость
26 января 2017, 05:25
Съехал с днищенска, теперь хоть парохода запускайте
Гость
26 января 2017, 12:58
А чего тут тусуешься? Ностальгия загрызла? )))))))))))))
Гость
25 января 2017, 18:21
то есть теперь ехать час до Питера?