ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
26 янв 2017 в 15:07

История Из серии ''чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак''

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:39

Несчастная жизнь сложилась у Гриши. Не было рядом ни одного любящего хозяина. Бедный песик.

Мдяяяя
26 янв 2017 в 15:00

Собакен все глаза выплакал от таких горе-хозяев! В итоге, так понимаю, последним хозяином был тот самый парень, а гулять/заботиться/кормить - это хлопотно.. короче, здоровья тебе парень, долгих лет и такого же отношения к тебе со стороны людей.

Гость
26 янв 2017 в 14:54

Ну и "хозяин" был у собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:58

что за дурацкая привычка дарить животных ? это живые существа, мы же не дарим друг другу чужих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:56

Да уж, бедолага! Никакой ответственности у людей нет: захотел-подарил, захотел-выкинул. парниша, что к людям потребительски относился и менял девок как перчатки, что к животине по скотски относился. О времена, о нравы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:00

Живи долго Гришенька! У меня метис тоя прожила до 17-ти лет.

Гость
26 янв 2017 в 14:59

Да, бедный песик. Люди как то безответственно заводят себе игрушку, а это же уход, кормежка, лечение и любишь ты своего питомца как члена семьи. А эти просто выбросили похоже больного песика.

Гость
26 янв 2017 в 15:26

Так этот пёс никого не ждет. Нашлись добрые руки и спасибо. Устроили пинг-понг из живого существа. Хатико ждал Своего Хозяина.

Гость
26 янв 2017 в 17:30

Ну надо же как любят себе присваивать чужие лавры и коверкать вообще информацию.
Челябинка (Наталья), которая нашла 2-х той-терьеров возле магазина,знакомая моего отца. Они вместе с отцом повезли сразу его в ветлечебницу, из-за опухоли. Им там предложили (в силу возраста) либо усыпить,либо оперировать. Решили оперировать. Гришу в этот день Наталья забрала домой. На следующий день, мой отец и Наталья привезли в клинику и сделали мальчишке операцию. А вот уже там, нашлась какая то девочка, наверное Екатерина ?, которая и помогла в дальнейшем распространением информации. Она же его и забрала после операции.
Я к чему...Мало того, что собачек спасли и не дали погибнуть на холоде, сразу отвезли в клинику, прооперировали за СВОЙ счет, в итоге- по статье, Челябинска решила его усыпить!!!!! А сердобольные зоозощитники его СПАСЛИ! Неее, ну че...молодцы конечно)))
Кстати, второй той-терьер, девочка (примерно 4 года), сейчас находится у моей сестры. Ищем хозяев.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 15:46

Красивый песик....
... И безответственные хозяева.
Впрочем, если детей выкидывают из окна, то что говорить о людях, которые выбрасывают своих прирученных питомцев.

Гость
26 янв 2017 в 17:13

Не отдавайте своих питомцев в чужие руки! Вот что хотите делайте, а не отдавайте! они любят вас, особенно эти мелкие собачки... привязываются на всю жизнь! и с большим трудом переносят предательство. Очень много сил и ласки нужно новому хозяину вложить в душу животного, чтобы оно оттаяло.... и если человек берет собачку просто так, чтоб было- животное медленно умирает. А тут один - другой-третий хозяин. Да как он вообще выжил? и опухоли от нервов и переживаний у него.

гад
26 янв 2017 в 16:38

а псу - счастья. моя теперь от меня далеко не убегает, машину вместе моем, в гараже вместе сидим.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 16:40

был у меня рыжий кот,ходил и ездил со мной по всюду прошёл год а я забыть его не могу 4.5 года умер от рака.

гад
26 янв 2017 в 16:35

тож сучку подобрал, особенно когда узнал историю выбрасывания.

Гость
26 янв 2017 в 18:55

Жалко собаку , пусть хоть старость встретит с постоянной хозяйкой , лишь бы никому не подарила больше ,а
так симпатичный прикольный пёсик. Всех благ ему !!!

Гость
26 янв 2017 в 19:39

А откуда известно, что те двое - его бывшие хозяева. Если они даже еще не встречались. Может напридумывали истории.

Гость
27 янв 2017 в 10:47

Представляю - подвалы, помойки, ссучки блохастые. Натерпелся парень!

Гость
26 янв 2017 в 15:03

Капец, Санта-Барбара!!!

Юлия
27 янв 2017 в 11:51

Интересно, а как бывшие хозяйки узнали своего пса?
Псов такой породы полно, все одинаковые на моську.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 19:36

У нас кот, когда переехали с Рудного в Челябинск, убежал. Думали все. Спустя год нам бывшие соседи с Рудного, ваш СЭМ дома. Не поверили, приехали наш кот. снова увезли. Кот пожил лето и зимой снова пропал. Спустя два года, с Рудного снова, СЭМ около нашей проданной квартиры. Поехали, забрали, пока живет с нами, не отпускаем, уже пытается уйти. как он дорогу и что там он потерял.Поэтому собаки и коты они умные и знают дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:11

Гриша чтоб ты был самым теперь счастливым псом и не знал горя и бродячей жизни.

Гость
27 янв 2017 в 13:05

Некоторые люди хуже скотов.

Гость
26 янв 2017 в 23:41

Это все обман про хозяина и все было не так, собака оставалась до последнего времени у Юлии, потерял пса Ее отец вышел с ним гулять и пёс побежал делать свои дела подъехала машина позвала его и он запрыгнул, эти собаки очень доверчивые. И собака была не у девушек, а у дочери и матери хозяина когда хозяин уезжал в командировку. Потом был у Кристины которая написала всю эту охинею из за обиды. Вот правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:45

У меня в года назад сбежал хомяк никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 00:53

Люди не верти не чему, что эти сплетники тут пишут. Хозяин Гриши.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 14:57

"Ранее сайт 74.ru сообщал о подобной истории, когда на северо-западе Челябинска люди приметили пса, который ждал своего хозяина с не меньшей преданностью, чем герой известного кинофильма."

Чем же она подобная... этот гриша сбежал от хозяев.. преданности в этой истории нету..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:48

И я вот тут подумала...Что этому Грише была куплена в подружки девочка. Из серии, ну мальчику ЖЕ нужна девочка!!!
А потом, вместе с девочкой отправили "погулять", когда наигрались такие вот "хозяева".

Гость
26 янв 2017 в 17:55

"бедный пёсик" пишут комментаторы, ужиная хрюшкой, коровкой, птичками и т.д.

Гость
26 янв 2017 в 23:29

Вот бы о людях так заботились. Ну а вообще * человек в ответе за того кого приручил.*

Дмитрий Телешев
27 янв 2017 в 00:52

Тойки - замечательные собачки, преданные, умные, но с характером - всё-таки терьеры, хоть и маленькие! )) В этой публикации много всего - и интересного, и непонятного - чувствуется работа творческого коллектива.) Своё имя и полную историю своей жизни он что - сам рассказал? ;)) Подобрали то ли возле магазина, то ли на остановке, по фотографии тут же нашлись прежние хозяйки... Если нашедшая его женщина отвезла его в клинику - честь ей и хвала, и низкий поклон! Она - настоящий Человек! Теперь очень важно, чтобы он попал в хорошие, тёплые и надёжные руки. Хватит этой маленькой (но с большой душой!) собачонке волнений и переживаний! Будь счастлив, малыш, здоровья тебе!!!

27 янв 2017 в 08:27

>После этого той-терьер кочевал из дома в дом, от девушки к девушке, с которыми встречался этот молодой человек
Бедный песик :-( попался хозяин

Гость
27 янв 2017 в 13:11

Хозяин собаки фестивалил и собаку с собой таскал.

Гость
27 янв 2017 в 13:39

А парень - бабник!

Гость
26 янв 2017 в 14:46

Простите, но ЧОТАРЖУ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:51

Конечно больше новостей то нет........

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 15:29

Это клон ,они столько не живут.

ОТВЕТИТЬ