Водителя сельского главы на Южном Урале задержали за взятку инспектору ДПС
26 января 2017, 21:02
Гость
26 января 2017, 21:32
Предложил бы 30т.р, и расстались с миром.
Гость
26 января 2017, 21:31
мало дал
Гость
27 января 2017, 10:05
так и эти где взял? не уж то с белой зарплаты отложил?
Гость
27 января 2017, 08:43
может конечно ГИБДДшник и принципиальный, но увеличение суммы как правило эту принципиальность сводит на нет
Гость
27 января 2017, 10:13
таких вот "увеличителей" надо так нагрузить соответственно их же "понятиям" чтоб привычку наглухо отбивало. виноват совесть имей или хотя бы покажи. а тот у нас так и получается один мораль в суммы переводит десять босыми ходят. зачем со страной воевать если можно купить таких слуг у народа?
Гость
27 января 2017, 10:35
за бесплатно пьют даже трезвенники и язвенники....
Гость
26 января 2017, 21:16
15 тысяч рублей? Он что, из администрации Трампа? (Тот на взяткам ООН тоже решил экономить, бгг)
Гость
27 января 2017, 08:46
Во как, даже у главы хутора и то есть личный водитель.
Гость
26 января 2017, 21:49
ну значит и главу посадят скоро. гаишники ведь неспроста так распоясались. машину хозяина надо знать в лицо.
Гость
27 января 2017, 09:30
Какого "хозяина" там глава села какого то...
Гость
26 января 2017, 22:54
А почему поселение конкретно не озвучили какое?
Гость
27 января 2017, 07:08
деревня Гадюкина.
Гость
27 января 2017, 09:33
Действительно, почему не озвучили название поселения, фамилию водителя...чего боитесь то? Зачем тогда вообще писать об этом, такие случаи происходят постоянно. Если писать, то до конца, а так...
Гость
27 января 2017, 23:12
А сам то что под именем гость? Сс..ь?
Гость
27 января 2017, 07:50
Готов поспорить, что самым лучшим комментарием будет что-то наподобие: "Мало дал! Дал бы больше, его бы отпустили..."
Гость
27 января 2017, 08:09
Ну как так то, 15тыров это очень мало и оскорбительно для полицая, тем более за такое нарушение, всем известно минимум палтос, каждому.
Гость
27 января 2017, 06:45
Вот они представители власти!!! Думают им все с рук сойдет. наши доблестные инспектора поймали такого и премию получили, чем больше поймают может быть и с стране чище будет!!!!
Гость
27 января 2017, 08:56
смотря как договоришься можно и за пятак,а если не вкатил хоть сотку предлож не возьмут
Гость
27 января 2017, 07:07
за 15 они сейчас не рискнут. Хорош бухать за рулем, семью кормите.
Гость
27 января 2017, 09:53
надо довать не взятку а подарок в честь своего хорошего настроения
Гость
27 января 2017, 10:38
подарки налогом облагаются, а взятки нет...
Гость
27 января 2017, 20:19
Сколько здесь сарказма в кометах! Гаишники выполнили то, что обязаны были сделать. а их обвинили в том что они якобы обиделись на маленький размер взятки...
Не предлагайте и не будут брать, не нарушайте, знайте свои права, читайте правила и все будет ОК)
Гость
28 января 2017, 12:39
Ситуация патовая. Водила, вероятно, выгреб все что было в карманах. Понять можно.
С другой стороны, почему этот ... пьяным сел за руль и передвигался, люди же могли пострадать. Инспектор был прав.
В этой ситуации -можно было договорится и не ругаться - выгрести карманы, вынуждено вывести машину из строя - слить охлаждающую жидкость из систем и дождаться вытрезвления на месте.
Гость
29 января 2017, 19:04
Может все же по закону? права долой и через полтора года на переэкзаменовку, а то что предложил взятку это тоже является преступлением, причем уголовным, так что господа алкоголики имейте ввиду, от такого рейда никто не застрахован
Гость
26 января 2017, 21:36
Попался пьяным машину под пресс! И пьяных меньше и машин поубавится.
Гость
26 января 2017, 23:07
Этого мало. Таких надо в космос отправлять, на урановые рудники
Гость
27 января 2017, 07:41
Машина как бы казённая, потом из твоего же кармана деньги на новую пойдут
Гость
27 января 2017, 11:33
Государственная машина-то.
Гость
27 января 2017, 09:40
мильён сейчас модно
Гость
27 января 2017, 10:53
тут все свои.как так не чего не пойму
Гость
27 января 2017, 12:25
маловато дал (как плевок в лицо) тем самым оскорбил честь и достоинство сотрудника полиции
Гость
27 января 2017, 23:30
Кто?Что?Где? Что сами то под именем гостя пишите? Все такие умные и рассудительные! Кто бы отказался уйти от ответственности за 15 руб.?
Гость
28 января 2017, 12:17
Да взяли бы если обычный был человек,а тут не простой вот и все!!! Премии больше за такого дадут! Как обычные люди им деньги дают так они не сообщают вышестоящим, а как такие так сразу у нас лучшая полиция,которые взятки не берет!!!аха очень смешно! Лишили бы и все нет надо им славы,что ж у обычных людей то берете и не сообщаете?!
Гость
27 января 2017, 09:53
Деревенские еще не поняли что времена изменились
Гость
27 января 2017, 10:38
Скорее вы еще не поняли что ничего не изменилось...
Гость
27 января 2017, 10:52
Гость
27 января 2017, 10:38
Скорее вы еще не поняли что ничего не изменилось...
Хорошо, суйте дальше взятки гаишникам. Они за звезды/звания/премии/льготы вас с удовольствием в жертву принесут.
Гость
27 января 2017, 11:50
гаишнику респект!
Гость
27 января 2017, 12:28
Тут вопрос на полтинник, а он с пятнашкой, мент и обиделся. Другим наука - накосячил, не скупись!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%Водителя сельского главы на Южном Урале задержали за взятку инспектору ДПС